FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стиральная машинка - как и какую выбрать

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Re: Стиральная машинка - как и какую выбрать

Сообщение Olivia » 20 апр 2016, 02:24

У меня 11 лет отработала Whirlpool, отличная машинка с вертикальной загрузкой, единствен. минус - громко стирала, точнее отжимала. Сейчас LG, тоже довольна: стирает тихо, отжимает сильно, отстирывает хорошо. Взяли её из=за того, что она с прямым приводом, честно, мало в этом понимаю. нам 2 мастера по ремонту машинок и сам продавец в магазине посоветовали. Правда, начав использовать, немного взгрустнулось, я оценила преимущества вертик. загрузки. То что у меня засовывалось с легкостью сверху (Whirlpool на 5 кг), теперь с трудом заталкиваю в LG (на 6 кг): я туда, а белье назад выпадает. И еще момент - забыла что-то положить в стирку - вертикалку выключила, открыла и добавила белье. А в целом, у друзей и знакомых разные модели стиралок и все работают уже более 5 лет и все довольны качеством стирки.

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Стиральная машинка - как и какую выбрать

Сообщение morskaja.nastia » 06 мар 2018, 21:21

мне оччень нравится последние стиральные машинки где можно вдогонку загружать белье, незнаю как у вас девочки, но я все время забываю что то, приходиться в конце стирать одну вещь

morskaja.nastia
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 10:34
Баллы репутации: 0
Понравилось: Igma

Пред.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2