FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Услуги нянь

Родители делятся опытом, проблемами и успехами в воспитании детей

Модератор: Modnaya

Re: Услуги нянь

Сообщение Циля » 19 фев 2012, 22:57

ОлечкаОлечка, согласна с вами.
Сама все это прошла, в итоге ушла с работы.
Отдавать почти всю свою зп за услуги няни (которая при этом не варила даже кашку ребенку, все делала я) - глупо и неправильно.

Циля
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 22:31
Баллы репутации: 0

Re: Услуги нянь

Сообщение Ольга81 » 20 фев 2012, 10:10

И я соглашусь - зарплата няни может быть и 50 тыс но вопрос что она при этом будет делать? Просто отвести-привезти ребенка, так простите раньше например, по-соседски это бесплатно делали...

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Услуги нянь

Сообщение ОлечкаОлечка » 20 фев 2012, 11:04

У меня у коллеги ребенку 2 года, вышла работать, муж у нее хорошо получает. Наняли няню, платят ей 30 тысяч, она сидит с ребенком от и до...когда мама ушла и и когда мама пришла с работы...мама сама получает 18 тысяч..как вам такое? не считаю, что няня должна получать сильно больше мамы? Что же она такого невероятного делает, чего не делает мама на своей работе? Сидение с ребенком ничуть не тяжелее работы самой мамы. Короче, считаю, кто-то просто искусственно взвинтил цены на нянь.

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Услуги нянь

Сообщение Ольга81 » 20 фев 2012, 11:14

Просто изначально эта услуга была для богатых, цены, естественно на услуги ого-го, а сейчас всем - хочешь нормально жить - работай с утра до ночи без перерывов и выходных - только цены почему то не упали.
Вы знаете , в Тольятти есть услуга сопровождения детей занимаются этим детское такси и стоит по-моему гораздо дешевле услуги няни- может в Самаре есть подобное- у вас же ребенок вполне самостоятельный- главное его безопасность в пути обеспечить если я правильно поняла?

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Услуги нянь

Сообщение ОлечкаОлечка » 20 фев 2012, 11:48

Ольга81 писал(а):Просто изначально эта услуга была для богатых, цены, естественно на услуги ого-го, а сейчас всем - хочешь нормально жить - работай с утра до ночи без перерывов и выходных - только цены почему то не упали.
Вы знаете , в Тольятти есть услуга сопровождения детей занимаются этим детское такси и стоит по-моему гораздо дешевле услуги няни- может в Самаре есть подобное- у вас же ребенок вполне самостоятельный- главное его безопасность в пути обеспечить если я правильно поняла?

Вы правильно сказали, я плачу за безопасность ребенка...чтобы кто-то проводил ее в школу, встретил с нее и отвез домой..школа у нас очень далко от дома, да еще от остановки до школы лесом идти очень далеко, чуть ли не километр-два

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Услуги нянь

Сообщение Алина Вячеславовна1b » 04 мар 2012, 22:39

Сколько стоит няня на час и как такую найти? и где искать подскажите?

Алина Вячеславовна1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Услуги нянь

Сообщение ollavr » 17 мар 2012, 00:52

Алина Вячеславовна писал(а):Сколько стоит няня на час и как такую найти? и где искать подскажите?


Мы свою няню нашли через знакомых,она своих четверых вырастила,внуки уже теперь и был еще опыт работы в семьях,сначала было боязно конечно ,но ребенок быстро привык и полюбил ее.Теперь когда она уходит домой и отпускать не хочет..вот уже полтора года она нянчится с нашим сыночком,кода пришла впервые ему было год и два месяца,платим не дорого 500 р /день,сын очень ее любит,но сейчас подошел такой возраст что пора все же в коллектив,хотя няня с ним занимается рисуют,читают,учат стихи,лепят,гуляют.В муниципальный сад естественно не попали и врятли попадем,подыскиваю частный,благо выбор сейчас большой и цены как мне кажется упали немного..конкуренция высокая.А когда начинала только искать я давала объявления в газету,звонили очень много,цены были от 80 р/час до 180 р/час,в основном все хотели сидеть с ребенком на своей территории...а я возить куда-то совсем не хотела маленький был ..таскать его туда-сюда жалко было.

ollavr
SP Покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:07
Населенный пункт: Самара пос.Зубчаниновка
Баллы репутации: 0

Re: Услуги нянь

Сообщение Diva » 17 мар 2012, 16:26

ollavr писал(а):
Алина Вячеславовна писал(а):Сколько стоит няня на час и как такую найти? и где искать подскажите?


Мы свою няню нашли через знакомых,она своих четверых вырастила,внуки уже теперь и был еще опыт работы в семьях,сначала было боязно конечно ,но ребенок быстро привык и полюбил ее.Теперь когда она уходит домой и отпускать не хочет..вот уже полтора года она нянчится с нашим сыночком,кода пришла впервые ему было год и два месяца,платим не дорого 500 р /день,сын очень ее любит,но сейчас подошел такой возраст что пора все же в коллектив,хотя няня с ним занимается рисуют,читают,учат стихи,лепят,гуляют.В муниципальный сад естественно не попали и врятли попадем,подыскиваю частный,благо выбор сейчас большой и цены как мне кажется упали немного..конкуренция высокая.А когда начинала только искать я давала объявления в газету,звонили очень много,цены были от 80 р/час до 180 р/час,в основном все хотели сидеть с ребенком на своей территории...а я возить куда-то совсем не хотела маленький был ..таскать его туда-сюда жалко было.

Оля, а вы свою няню пристраивать не собираетесь? Мне очень нужно :ymblushing:
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Услуги нянь

Сообщение ollavr » 17 мар 2012, 23:20

Пока с нашим еще сидит)) и скорее всего она будет очередного внука няньчить,ему недавно год исполнился, дочка ее скорее всего будет на работу выходить в ближайшее время,хотя кто знает...напишу если она будет что то подыскивать,и если для вас актуально еще будет.

ollavr
SP Покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:07
Населенный пункт: Самара пос.Зубчаниновка
Баллы репутации: 0

Re: Услуги нянь

Сообщение Marie Juanna » 31 май 2012, 11:31

Я вот с половиной высказываний здесь не согласна... Вы, Девочки, детей родили, а теперь вам ими заниматься некогда - карьера... И возмущаетесь, что детей деть некуда, дорого... так бросайте нафиг свою карьеру и сидите с ребенком... Он же капелька, кровиночка ваша. а вам с ним заниматься некогда, и платить за труд не хочется...
Не спорю, что есть няни, которым дела нет до детей, только зарплату ждут. Но ведь есть и те, кто с душой к вашему ребенку, привязываются к ним... и действительно много работы делают...
раз через агентство дорого, значит нужно по знакомым искать, по соседям, родственникам в конце концов. Возможно в вашем же доме может в соседнем подъезде бабушка душевная сидит дома на пенсии и скучает... а так и ей развлечение и ребенок под присмотром...

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Пред.След.

Вернуться в Детки-конфетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2