FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

ЖИДКОВА ВЕРОНИКА 4г. Сызрань Нефробластома, РЕЦИДИВ!

Благотворительность, помощь

Модераторы: Igma, Тигруля

ЖИДКОВА ВЕРОНИКА 4г. Сызрань Нефробластома, РЕЦИДИВ!

Сообщение Ricci » 12 июн 2015, 16:30

Жидкова Вероника, 4 года, г.Сызрань
Диагноз — нефробластома 3 стадии, бластемный вариант, РЕЦИДИВ с множественными метастазами в легкие

Изображение

Пишут родители Вероники:
Заболевание у нашей доченьки обнаружили в марте 2014 года, лечились в Самаре, удалили почку, была лучевая терапия, химиотерапия, в декабре 2014 года ребенка выписали домой. Врачи заверили, что за 22 года практики рецидивов не было. Мы наконец-то зажили обычной жизнью. Но на контрольном обследовании от 28.05.2015 обнаружились множественные метастазы в легких. Я связался с родителями детей, пролеченных успешно в таком состоянием, по их рекомендациям связался с Израильскими клиниками, нас готова принять клиника Шнайдер. Счет на диагностику и лечение — 60 000 $. Мы два фельдшера, денег таких в глаза не видели. 6 июня будут готовы загранпаспорта, выезжать надо как можно скорее. Я прошу каждого распространять информацию, помочь моей дочери выжить, любая даже самая сумма важна, главное не остаться равнодушными к беде нашей малышки.

ИЗМЕНЕНИЯ - Веронику взяла на полное лечение только клиника Шиба - депозит вырос до 90.000 долларов

Группа помощи https://vk.com/spasite_veroniku

Реквизиты для оказания помощи Веронике:
1.) Карта Сбербанк: 4276 5400 1557 8267, Visa
Получатель — Жидкова Светлана Николаевна
р\с 40817810854050005955
2.) Яндекс-кошелек: 410013180538720
3.) Киви-кошелек: +79272132175
4.) Веб-мани: R392693019694

Документы — https://vk.com/docs?oid=-95256986

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ricci 17 июн 2015, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Ricci
Начинающий SP

Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 0

Re: ЖИДКОВА ВЕРОНИКА 4г. Сызрань Нефробластома, РЕЦИДИВ!

Сообщение Ricci » 12 июн 2015, 16:32

Новости на 6.06.15
Новости от папы.Друзья, здравствуйте! Вероника уже спит, побесилась перед отбоем, днем играла, смотрела мультики, гуляла. Вся она на бабушкиных плечах, пока мы бегаем по городу. Нас уже узнают люди, подходят, интересуются. Спасибо Вам за Ваше участие! Это трогает! Я верю, что все получится.
Сегодня в Израиле шаббат, им нельзя работать, заниматься делами, поэтому клиники молчат. Завтра получу координаты очередной клиники, куда мы отправим документы.
Забрали загранпаспорта, спасибо сотрудникам паспортного стола, что вошли в наше положение и сделали их в короткие сроки! Теперь есть надежда, что после ответа клиник, сможем собраться и улететь быстрее. Спасибо девочкам из "Банана-тур", что помогают подобрать дешевые билеты!
Фонды не дали ответа, ищем выход на спонсоров.
Спасибо всем Вам, кто продолжает сбор! Это заставляет меня верить в то, что у ребенка есть надежда. Я даже не знаю, что еще написать, как благодарить, слов все равно будет недостаточно, Вы - большие молодцы!
По поводу помощи и участия в решении нашей ситуации: сейчас многие откликнулись и взвалили на себя организационные вопросы, поэтому прошу - перед тем, как что-то предпринять, напишите мне любым удобным способом. Так я быстрее свяжу Вас с нужным человеком, и Вы сможете помочь нам делом. И спасибо Вам! (я могу даже не ответить на сообщение, делаю это для того, чтобы в истории сообщений видеть не мои "спасибо!", а конкретно Ваш вопрос, и человек выйдет на Вас)
Я благодарен тем, кто начинает организовывать мероприятия, встречи, какие-то события! Это не только деньги, это огласка, она важна. Как пример: девочек, клеящих листовки, начинают оскорблять и называть мошенниками, даже мешают им делать это! Если бы люди слышали про ситуацию, они бы поняли, что к чему.
Еще раз спасибо всем огромное! Такую беду в одиночку не осилить, спасибо, что неравнодушны!
PS: ребята, мы еще только учимся, отчеты пока - самое сложное для нас. Прошу простить за их частое отсутствие.
Ricci
Начинающий SP

