FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

нужна помощь

Вопросы на любые темы, которые не входят в разделы форума, но вам хотелось бы обсудить

Модератор: Modnaya

нужна помощь

Сообщение Алина mashkova » 24 окт 2015, 16:06

всем привет! как можно узнать проживает ли человек в самарской области в настоящий момент? потерялась связь. хочу найти знакомого своего. всем спасибо за советы

Алина mashkova
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 08:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: нужна помощь

Сообщение Адель » 03 фев 2017, 18:40

Интернет вам в помощь.

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Re: нужна помощь

Сообщение alenka29 » 19 июл 2017, 12:09

только интернет, в полиции например вам не сообщат такую информацию

alenka29
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:19
Баллы репутации: 0

Re: нужна помощь

Сообщение Таня631 » 11 янв 2018, 19:45

Алина mashkova писал(а):всем привет! как можно узнать проживает ли человек в самарской области в настоящий момент? потерялась связь. хочу найти знакомого своего. всем спасибо за советы

Доброго времени суток! С ответом я запоздала, но может быть кому-то будет полезной информация. Есть такие организации в каждом городе, как "Адресное бюро". Вы можете обратиться туда с запросом. Механизм их работы таков: если информация о регистрации человека у них есть - они отправляют ему сообщение, что его разыскивают и если он дает добро - вам сообщают адрес. Проблема в том, что у многих фактическое место жительства и прописка отличаются. Но как вариант поиска вполне подходящий и реальный.

Аватара пользователя
Таня631
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26


Вернуться в Обо всем на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron