FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Услуги нянь

Родители делятся опытом, проблемами и успехами в воспитании детей

Модератор: Modnaya

Re: Услуги нянь

Сообщение ОлечкаОлечка » 31 май 2012, 11:34

Marie Juanna писал(а):Я вот с половиной высказываний здесь не согласна... Вы, Девочки, детей родили, а теперь вам ими заниматься некогда - карьера... И возмущаетесь, что детей деть некуда, дорого... так бросайте нафиг свою карьеру и сидите с ребенком... Он же капелька, кровиночка ваша. а вам с ним заниматься некогда, и платить за труд не хочется...
Не спорю, что есть няни, которым дела нет до детей, только зарплату ждут. Но ведь есть и те, кто с душой к вашему ребенку, привязываются к ним... и действительно много работы делают...
раз через агентство дорого, значит нужно по знакомым искать, по соседям, родственникам в конце концов. Возможно в вашем же доме может в соседнем подъезде бабушка душевная сидит дома на пенсии и скучает... а так и ей развлечение и ребенок под присмотром...

Понимаете, тут какая штука, вроде вы все правильно говорите, но...сегодня муж есть, завтра его нет, он ушел..у вы остались без карьеры и одна с ребенком, потому что потом без опыта работы, с большим перерывом вы остались никому не нужны, вышли в тираж...так что карьера в наше врмя немаловажна, просто нужно уметь как-то расставлять приоритеты, не хватать всех звезд с неба, всех денег все равно не заработаешь..сли есть возможность нанять няню, лучше все же работать, но без переусердствования в виде сверхурочной работы и сидений на работе до ночи.

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Услуги нянь

Сообщение Marie Juanna » 31 май 2012, 12:24

ну есть же родственники какие-то... друзья... близкие подруги... одной все равно не останешься... просто у нас сейчас многие рассуждают так, что я работать не хочу. я хочу зарабатывать... все начальниками хотят быть... и бабосы большие получать... но не всем это дано. и всем начальниками быть не получится.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Услуги нянь

Сообщение мари63 » 31 авг 2012, 14:58

Девочки, у меня очень хорошая няня ищет работу в Царевщине, П.Волжский, п. Красная глинка, п. Береза. Может кому то нудна няня в этих районах? Сообщите!

мари63
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:26
Населенный пункт: советский,
Баллы репутации: 6

Re: Услуги нянь

Сообщение klenok63 » 05 окт 2012, 21:44

Девочки, у меня тоже есть замечательная няня (моя свекровь), прекрасный, отзывчивый, добрый человек. Очень любит детей и только положительные отзывы. Если кому нужна надежная няня, обращайтесь. Район проживания - чуть ниже а.с Авроры. Может посидеть и пару часов, в общем пишите ЛС, договоритесь...

klenok63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 22:59
Баллы репутации: 0

Re: Услуги нянь

Сообщение Arabesca » 14 дек 2012, 15:18

Я няне в том году платила 100 руб./ час - без пед образования. Но женщина золото.

Аватара пользователя
Arabesca
SP Покупатель
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:05
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н (парк Гагарина)
Баллы репутации: 0

Re: Услуги нянь

Сообщение Arabesca » 14 дек 2012, 15:20

На собеседовании с няней задайте вопрос: Не против ли она веб-камеры.
Даже если ее нет. Многие после этого вопроса сами отметались.

Аватара пользователя
Arabesca
SP Покупатель
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:05
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н (парк Гагарина)
Баллы репутации: 0

Re: Услуги нянь

Сообщение Алиненочек1b » 17 июл 2013, 15:34

Хорошая тема, я бы тоже воспользовалась няней на время бодровствования ребенка, но дорого. Обсудим....посмотрим.

Алиненочек1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Услуги нянь

Сообщение Циля » 20 июл 2013, 14:10

мне нужен человек водить ребенка в школу (Ленинский район), если у кого-то есть знакомые - пишите мне в личку, пожалуйста.

Циля
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 22:31
Баллы репутации: 0

Re: Услуги нянь

Сообщение Лёська » 23 янв 2014, 20:40

Я в настоящий момент озабочена поиском няни. Не успеваю за ребенком в сад после работы заехать - потому нужна няня на пару часов в день, забрать ребенка из сада и превести домой. Мы живем в районе поляны Фрунзе, рядом с церковью. Может у кого есть хорошие знакомые или родственники, или кого-то была хорошая няня?

Лёська
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:10
Населенный пункт: Промышленный район г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Услуги нянь

Сообщение kotulya » 28 июл 2014, 18:10

И я сейчас в поиске няни. Но очень боюсь доверить крошку чужому человеку :-(
Если есть хорошие, ответственные няни у кого на примете, готовые работать на управленческом, дайте знать в лс.

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Пред.След.

Вернуться в Детки-конфетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2