FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Родители делятся опытом, проблемами и успехами в воспитании детей

Модератор: Modnaya

Re: Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Сообщение Пиканта » 13 мар 2013, 21:10

nady777 писал(а):
Пиканта писал(а):А мы наш первый день рождения сына проводили в детском центре М5(около ипподрома) нам очень понравилось как там все сделано для детей...фоточки сейчас добавлю...большой зал поделен на две зоны одна мягкая там столько всего для малышей и сухой бассейн и палатки и игрушки все мягкое не травмаопасное...вторая зона для накрытия столов как для малышей так и для взрослых. Приглашали аниматоров, шоу мыльных пузырей...все были в восторге и годовасики и мамочки)))

Скажите пожалуйста мягкая игровая будет именно для своих или там и другие детишки играют? И Праздновать там 6 лет сыну нормально или это больше для малышей? И еще стол только для детей ? Или можно и для взрослых?

При праздновании дня рождения арендуется весь зал, соответственно никого кроме ваших гостей не будет. Я думаю там всем интересно должно быть, наши годовасики просто везде лазили трогали, детишкам постарше конечно намного веселее будет. Там насколько я помню три стола есть, так что спокойно можно накрыть и для взрослых и отдельно для детей ;) причем можно заказать еду и там и с собой принести.

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Сообщение Алиненочек1b » 13 авг 2013, 14:01

Девчонки, спасибо вам за советы, получила массу интересной информации Обязательно воспользуюсь. Удачный форум.

Алиненочек1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Сообщение косичка1b » 15 янв 2015, 12:46

А я хочу поделиться опытом, где точно не стоит отмечать! Мы отметили ДР (6лет) дочери в Кинапе, кафе Мед. Самые отвратительные впечатления! Очень пожалела о потраченных деньгах, а главная обида - это испорченный детский праздник. Начало праздника уже говорило само за себя. Когда мы пришли (с именинницей за 10 мин до начала) еще ничего не было готово, стол не накрыт, нас как будто не ждали... К слову сказать, там был еще один банкет, с огромным количеством гостей, а официантка и она же бармен - ОДНА. Благодаря тому, что наши гости задержались, она успела накрыть. следующий конфуз - это аниматор, начала она свою работу на 10 мин позже по нашей вине, а вот закончила она ее еще на 20 мин раньше и уже по своим причинам, и того, мы получили 30 мин «удовольствия» вместо 1 часа. более того она зачем-то посадила детей (5лет) за стол с пустыми тарелками и умчалась, а еда еще и не планировалась. через 5 мин конечно же дети разбежались к игровым автоматам, потом собрать их было уже очень сложно. Пока работала аниматор взрослым мы заказали всего лишь чай и его нам не успели приготовить!!! а когда нам вынесли торт, пришлось много раз ее попросить принести нож. мне как хозяйке торжества было очень неудобно перед гостями, хотя меня все поняли и посочувствовали... никому бы не посоветовала проводить там мероприятия - это балаган, полное безразличие к гостям, тем более которые пришли с купонами. ДЛЯ ЧЕГО??? вам нужна такая антиреклама - задаю вопрос чудо Организаторам этого бестолкового «праздника» ....

косичка1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 15:53
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Празднование дня рождения ребенка.Где?Явки.Пароли.

Сообщение elesha » 17 май 2016, 22:27

я бы хотела поделиться впечатлениями о чудо -месте для детского праздника- ТЦ ВИВА ЛЕНД площадка на 4 этаже. И дети нарезвились вдоволь и родители спокойно отдыхали видя на расстоянии своих деток. На площадке сотрудники очень внимательно следят за детьми !!! Устраивают разные игры,аквагрим все включено в стоимость входного билета на весь день. Торт принесли с собой,заказывали только чай. Детям не до еды было:) скакали на площадке. Если сравнивать с проведенным 5ти летием в Тридевятом царстве с анимацией,то площадка в Вива Ленде всем понравилась больше. Детки активные и нужно бегать и прыгать:)

Аватара пользователя
elesha
SP Покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 01:26
Населенный пункт: стара загора/ташкентская
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Детки-конфетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2