FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение Васёна » 05 янв 2012, 10:16

ОлечкаОлечка писал(а):Да договор-то есть, срок вышел 20 декабря, но..что толку-то...он только кивает головой: ну да, сок вышел, я все понимаю..как бычок кивает...и никакого толку от этого

У меня сколько знакомых/родственников ремонт делали - ни одними рабочими довольным еще никто не остался.
А если заранее оплатить, так это самому себе сразу приговор подписать.
По-хорошему с ним вряд ли получится, судится - это не скоро, да и результат еще не ясен.
Мой муж бы ему морду набил, извините, за выражение. И из квартиры не выпустил, пока ремонт бы он не закончил и результат бы нас не удовлетворил.
Просто мое мнение, пока вашего рабочего петух в одно место не клюнет, не начнет он шевелиться. Объясняй ему, не объясняй, к совести взывай...
Терпения вам!
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение ОлечкаОлечка » 05 янв 2012, 14:54

Спасибо за сочувствием, но к сожалению мужа у меня нет...знаете, я еще узнала про этого своего рабочего, что дот меня он делал ремонт одному начальнику службы безопасности, что-то там накосячил ему он и попал на 100 тысяч, и тот ему пригрозил видимо, что этому непутевому пришлось брать в кредит 100 тысяч, а потом он якобы моими деньгами и погасил этот кредит..короче, понимаете какая штука...грозить ему в наше время тоже опасно - пойдет в прокуратуру и напишет заявление о вымогательстве денег, что я у него под угрозой вымогаю деньги (пусть и свои)...и никаких-то методов воздействия законных нет, кроме суда...который присудит ему и толку никакого будет...ни работы у него нет...ничего особо нет...короче, тухлое это дело наверное...

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение Marie Juanna » 31 май 2012, 10:50

ОлечкаОлечка писал(а):Спасибо за сочувствием, но к сожалению мужа у меня нет...знаете, я еще узнала про этого своего рабочего, что дот меня он делал ремонт одному начальнику службы безопасности, что-то там накосячил ему он и попал на 100 тысяч, и тот ему пригрозил видимо, что этому непутевому пришлось брать в кредит 100 тысяч, а потом он якобы моими деньгами и погасил этот кредит..короче, понимаете какая штука...грозить ему в наше время тоже опасно - пойдет в прокуратуру и напишет заявление о вымогательстве денег, что я у него под угрозой вымогаю деньги (пусть и свои)...и никаких-то методов воздействия законных нет, кроме суда...который присудит ему и толку никакого будет...ни работы у него нет...ничего особо нет...короче, тухлое это дело наверное...

Ну и ситуация... Как сейчас дела обстоят? Ремонт доделали? Мы вот тоже квартиру купили и приступили к ремонту... Пока в начальной стадии, стяжку пола делаем. Но делаем своими силами... Папы и муж... чувствую, что делать будем долго, но денег на строителей не осталось, да и мужчины вроде рукастые. Кстати Папа у меня уже много лет электрикой занимается. Нравится ему это дела и на ней он специализируется. Если кому надо, пишите, Дам телефончик. Делает все очень хорошо, смету рассчитает, все объяснит, расскажет и покажет.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение ОлечкаОлечка » 31 май 2012, 11:14

Ну и ситуация... Как сейчас дела обстоят? Ремонт доделали? Мы вот тоже квартиру купили и приступили к ремонту... Пока в начальной стадии, стяжку пола делаем. Но делаем своими силами... Папы и муж... чувствую, что делать будем долго, но денег на строителей не осталось, да и мужчины вроде рукастые. Кстати Папа у меня уже много лет электрикой занимается. Нравится ему это дела и на ней он специализируется. Если кому надо, пишите, Дам телефончик. Делает все очень хорошо, смету рассчитает, все объяснит, расскажет и покажет.[/quote]

Ситуация сейчас такова: почти доделали ремонт силами других строителей, того выгнали и естественно никакого возврата выплаченных заранее ему денег от него не добились..вот так вот..

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение Marie Juanna » 31 май 2012, 12:48

да уж. такого и врагу не пожелаешь... может вам выложить сюда координаты этого чудо-мастера. и имя его, чтобы нам никому на него не напороться...
Еще и фотку, чтобы вся страна таких наглецов в лицо знала :D

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение Васечка » 21 июн 2012, 00:15

Подскажите,где можно заказать качественные,но не очень дорогие окна? :ymblushing:
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение Васёна » 22 июн 2012, 12:49

Васечка писал(а):Подскажите,где можно заказать качественные,но не очень дорогие окна? :ymblushing:

У меня муж устанавливает, но мы сейчас не в Самаре.
Позвони по телефону:
89093703933 Кирилл
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение мама Окся » 21 сен 2012, 08:06

Васечка писал(а):Подскажите,где можно заказать качественные,но не очень дорогие окна? :ymblushing:

+1 И желательно не в Самаре, т.к. живу не в Самаре :)
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!


мама Окся
Начинающий SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 19:34
Населенный пункт: С/О Самара Управленческий ул.Крайняя 12 кв.70
Баллы репутации: 0

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение okstes » 03 окт 2012, 12:18

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,мастера,чтобы недорого сделал перегородку в комнате с дверью.Просто у меня в квартире 2 комнаты смежные,а я хочу чтобы были отдельные.Возможность есть,у нас в доме все соседи так сделали.Мой телефон 2017763.Сотового,к сожалению,нет.

okstes
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Оххх, этот ремонт, дайте координаты плиточника!

Сообщение eStore » 17 дек 2012, 14:15

Да уж понимаю Вас. Сама недавно ремонт пережила, хотя предоплату старались не давать, рабочие все-равно тянули и все сроки просрочили))) А если бы предоплату дали так еще и всю сумму, то ремонт бы вообще не закончили. Вот так и порекомендовать некого, мы в новостройке ремонт делали и у соседей у всех тоже такая же ситуация. Найти хороших рабочих очень сложно. Удачи Вам)) *decorating_ctree*

Аватара пользователя
eStore
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:14
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2