FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вечерние платья.... Покупаете ?

Как всегда быть красивой - косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями

Модератор: Modnaya

Вечерние платья.... Покупаете ?

Сообщение Madam Lo » 20 апр 2017, 15:01

Всем привет, предстоит торжественное событие у родственников, которое отмечать будут в приличном ресторан, в пригласительном указано что быть в вечерних нарядах, я конечно присмотрела себе симпотичноее вечернее платье, и уже почти решилась его купить , но вот с другой стороны сдерживает мысль, что это как бы одноразовая покупка, потому как я особо по таким пафосным мероприятиям не хожу, а через несколько лет оно может уже безнадежно выйти из моды... И опять то, как то не удобно появляться в одном и том же платье в компаниях с одинаковыми гостями.... Вот и думаю - покупать или обойтись...
Девочки, а вы покупаете вечерние платья, или как то обходитесь обычными нарядами ?

Madam Lo
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 17:13
Баллы репутации: 0

Re: Вечерние платья.... Покупаете ?

Сообщение Irishka88 » 25 апр 2017, 20:22

Да, для таких выходов есть пара-тройка платьев-огонь. Всегда нужно выглядеть эффектно!

Аватара пользователя
Irishka88
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:47
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Вечерние платья.... Покупаете ?

Сообщение Адель » 17 июн 2017, 09:58

Здравствуйте. Мне тоже кажется, что нужно покупать и носить и одевать, пусть и один раз. Ведь вся наша жизнь состоит из эмоций. Вы, наверное, все-таки купили платье,напишите, сделали красивую прическу, выглядели ослепительно, :x ловили восхищенные взгляды, и Вам это было приятно @};- . Вот ради этих моментов и нужны красивые вечерние платья. :D

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Re: Вечерние платья.... Покупаете ?

Сообщение AlinaTarasova » 27 июн 2017, 12:59

покупаю, когда есть повод) всегда стараюсь следить за тенденциями моды, читаю советы дизайнеров. например недавно нашла интересное интервью мирового дизайнера Tom Ford. почерпнула оттуда много полезной и интересной информации по подбору стиля.

AlinaTarasova
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 12:47
Баллы репутации: 0

Re: Вечерние платья.... Покупаете ?

Сообщение VereKt » 01 мар 2018, 22:18

обязательно, но еще и безумный шопоголик)) поэтому обычно покупаю платье к каждому случаю))

VereKt
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 22:11
Баллы репутации: 0

Re: Вечерние платья.... Покупаете ?

Сообщение olezhkagorshckov » 22 июн 2018, 11:31

Какие вечерние плаття сейчас в моде.?

olezhkagorshckov
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2018, 16:13
Баллы репутации: 0

Re: Вечерние платья.... Покупаете ?

Сообщение Fore » 10 июл 2019, 21:32

Ой, для каждой девочки платья это отдельная тема :D :D :D Есть некоторые любительницы-шопоголики, которым и не жалко купить какое-нибудь дорогущее платье на один раз. Мои подруги обычно покупают платья к каждому случаю, а затем они пылятся у них в шкафу годами так и не пригодившись им больше. Это личное дело каждого покупать новое платье каждый раз или нет. Также важно уметь подбирать правильное платье под свой тип фигуры и иногда для того, чтобы платье выглядело на все 100, совсем не обязательно покупать его за большие деньги.Если бюджет позволяет, то почему бы и нет ;)

Fore
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 20:13
Баллы репутации: 1

Re: Вечерние платья.... Покупаете ?

Сообщение toniaptyshkina » 01 апр 2020, 15:55

Платья очень люблю) Покупаю каждый раз, как только есть возможность. Есть такие, что по разу надела - но все-равно покупаю новые. :))

Аватара пользователя
toniaptyshkina
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 16:14
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 0


Вернуться в Красота - страшная сила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2