FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Где заказать кухню?

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Где заказать кухню?

Сообщение Реги » 23 июн 2013, 09:36

Давайте поделимся информацией ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Задать вопрос организатору

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Эмилия » 13 июл 2013, 17:36

Красивая, ухоженная, стильная кухня – слова, которые хочется услышать любой хозяйке. Ведь в этом помещении она проводит значительную часть времени, обеспечивая уют своим близким. При отсутствии возможности покупать дорогие импортные комплекты, которые, зачастую не оправдывают трат, я советую купить кухню от мебельной фабрики «Ладья» на заказ и осуществить свои самые сокровенные мечты. Кроме прямой выгоды от того, что мебель изначально будет подходить под параметры помещения и не требовать реконструкции, появляется возможность самому выбрать сырье, из которого она будет изготовлена. Не зависимо от того, какому варианту исполнения отдается предпочтение – Ладья предлагает объёмный каталог образцов, которые помогут определиться с внешним видом покупки. Изделия имеют минимум десять лет гарантии, на протяжении которых, Вы не будете тревожиться ни о чем, только наслаждаться. Я заказывала мебель на Молодогвардейской. Дизайнер Вера рассчитала все нюансы помещения, посоветовала несколько деталей - и моя кухня готова! Возможно кому то покажется эта фабрика дороговатой, но один-единственный момент, который даст забыть о цене - КАЧЕСТВО и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Они рассчитывают все неровности помещения, так, что кухня будет выглядеть как влитая. В общем советую, не пожалеете!
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Реги » 13 июл 2013, 18:54

Эмилия писал(а):Красивая, ухоженная, стильная кухня – слова, которые хочется услышать любой хозяйке. Ведь в этом помещении она проводит значительную часть времени, обеспечивая уют своим близким. При отсутствии возможности покупать дорогие импортные комплекты, которые, зачастую не оправдывают трат, я советую купить кухню от мебельной фабрики «Ладья» на заказ и осуществить свои самые сокровенные мечты. Кроме прямой выгоды от того, что мебель изначально будет подходить под параметры помещения и не требовать реконструкции, появляется возможность самому выбрать сырье, из которого она будет изготовлена. Не зависимо от того, какому варианту исполнения отдается предпочтение – Ладья предлагает объёмный каталог образцов, которые помогут определиться с внешним видом покупки. Изделия имеют минимум десять лет гарантии, на протяжении которых, Вы не будете тревожиться ни о чем, только наслаждаться. Я заказывала мебель на Молодогвардейской. Дизайнер Вера рассчитала все нюансы помещения, посоветовала несколько деталей - и моя кухня готова! Возможно кому то покажется эта фабрика дороговатой, но один-единственный момент, который даст забыть о цене - КАЧЕСТВО и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Они рассчитывают все неровности помещения, так, что кухня будет выглядеть как влитая. В общем советую, не пожалеете!

Фото в студию :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Эмилия » 14 июл 2013, 10:09

Очень много фото на сайте фабрики
 
http://ladyameb.ru/kukhni/kukhni
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Реги » 14 июл 2013, 10:45

Эмилия писал(а):Очень много фото на сайте фабрики
 
http://ladyameb.ru/kukhni/kukhni

спасибо, посмотрю ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Орхидеечка » 11 сен 2013, 10:31

Девушки, а в реальности кто где свои кухни заказывал? Поделитесь с нами впечатлениями о производителях. Желательно с фото. :ymblushing:

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Отрада » 14 сен 2013, 01:15

Всем привет :)
Я обратилась в компанию "Мария", сейчас только делаем проект (фото как сделаем и закажем выложу ;) ). Я сразу обратилась на Московское шоссе (магазин Hoff), там больше моделей на выставке, чем в "Мягкофф", к примеру. По ценам: до обращения в "Марию" просмотрела все сайты с кухнями на заказ, прошлись с мужем по кухонным студиям, создалось впечатление, что разница в цене приблизительно 10 000 (на ту площадь. что нам необходима, кухня в "классике"), как я поняла, все зависит от комплектующих.
Еще очень понравилась кухня от "Bravo", в классическом стиле "Greta", но она из массива, и стоимость у нее, соответственно, приличная :ymdaydream:
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Орхидеечка » 30 сен 2013, 20:21

Ждем фото :) На мой взгляд цены в Марии кусаются.

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Отрада » 30 сен 2013, 21:26

Орхидеечка писал(а):Ждем фото :) На мой взгляд цены в Марии кусаются.

Вот прошло полмесяца, а все с проектом возимся #-o , выяснилось, в процессе, что они работают только по своим размерам (и предложить что-то другое просто не могут), на все мои предложения, дают отказ. Т.ч. стали задумываться о другой студии, хотя очень и очень жаль :-s , все-таки и модели и качество в Марии хорошее . А фото обязательно выложу, даже если в другой студии закажем ;)
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Elvira » 21 апр 2014, 10:55

У меня кухня фабрики Альфа-Пик( Волгодонск), заказывала в Мягкове. Долго я о такой мечтала :x , цвет слоновая кость, классика, дуб.Дизайнеры, замерщики, воплотили все мои пожелания :ymapplause:.Моя мечта теперь стоит и радует меня уже год и думаю еще долго не надоест :D
Была и в "Марии".Ну вот все красиво, но почему то не впечатлило..тут уже писали что по замерам не делают( сейчас не знаю),личного контакта как то было по нюансам самой кухни..( может менеджер такой попался :-? ), цену первоначальную выставили :-ss ..
Хотя моя тоже оказалась не дешевой, но в Марии окончательный вариант был бы еще дороже а материалы думаю что не сильно отличаются.
Вобщем я рада что обратилась именно в эту фирму( кстати по рекомендациям :D )

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2