FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шоколадный мастер класс. Супер для деток!!!

Куда пойти и чем заняться

Модератор: Modnaya

Шоколадный мастер класс. Супер для деток!!!

Сообщение prepodavatel » 11 апр 2014, 06:43

Девочки, хочу поделиться впечатлениями. Побывала с детьми на шоколадном мастер классе. Восторг полнейший получили не только дети, но и я- тетенька, не буду озвучивать свой возраст. Начну по порядку. Работаю в региональном деловом центре и у нас на этаже открылся клуб развития и творчества. В субботу сходили с детками на этот мастер класс. Группа собралась из 6 деток и 4 взрослых. Мы там учились делать конфеты ручной работы. Специально обученный шоколатье рассказывала деткам как получается шоколад, как растет, откуда добывают ит.д. Потом мы лепили конфетки из НАСТОЯЩЕГО бельгийского шоколада. Дети так сосредоточенно занимались этим делом. Потом делали шоколадную пиццу. Затем была дегустация своих произведений искусства-чаепитие.Потом фотосессия. А через неделю нам вручили диплом юных шоколатье и фото. ОООООООООчень вкусный шоколад получился. Я такого раньше и не пробовала. Дети ве прям пищат от удовольствия. Да и взрослые как в детстве побывали. Кстати папочки там тоже были и тоже довольные все. Местечко стильное такое. Все красиво, стильно и очень достойно. Короче я в восторге. Если кому интересно с детками записаться пишите в ЛС. Я там рядом работаю - узнаю. Или вот мой телефон. 89297012374
Есть вакансия. Официально. Финансовый консультант. Вопросы в ЛС.


Аватара пользователя
prepodavatel
Знаток SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 06:57
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Шоколадный мастер класс. Супер для деток!!!

Сообщение Анжела17 » 29 июн 2014, 16:08

Ого,что есть.Если не трудно,может узнаете когда еще будет и ограничений по возрасту наверное нет(дочке 2 годика),да и муж любит сладенькое,а если ещё и рассказывают- это здорово!!! Спасибо. :)
Счастье это мягкие,теплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки.


Аватара пользователя
Анжела17
Начинающий SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:49
Населенный пункт: Самара, Ж/д р-он, с.м. Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Шоколадный мастер класс. Супер для деток!!!

Сообщение prepodavatel » 02 сен 2014, 22:12

Анжела17 писал(а):Ого,что есть.Если не трудно,может узнаете когда еще будет и ограничений по возрасту наверное нет(дочке 2 годика),да и муж любит сладенькое,а если ещё и рассказывают- это здорово!!! Спасибо. :)

Вы можете прийти туда с мужем и ребенком. 2 годика наверное маловато,но дочка просто побегает,пофоткаетесь, и все вместе конфетки поедите. Тел у них 3726099, можете ссылаться на меня Нечаева Наталья
Есть вакансия. Официально. Финансовый консультант. Вопросы в ЛС.


Аватара пользователя
prepodavatel
Знаток SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 06:57
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Шоколадный мастер класс. Супер для деток!!!

Сообщение Машуня » 05 фев 2015, 21:47

скажите а сколько стоит этот мастер класс?

Аватара пользователя
Машуня
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:45
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 0

Re: Шоколадный мастер класс. Супер для деток!!!

Сообщение prepodavatel » 29 апр 2015, 07:12

К сожалению мастер- класс сейчас находится в стадии паузы: шоколотье ушла рожать. Как только у нее будет возможность работать, я сообщу. Зато центр может предложить замечательные конные прогулки. https://vk.com/club87077434 По всем вопросам можно звонить мне по телефону 89297012374
Есть вакансия. Официально. Финансовый консультант. Вопросы в ЛС.


Аватара пользователя
prepodavatel
Знаток SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 06:57
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Шоколадный мастер класс. Супер для деток!!!

Сообщение Адель » 03 фев 2017, 23:02

Какая интересная идея-шоколадный мастер-класс. Очень заитересовали. И тут такой облом:шоколатье ушла рожать. Желаю ей счастливого декретного отпуска и скоре йшего выхода на работу... :D

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Re: Шоколадный мастер класс. Супер для деток!!!

Сообщение prepodavatel » 17 фев 2017, 12:59

Шоколотье уже родила, немного работает и скоро снова в декрет. Так что можно успеть. Если кому интересно пишите мне в личку. все расскажу.
Есть вакансия. Официально. Финансовый консультант. Вопросы в ЛС.


Аватара пользователя
prepodavatel
Знаток SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 06:57
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0


Вернуться в Копилка новых идей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron