FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натяжные потолки

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Re: Натяжные потолки

Сообщение faith » 14 апр 2016, 17:09

тоже напишу :D Вообщем у нас тоже натяжные потолки в двух спальнях. Мне очень нравиться, пахло буквально несколько часов, потом выветрилось :) И да, потолки заказывали матовые, смотрятся как побеленные :ymblushing: кому говоришь, что натяжные - делают огромные глаза и не верят :) Слышали только восхищение от них :)

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Натяжные потолки

Сообщение morskaja.nastia » 06 мар 2018, 21:23

мы тоже натянули, я сначала не хотела, но потом после двух дней размывания потолка от побелки и она не смывалась вообще я плюнула и сказала - тяните :)) сейчас не жалею, сделала матовые и она настоящие, конечно посмотрим сколько прослужат

morskaja.nastia
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 10:34
Баллы репутации: 0

Re: Натяжные потолки

Сообщение VereKt » 27 мар 2018, 17:36

что делать? у нас натянули недавно и крепление для будущей люстры под потолком и оно стало немного давить на потолок в следствии чего образуется натяжение, это нормально или надо бегом обращаться в соответствующую службу

VereKt
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 22:11
Баллы репутации: 0

Re: Натяжные потолки

Сообщение Igma » 27 мар 2018, 18:15

VereKt писал(а):что делать? у нас натянули недавно и крепление для будущей люстры под потолком и оно стало немного давить на потолок в следствии чего образуется натяжение, это нормально или надо бегом обращаться в соответствующую службу

Вызовите установщика, это не сложно поправить
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Натяжные потолки

Сообщение ssfsfysf@mail.ru » 18 ноя 2021, 14:06

Он разве пахнет? :-o Скажите, уже по прошествии времени, отражения в глянцевом потолке не напрягают?

ssfsfysf@mail.ru
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 14:38
Баллы репутации: 0

Re: Натяжные потолки

Сообщение Forte » 19 ноя 2021, 00:09

ssfsfysf@mail.ru писал(а):Он разве пахнет? :-o Скажите, уже по прошествии времени, отражения в глянцевом потолке не напрягают?

По прошествии времени вообще перестаёшь замечать отражения. Поднимаешь голову и смотришь на отражения только первое время, потом привыкаешь, не интересно.
ничего не пахнет
Аватара пользователя
Forte
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Натяжные потолки

Сообщение user297442 » 17 янв 2024, 11:19

На мой взгляд минусы есть.Установили нам натяжной потолок и месяц я еще проветривала комнату(осень на дворе)-дышать было не приятно!!!!Друзья ранее установившие себе потолок говорят что в этой комнате у них не пролетало ни мух ни комаров...... ни паучков в углах. плюс конечно-ровнейший потолок,да еще и глянец.Пыль не садиться.Жалею что в СПАЛЬНЕ натянула :-?? Лучше наверно в гостиной :-h

user297442
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2023, 08:56
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron