FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Любимые бытовые помощники!

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Re: Любимые бытовые помощники!

Сообщение Ольга11 » 05 янв 2015, 23:04

Пылесос и стиральная машинка :x :x :x , не представляю, чтобы я без них делала. Бедные наши бабушки, сколько же они времени тратили на уход за домом!!!!

Аватара пользователя
Ольга11
SP Покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 22:41
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Re: Любимые бытовые помощники!

Сообщение НатальяСМР » 26 окт 2015, 02:52

Бабушка моего мужа все время как постирает, так благодарит человека, который придумал машинку-автомат :D Да и я еще застала те времена, когда стирала на советской машинке,без полосканий и отжимов.Поэтому, с удовольствием, всегда присоединяюсь к словам благодарности к товарищам-инженерам!

А вообще помощников много, единственный их минус - отключат электричество, и нет их)))
Водонагреватель очень спасает зимой, когда из крана течет просто ледяная вода!
С уважением, Наталья


Аватара пользователя
НатальяСМР
SP Покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 00:19
Населенный пункт: Самара, п. Мехзавод
Баллы репутации: 6

Re: Любимые бытовые помощники!

Сообщение Орфея » 12 ноя 2015, 02:58

У меня любимый помощник - посудомоечная машина. Оооочень выручает, когда мало свободного времени и много ртов :D
Кому должна сделать возврат,пишите в личку. Стараюсь каждые 2-3 дня заходить на сайт.


Орфея
Живу SP
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:36
Баллы репутации: -1

Re: Любимые бытовые помощники!

Сообщение ариша вика » 10 апр 2016, 00:44

А мои любимые помощники это мультиварка и блендер. Мультиварку использую в основном для приготовления каш детишкам,а блендер для измельчения кашек детишкам,сейчас только младшему,но зато как удобно не надо покупать эти каши в коробочках быстро растворимые,а можно приготовить все из натуральных продуктов

ариша вика
Начинающий SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:59
Населенный пункт: город Самара,Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Любимые бытовые помощники!

Сообщение Саничкина1b » 04 мар 2017, 19:40

На сегодняшний день мои помощники любимые, их три, перечислю по мере их появления в моей семье, самый последний - самый новый помощник)). Итак: мультиварка-скороварка мулинекс, стиральная машина хувер и робот пылесос Айклебо Омега, корейской фирмы. Он у меня с нового года, вещь незаменимая стала, вообще как я раньше пол в чистоте поддерживала?? Сейчас пока на улице гуляю с детьми, пришла дома чисто. Кошки сидят по углам)), пока еще не привыкли к роботу, побаиваются. Он вроде не шумный, не трогает их, но они вот пока никак. Убирает тщательно, аккуратист прирожденный. Это был мне подарок и на новый год, и на день варенья и вот на 8 марта ничего не жду.

Аватара пользователя
Саничкина1b
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:31
Баллы репутации: 1

Re: Любимые бытовые помощники!

Сообщение Жули » 21 мар 2017, 19:12

У меня пока любимые помощники - мультиварка и посудомойка. Одна суп варит, вторая потом посуду моет) А вот о роботе-пылесосе пока мечтаю. Смотрю по сайтам разные модели. У меня вот тоже кот есть - беспородный, но шерсти дофига. Скажите, такой как у вас прям всю шерсть собирает, и с ковра тоже? Контейнер и щетки, наверное, запариваетесь очищать потом?

Аватара пользователя
Жули
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:00
Баллы репутации: 0

Re: Любимые бытовые помощники!

Сообщение imera » 29 ноя 2020, 17:19

посудомойка)

imera
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 21:55
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2