FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Идем в детский сад

Родители делятся опытом, проблемами и успехами в воспитании детей

Модератор: Modnaya

Re: Идем в детский сад

Сообщение Sonya » 20 июн 2012, 22:59

реги писал(а):
Marie Juanna писал(а):
Ольга81 писал(а):сама хочу в 2 года отдать, ей тока 10 месяцев, а у меня сердце заранее не на месте :-s
она дома вроде боевая девченка, а с детьми теряется, к маме жмется. Может конечно через год всё изменится...

Детки разные бывают. главное маме не переживать! Дети очень сильно чувствуют мамин настрой...

Согласна на 100%, если мама переживает, то ребенок это чувствует. Как только я сама успокоилась, так и дочка у меня плакать перестала. Сейчас не хочет даже уходить))))

Ой,девочки.Моя в сад идет в 1,7 мес :D У нас группа с 1,5 лет набирается и до двух. Сад очень хороший,попали самыми последними.Будем самыми маленькими,тоже переживаю.Но согласна полностью-самое гл.настрой мамы,деть просто ТАК чувствует меня-экстрасенсы отдыхают :D Заведующая с воспитательницей сказали,чтоб приучали к горшку,есть самой.В горшок ходит,конечно не каждый раз.Бывает и заиграемся-написаем в штанишки. С едой... Лучше не видеть этого x_x туши свет...но сама пытается,отнимает ложку.творожок сама очень хорошо кушает. Идем в августе-пока переживаний и мандража нет,но если расплачется,то все :(( :-ss Старшая пошла-в 2,5 года-с ней намного проще было.А это только на ГВ до 1,3 была-чувствуется разница :(

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Идем в детский сад

Сообщение Есения » 20 июн 2012, 23:59

Девчат я вас читаю, и меня завидки берут, нам 2 года и нас никто в сад не берет.Вставала в 5 садов и везде пролетаем, хоть бы в 3 года попасть :-ss.Планирую на лето отдать в частный сад, посмотрим что из этого выйдет :)
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Идем в детский сад

Сообщение Аманда » 21 июн 2012, 00:03

Есения писал(а):Девчат я вас читаю, и меня завидки берут, нам 2 года и нас никто в сад не берет.Вставала в 5 садов и везде пролетаем, хоть бы в 3 года попасть :-ss.Планирую на лето отдать в частный сад, посмотрим что из этого выйдет :)

Юль, в частный отдашь, в муниципальный не захочется потом, ну а вообще если карман позволяет почему бы и нет. У меня подруга отдала ребенка в частный сейчас на работу выходить ей надо им 3 года, вот переходят в обычный со слезами :(

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Идем в детский сад

Сообщение Есения » 21 июн 2012, 00:35

Аманда писал(а):
Есения писал(а):Девчат я вас читаю, и меня завидки берут, нам 2 года и нас никто в сад не берет.Вставала в 5 садов и везде пролетаем, хоть бы в 3 года попасть :-ss.Планирую на лето отдать в частный сад, посмотрим что из этого выйдет :)

Юль, в частный отдашь, в муниципальный не захочется потом, ну а вообще если карман позволяет почему бы и нет. У меня подруга отдала ребенка в частный сейчас на работу выходить ей надо им 3 года, вот переходят в обычный со слезами :(

карман -то не особо позволяет :)) , но деваться некуда.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Идем в детский сад

Сообщение Аманда » 21 июн 2012, 00:44

:(

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Идем в детский сад

Сообщение Мондра1b » 21 июн 2012, 09:16

Есения писал(а):
Аманда писал(а):
Есения писал(а):Девчат я вас читаю, и меня завидки берут, нам 2 года и нас никто в сад не берет.Вставала в 5 садов и везде пролетаем, хоть бы в 3 года попасть :-ss.Планирую на лето отдать в частный сад, посмотрим что из этого выйдет :)

Юль, в частный отдашь, в муниципальный не захочется потом, ну а вообще если карман позволяет почему бы и нет. У меня подруга отдала ребенка в частный сейчас на работу выходить ей надо им 3 года, вот переходят в обычный со слезами :(

карман -то не особо позволяет :)) , но деваться некуда.

У меня подружка, отдала ребенка в частный, так как надо было выходить на работу, через год попали в обычный, так ребенок сказал тут лучше, а садик не самый дешевый был.

Мондра1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:50
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 0

Re: Идем в детский сад

Сообщение Есения » 22 июн 2012, 00:39

Мондра писал(а):
Есения писал(а):У меня подружка, отдала ребенка в частный, так как надо было выходить на работу, через год попали в обычный, так ребенок сказал тут лучше, а садик не самый дешевый был.

Ань мы в Матрешку плаза планируем идти, никаких взносов, ребенок с 08.00-20.00. видеоохрана, своя закрытая территория, спят в номерах, питаются в ресторане...я сама бы в такой сад пошла :)) , цена у него самая минимальная... обзванивала все сады на металлурге.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Идем в детский сад

Сообщение Мондра1b » 22 июн 2012, 00:56

Есения писал(а):
Мондра писал(а):
Есения писал(а):У меня подружка, отдала ребенка в частный, так как надо было выходить на работу, через год попали в обычный, так ребенок сказал тут лучше, а садик не самый дешевый был.

Ань мы в Матрешку плаза планируем идти, никаких взносов, ребенок с 08.00-20.00. видеоохрана, своя закрытая территория, спят в номерах, питаются в ресторане...я сама бы в такой сад пошла :)) , цена у него самая минимальная... обзванивала все сады на металлурге.

Сколько, а то у меня соседка страдает, тоже без садика.

Мондра1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:50
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 0

Re: Идем в детский сад

Сообщение Есения » 22 июн 2012, 07:51

Мондра писал(а):Сколько, а то у меня соседка страдает, тоже без садика.

10.000, в день получается 500 руб.А учитываю, что всякие развивающие клубы за 1,5 часа берут от 150-300 руб,то это можно сказать дешево
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Идем в детский сад

Сообщение Мондра1b » 22 июн 2012, 08:10

Есения писал(а):
Мондра писал(а):Сколько, а то у меня соседка страдает, тоже без садика.

10.000, в день получается 500 руб.А учитываю, что всякие развивающие клубы за 1,5 часа берут от 150-300 руб,то это можно сказать дешево

Да, цена хорошая, я в свое время когда искала частный детский сад, обращала внимание на то где гуляют детки и то, что там закрывая площадка большой плюс, ну очень не спокойно, что толпа деток гуляют на обычной площадке всего с одной воспитательницей.

Мондра1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:50
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детки-конфетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2