FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

В Тольятти маленькой Арине с «синдромом бабочки» требуется п

Благотворительность, помощь

Модераторы: Igma, Тигруля

В Тольятти маленькой Арине с «синдромом бабочки» требуется п

Сообщение ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ » 26 июл 2014, 21:19

В Тольятти маленькой Арине с «синдромом бабочки» требуется помощь!
24 апреля 2014 года родилась Арина Баева. Радость от рождения ребенка была омрачена диагнозом, который новорожденной поставили врачи: буллезный эпидермолиз. Это редкое генетическое заболевание на данный момент неизлечимо. Оно имеет и неофициальное название – «синдром бабочки». Редкие генетические мутации приводят к тому, что от самого нежного прикосновения на коже детей образуются раны и пузыри, вызывающие у малышей нестерпимую боль. Даже объятие родной матери может убить ребенка, страдающего этой редкой болезнью. Девочке нужна терапия, которая заключается в дорогостоящем уходе за кожей малышки. Простые перевязочные материалы не годятся. «Детям-бабочкам» подходят только щадящие, пластичные перевязочные материалы, не повреждающие кожу, как правило, импортного производства. То же относится и к кремам. Расходы на уход за таким ребенком могут достигать до 200 тысяч рублей в месяц. Одна перевязка в данный момент стоит 2 тысячи рублей. Государство пока никак не участвует в процессе оплаты. Давайте поможем все вместе !!!!!! Реквизиты банковской карты:
карта 4276880082321526
л/с 40817810054401428172
БИК 043601607 ИНН 7707083893 КПП 631602001
в ОАО "Сбербанк России" г.Самара
к/с 30101810400000000225 Реквизиты банковской карты:
карта оформлена на папу Ариночки Баева Евгения Александровича
Последний раз редактировалось ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ 29 июл 2014, 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).
ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ АРИНОЧКЕ БАЕВОЙ!!!СИНДРОМ БАБОЧКИ!!!!
ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ
SP Покупатель

Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ СТАРЫЙ ГОРОД
Баллы репутации: 2

Re: В Тольятти маленькой Арине с «синдромом бабочки» требует

Сообщение ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ » 27 июл 2014, 09:52

АРИНОЧКА!!!
Вложения
Фото0321.jpg
ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ
SP Покупатель

Сообщение Carmen212 » 27 июл 2014, 12:13

Здравствуйте!
Везде пишут, что это очень редкое (очень и очень редкое!) генетическое заболевание, но последнее время, я, к сожалению, довольно часто слышу о таких детях. Что, конечно, несомненно пугает и расстраивает. Если оно такое редкое, почему последнее время оно так часто встречается? :(

Скажите, пожалуйста, а родители пробовали обращаться в какие-либо БФ? Я знаю, что таким детям точно должны помогать.

Проверьте, пожалуйста, еще раз реквизиты. Вы, видимо, два раза их скопировали, они одинаковы, но корр/счет разный. А у меня при перечислении из другого банка (Альфа-Банк) вообще высветился другой корр/счет, при чем, поменять я его не могу, он сам подставляется на основании БИК и ИНН, которые у меня точно вбиты верно.
Надеюсь, что мой платеж дойдет...
Со счета: ****4106
Наименование получателя: Баев Евгений Александрович
БИК банка получателя: 043601607
Банк получателя: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Корр. счет банка получателя: 30101810200000000607
ИНН получателя: 7707083893
Номер счета получателя: 40817810054401428172
Назначение перевода: пополнение счета
Сумма перевода: 200 р.
Дата: 27.07.2014 12:00:09

Сумма, конечно, смешная, но как могу... сама сейчас помогаю одной семье собирать деньги на реабилитацию ребенка. Дело ведь не в размерах сумм, а только в том, сколько неравнодушных людей откликнется.

Желаю родителям Аришки не отчаиваться! Главное, верить! А Аришке дай Бог здоровья!
Carmen212
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ » 27 июл 2014, 16:34

carmen СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПЕРЕВОД.МАМА ПРИСЛАЛА СМС С ОГРООМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!!Я ЕЩЕ ПОДКОРРЕКТИРУЮ....СТАТЬЮ. ОНИ ОБРАЩАЛИСЬ В ФОНД БЕЛА.К НИМ ПРИЕЗЖАЛИ ИЗ ФОНДА,ПРИВОЗИЛИ ПОСЫЛКУ.ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ В СБОРЕ ДЕНЕГ. МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!
ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ
SP Покупатель

Сообщение Смешарик » 28 июл 2014, 21:08

Малышка, храни тебя бог!!!
Смешарик
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ » 31 июл 2014, 09:59

Всем доброго денечка!!!Спешу поделиться с вами радостью!!!Вчера моя хорошая знакомая приходила к Арише в гости!Ей захотелось отдать денежки лично в руки мамочке!!!Она передала Аришке 15000 рублей!! :x :x :x Сегодня мамочка Аришки пойдет подбирать ей гипоаллергенные подгузники и смесь ,а также закажет в инете перевязочные материалы и мазь бепантен.От всей семьи Баевых благодарим Оксаночку за денежки!!!!ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!! @};- @};- @};-
ДИАНА ЧУРСИНА ТЛТ СТ
SP Покупатель

Вернуться в Благое дело