Сообщение Ricci » 12 июн 2015, 16:32

7.06.15
22:49

папа Друзья, здравствуйте! Спасибо всем за Вашу помощь, она бесценна, я просто не мог ожидать такого, слезы наворачиваются. Спасибо Вам всем еще раз!
Сегодня около 16-00 нам сообщили ответ из клиники Ихилов! Они принимают ребенка, пока только на диагностику, сразу за ней последует точный счет на лечение, появится информация о депозитах. Мы кидаемся в омут с головой! Наконец-то ребенок будет в руках врачей. Это сейчас самое важное.
Я не знаю сроков, пока не знаю стоимости, все будет пошагово, поэтапно. Но это самый большой шанс! За него нужно хвататься обеими руками. Я надеюсь, что ребенка сразу же начнут лечить после всех мероприятий, поэтому прошу не прекращать сбор несмотря на то, что нет конкретных цифр - медлить нам уже просто нельзя!
Сегодня занимались билетами, сборами, времени на все про все было крайне мало. Вероника была с бабушкой, к ней приходили гости, играли с ней, подарили медведя) Вторых гостей не дождалась, уснула. Но подарок увидит завтра, ей понравится, я знаю)
Сегодня была первая трата из общего сбора, купили ноутбук. У нас его нет, пришлось. Спасибо огромное ребятам из магазина "ДНС" на Советской, очень помогли в его выборе и настройке.
Огромное сердечное спасибо ребятам, пожелавшим остаться неизвестными! Это их просьба не называть имен, скажу только, что очень крупно помогли.
Надеюсь, Вы понимаете, что первые несколько дней нам будет сложно в чужой стране, я буду стараться информировать Вас в группе обо всем. Но если я буду молчать, это скорее хорошо, чем плохо, значит просто суетимся.
Фонды молчат. Но наконец-то после диагностики мы попадем в больницу, обязательно дадим им новую информацию. Они охотнее помогают лечащимся, нежели даже не начавшим. Будем надеяться на них.
Еще раз всем огромное спасибо! Прошу Вас рассказывать о нашей беде друзьям, просить помощи за нас. Это сложно, поверьте. Но Вероника просто должна все это пережить!
Ricci
Начинающий SP

Сообщение Ricci » 12 июн 2015, 16:33

Отчет за 01.06-03.06 (перечисления до открытия группы от знакомых семьи)
Сбербанк - 70 365 рублей
Яндекс деньги - 8 439 рублей
Киви - 2 426 рублей

ЗА ПЕРИОД СОБРАНО - 81 230 рублей (1496,25$)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 3 176 110 рублей (58 503, 75$)

*** Суммы меняются из-за колебаний курса валют. Конвертация в одну сумму (доллары) производится по курсу доллара к рублю в поисковике в день составления.

Отчет за 04.06
Общая сумма, поступившая на сбербанк ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА - 301 003 рубля вычитаем учтенные в прошлом отчете 70 365 рублей
Сбербанк - 230 638 рублей
Яндекс деньги - рублей
Киви - рублей

ЗА ПЕРИОД СОБРАНО - рублей ($)
ВСЕГО СОБРАНО -
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 3 176 110 рублей (58 503, 75$)
*** Суммы меняются из-за колебаний курса валют. Конвертация в одну сумму (доллары) производится по курсу доллара к рублю в поисковике в день составления.
Ricci
Начинающий SP

Сообщение Ricci » 12 июн 2015, 16:33

На 7.06 20:00мск
ВСЕГО СОБРАНО 1 824 214 детальный отчет делают родители девочки. Улетают 8.06. Клиника Ихилов
Ricci
Начинающий SP

Сообщение Ricci » 12 июн 2015, 16:34

Новости от папы Вероники от 10.06.14.
Здравствуйте, друзья!
Гистология Вероники в работе, диагноз подтвердился, но потребовалось дополнительное исследование. Поэтому мы пока ждем. Врачи смотрят в микроскоп, чтобы потом понять, куда смотреть на ребенка.
Сегодня мы отправились покупать ей коляску: она очень устает на жаре, поэтому пришлось. В одном из магазинов просто обратились к семье русскоговорящих, что не можем себе позволить купить ее здесь, люди не просто откликнулись, они довезли нас до нескольких торговых центров и все показали, помогли выбрать, выбить скидку, а здесь так можно, и отвезли к дому! Завтра привезут детские вещи, оставшиеся у них, Вериных здесь мало, менять приходится по три раза в день из-за жары. Спасибо им огромное! Есть отзывчивые и добрые люди и здесь!
Вероника сегодня была лапочкой, почти слушалась, обрадовалась своей повозке, называла нас конями) Играла на детской площадке, маленькие детки, даже те, что не говорят по-русски, слушались ее, было смешно!
Про погоду: представьте, что вы вошли в остывающую сырую баню - здесь так каждый день. После прогулки приходим домой и сразу слышим запах сырости. Но! Дышит Вера здесь гораздо лучше, надеюсь, что климат тоже сделает свое дело.
Я прошу прощения, что мы очень редко пишем, мы не просто в другом городе, где такие же "Пятерочки" и автобусы, мы в другой стране, где все по другому, поэтому очень много времени тратим на вливание в эту культуру. Надеюсь, скоро начнем писать чаще.
Прошу Вас помогать моим "правым рукам" - девочкам-админам - во всем, что бы они не попросили, они ночами не спят, я не шучу, делают и организовывают все возможное, чтобы помочь нам!
Фонд "Подари свет" сегодня нам отказал, других ответов нет.
Сумму не всегда удается указать в шапке группы, это связано с неадекватно работающими здесь сервисами онлайн-платежей, прошу понять.
Спасибо Вам всем огромное! Без Вас ничего бы этого не было! Я бы очень хотел перечислить Вас всех поименно, добавить Ваши пожелания из переводов, но это просто невозможно, а жаль! Спасибо Вам всем еще раз!

