FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Где заказать кухню?

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Орхидеечка » 22 апр 2014, 18:26

Elvira писал(а):У меня кухня фабрики Альфа-Пик( Волгодонск), заказывала в Мягкове. Долго я о такой мечтала :x , цвет слоновая кость, классика, дуб.Дизайнеры, замерщики, воплотили все мои пожелания :ymapplause:.Моя мечта теперь стоит и радует меня уже год и думаю еще долго не надоест :D
Была и в "Марии".Ну вот все красиво, но почему то не впечатлило..тут уже писали что по замерам не делают( сейчас не знаю),личного контакта как то было по нюансам самой кухни..( может менеджер такой попался :-? ), цену первоначальную выставили :-ss ..
Хотя моя тоже оказалась не дешевой, но в Марии окончательный вариант был бы еще дороже а материалы думаю что не сильно отличаются.
Вобщем я рада что обратилась именно в эту фирму( кстати по рекомендациям :D )

А сколько по времени воплощали Вашу мечту в реальность? Очень-очень хочется увидеть фото Вашей кухни :ymblushing:

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Elvira » 19 янв 2015, 08:06

darkis писал(а):Мы заказывали по интернету, муж сам собрал. Дверки из дерева, столешница искусственный камень. Смотрите сами что получилось.

Браво, молодцы!!!У мужа золотые руки! А как вы заказывали по инету? Прямо на фабрике и вам ТК доставила? Дешевле получилось чем заказывать у посредника в салоне?
Я сразу не заказала островок , теперь думаю может тоже по инету заказать..? :-\
И еще вопросик.. Чем будете закрывать окно что слева? У меня тоже окно так расположено, только мойка еще перед окном, всю голову сломала как лучше и красиво сделать..Просто жалюзи не хочется..А вешать что то красивое..- брызги попадают.. :-??

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Machining » 04 апр 2015, 19:45

Кухню очень просто собрать самостоятельно. В самаре есть несколько крупных контор по раскрою и кромлению лдсп по вашим размерам. Вся комплектуха продается там же. Нужна лишь фантазия, шуруповерт и немного прямых рук.

Machining
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:38
Населенный пункт: Космопорт
Баллы репутации: 0

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Орфея » 12 ноя 2015, 03:00

Нужна кухня, может, кто подскажет, где лучше и чтобы не так дорого :ymblushing:
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Re: Где заказать кухню?

Сообщение ариша вика » 04 апр 2016, 14:03

darkis писал(а):
028.jpg
Мы заказывали по интернету, муж сам собрал. Дверки из дерева, столешница искусственный камень. Смотрите сами что получилось.
P9200083.JPG

P9200084.JPG
красиво и уютно

ариша вика
Начинающий SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:59
Населенный пункт: город Самара,Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Саничкина1b » 04 мар 2017, 19:55

Кухню нам делал знакомый, фасады где-то распиливает, торцует, выбрали пластик, внутри дерево, мдф, а сверху такое глянцевое покрытие, цвет серый, нежно-серый, а столешница из акрилового камня Антаррид (российский), темно-серый, а верх фасады олива. Мне нравится, пока все это не надоело, да оно и светленькое все, красиво. Столешница тоже нравится, на ней приятно работать, гладкая, глянцевая, красивая и не боится горячего. Ставила на нее по неосторожности кастрюлю, тт обошлось, больше ну буду, лучше на подставку.

Аватара пользователя
Саничкина1b
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:31
Баллы репутации: 1

Re: Где заказать кухню?

Сообщение bolivar » 05 июл 2017, 18:31

DSC_0239.JPG

bolivar
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:24
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2