FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Речная прогулка

Куда пойти и чем заняться

Модератор: Modnaya

Речная прогулка

Сообщение Таля » 12 авг 2013, 00:20

Дождавшись снова тепла,решили мы совершить речную прогулку. За билетами поехали на речной вокзал с намерениями приобрести их на речной трамвайчик Москва. Но у кассы я увидела довольно интересное и неожиданное для меня предложение- теплоход Салават Юлаев.
PIC_1524.JPG

Предлагались 3-ех часовые прогулки с радиоэкскурсией. Первая утром,вторая в обед и ночная с дискотекой. Цена дневных 450 руб взрослый билет,250 детский,дети до 5 лет-бесплатно.Ночная в 2 раза дороже. Мы купили билеты на прогулку с 15 до 18.
Очень приличный 3-х палубный теплоход. На первой палубе каюты.которые можно арендовать прямо на теплоходе за отдельные 500 руб
PIC_1530.JPG

На второй палубе ресторан.Днем он не работал,но бар на 3-ей палубе предлагал напитки,в том числе и алкогольные (цены напитков такие же как в парках и кафе) и неприхотливые закуски.
PIC_1529.JPG

Можно расположиться и внутри теплохода,там довольно много диванчиков
PIC_1531.JPG

Всю прогулку *туда* работала радиоэкскурсия и рассказывали довольно интересные и неизвестные мне подробности о городских достопримечательностях,пролегающих вдоль Волги. И конечно с Волги наш город красавец!
PIC_1525.JPG

Через полтора часа мы развернулись около острова Зелененький и стали возвращаться обратно в город.По дороге *обратно* уже ничего не рассказывали,просто играла музыка. 3 часа прогулки оказались как раз самым оптимальным вариантом для детей.Устать и заскучать не успели,а впечатлений получили массу!
PIC_1527.JPG

Прогулки на теплоходах такого типа предлагаются каждые выходные. А вообще около касс множества рекламных проспектов с предложениями дневных,ночных прогулок и туров выходного дня.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51993
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Речная прогулка

Сообщение Адель » 11 ноя 2017, 16:26

Всем доброго времени суток! Мы с семьей всегда стараемся за летний период хоть разок выехать в речное путешествие. Мне кажется,это замечательное время препровождение,отвлекаешься от быта ,свежий воздух,дыхание волн,на день-два забываешь обо всем. :YMPARTY:

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23


Вернуться в Копилка новых идей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2