FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Карьера, карьера...и что потом?!

Родители делятся опытом, проблемами и успехами в воспитании детей

Модератор: Modnaya

Re: Карьера, карьера...и что потом?!

Сообщение Marie Juanna » 31 май 2012, 11:18

Есть знакомая одна, которая всегда о карьере думала. Итог - сейчас ей 60, у нее квартира, частный дом в черте города. Она пенсионерка и абсолютно одна... Сейчас о ней вспомнили племянники, которые наведываются к ней раз в месяц. Она понимает, что зря прожила эту жизнь, что горбатилась только для того, чтобы эти племяши вспомнили о ней в старости, и типа любовью к тётушке воспылали... Мне кажется, ей очень тяжело это осознавать сейчас.
О себе могу сказать, что вышла замуж, забила на карьеру, родила. Сейчас ребенку 4 года. я до сих пор не работаю. Потому что ре часто болеющий. Ни один работодатель меня терпеть не будет. да и стремно мне как-то в месяц на неделю на работу выходить... Но ребенок и семья дороже. и хочу еще одного. Плевать на карьеру. Спасибо мужу, что он рядом, поддерживает, и всей нашей семье.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Карьера, карьера...и что потом?!

Сообщение СоняV » 01 июн 2012, 22:00

ОлечкаОлечка писал(а):Девочки, решила завести эту тему..интересно было бы услышать мнение женщин, которые заняты карьерой, которым постоянно некогда, иногда даже не до детей бывает или даже нет времени заводить детей...передо мной стоит тоже сейчас выбор: рожаю второго и возможно теряю работу, квалификацию - почти все в карьерном плане (но я не карьерист по сути), а еще могу потерять и мужчину заодно, или же не рожаю и получаю достойную зарплату, свободу в любом плане, море перспектив...трудный выбор, если вдуматься


Прошу прощения, что вмешиваюсь-но как развернулись события! Рожаете или карьера.
О себе могу сказать следующее: у меня двое детей: свое небольшое дело. Занялась своим делом когда оправила младшего в сад. первый год было безумно тяжело, дети то болеют, то забрать не кому, муж вечно в претензии . Вспомнить страшно- зато прошло несколько лет, и всем на руку , что я могу себе позволить заниматься делами всех родственников!!!
Вот так :)

СоняV
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:18
Населенный пункт: Красная глинка
Баллы репутации: 0

Re: Карьера, карьера...и что потом?!

Сообщение Реги » 02 сен 2012, 06:06

Да, хочется знать, что в итоге решили???
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.

Вернуться в Детки-конфетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2