На 10.06 включительно ВСЕГО СОБРАНО - 2 808 372 рубля (51 227,23 $) ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 480 940 рублей (8 772, 77$)
Ricci
Начинающий SP

Сообщение Ricci » 12 июн 2015, 16:35

Финансовые отчеты

https://vk.com/topic-95256986_31801478

Отчет за 07.06-09.06
Общая сумма, поступившая на сбербанк ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД СБОРА - 2 262 040 рубля вычитаем учтенные в прошлом отчете 721 704 рубля
Сбербанк - 1 540 336 рублей
Яндекс деньги - 31 610 рублей
Вебмани - 1 847 рублей
PayPal - 7 458 рублей
Киви - детализация временно невозможна
Земский банк - детализация временно невозможна
Билайн - детализация временно невозможна
Наличными - 340 000

ЗА ПЕРИОД СОБРАНО - 1 921 251 рубль

ВСЕГО СОБРАНО - 2 808 372 рубля (51 227,23 $) средства, поступившие на счет киви-кошелька и земского банка будут учтены в одном из следующих отчетов.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 480 940 рублей (8 772, 77$)

Ricci
Начинающий SP

Сообщение Ricci » 12 июн 2015, 16:35

11.06.2015

Друзья, здравствуйте!
Сегодня Вероника бегает по потолку, местный шоколад включает в ней режим "Турбо")
В больнице в 13-30 по Москве должен был начаться консилиум врачей, где рассмотрят и историю Вероники, ждем ответа после 17-00.
Сколько здесь отзывчивых людей! Я не ожидал, честно. Помогают во всем, сегодня подвезут одежду, помогут с фильтром для воды (Женя, привет!)
Ждем вечера, это пока все на полдень. Спасибо всем за помощь!

Сергей Жидков

вчера в 14:20

11.06.2015

Ох, ребята, у меня трясутся руки... Позвонили нам после консилиума, сообщили, что есть ошибка в самарской гистологии, ребенка с самого начала неправильно лечили. Поэтому болезнь вернулась. Но, к сожалению, завтра и в субботу здесь "Шаббат", выходные, поэтому консультация и обследование будут во второй половине в воскресенье. Пока не сказали какие, я в ужасе.

Сергей Жидков

вчера в 16:54
Ricci
Начинающий SP

Сообщение Ricci » 12 июн 2015, 23:00

12/06/2015
Друзья, здравствуйте! Сегодня у нас был непростой день: мы переехали в другую квартиру, долго не могли настроить интернет, чтобы связаться с Вами, буквально несколько минут назад прорвались сюда. Вероника помогала нам во всем, собрала толпу своих игрушек и по одной бережно переносила в новый дом) Здесь ей все понравилось, тут уютнее, по-домашнему. Весь день играла, смотрела мультики. Сегодня нам выставили ориентировочный счет на оказание услуг, не пугайтесь, что сумма возросла, она возрастет еще неоднократно к нашему сожалению, всему виной заболевание дочери. Документы будут в воскресенье, потому что сейчас здесь шаббат, никто не то, что не работает, людей даже на улице нет. Зато тишина) Ответов из фондов нет. Спасибо тем, кто организовывает и проводит разнообразные акции, уже появляются первые результаты. Спасибо всем, кто продолжает распространять информацию о нашей беде, не бросайте нас, прошу, мы не в состоянии перебороть это заболевание в одиночку.
Сергей Жидков
Ricci
Начинающий SP

Сообщение Ricci » 13 июн 2015, 23:05

13.06.2015
Друзья, здравствуйте!
Сегодня мы долго гуляли, старались отвлечься, развеяться, ждем уже с нетерпением завтрашнего дня, когда встретимся с представителями клиники.
Вероника чувствует себя хорошо, мне кажется, что она здесь начала толстеть, уже хороший знак.
Я видел фото с мероприятий в парках. Здорово! Какие большие молодцы девчонки, что все это организовали! Спасибо Вам большое!
Сегодня пришла не самая приятная новость: один мальчик, что лечится в Москве, тратя практически те же деньги, что и предстоит потратить нам, получил ответ от фонда - им дали 100 тысяч рублей. Вроде бы и помощь, но на самом деле просто капля в море, у меня просто опускаются руки, что если фонды помогут и нам так же? Это ужас какой-то!
Сегодня никто из них нам не ответил. Других новостей нет.
И еще раз огромное всем спасибо, что не бросаете нас!

Сергей Жидков
Ricci
Начинающий SP

След.

Вернуться в Благое дело