FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Старые вещи

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Re: Старые вещи

Сообщение Slavna » 16 сен 2013, 00:27

У нас во дворе место есть, куда все жители кладут вещи, книги и т.п., все то, что еще по состоянию может пригодиться другим. И многие туда все выносят и я в т.ч. Не успеваешь вынести, уже уносят :)

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Старые вещи

Сообщение MilanaIzi » 05 апр 2018, 08:04

для меня старые вещи это отдельная тема, у меня их просто нет)))я периодически делаю ревизию и выкидываю не нужно , правда я их сначала разрезаю, а что бы выносить готовые мешки , честно как побаиваюсь, просто рассказывали что бомжи это подбирают носят или хоронят в этой одежде , короче что то не приятно стало

Аватара пользователя
MilanaIzi
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 07:48
Баллы репутации: 1

Re: Старые вещи

Сообщение Fore » 21 июл 2019, 14:31

Многие люди предпочитают выкидывать свои старые вещи или детские ненужные вещи, но зачастую они могут ещё пригодиться другим людям (знакомым, родственникам). Также старые вещи можно переделать во что-то новое, декорировать например и они станут совсем другими - современными и даже модными. Ну в крайнем случае можно отдать в детский дом, помочь детям или нуждающимся, это будет доброе дело и плюсик к карме))

Fore
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 20:13
Баллы репутации: 1

Re: Старые вещи

Сообщение Елена 631 » 08 янв 2020, 17:28

Я несколько раз относила вещи, обувь (в хорошем состоянии и чистое) к парку Гагарина, один раз месяц со стороны парковки по ул. Советская Армия,
в первую субботу каждого месяца часов с 11 до 13 (плюс-минус) там принимают, увозят все, что приносят.
Когда инфа только появилась- писали, что поступившее будет отсортировано, что-то передано нуждающимся, что-то на утилизацию..
Кроме вещей можно отнести пластиковую, стеклянную тару, книги, картон.
Знающие привозят на машинах. Надеюсь в этом наступившем году акция будет иметь продолжение..

Аватара пользователя
Елена 631
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:39
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 11

Re: Старые вещи

Сообщение NataliNovikova » 02 мар 2020, 15:35

Вечная проблема, когда шкаф ломится, а надеть по сути и нечего) Я люблю перебирать вещи время от времени и отдаю либо младшей сестре, если что-то не ношу, или отдаю крестникам)

Аватара пользователя
NataliNovikova
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 15:25
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2