FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сколько у Вас детей?

Родители делятся опытом, проблемами и успехами в воспитании детей

Модератор: Modnaya

Re: Сколько у Вас детей?

Сообщение Реги » 12 мар 2018, 06:21

KirohTitova писал(а):
Реги писал(а):
KirohTitova писал(а):дочка 3 года, но мы планируем еще ))

это здорово!!!! :-bd как Вы считаете какая разница в возрасте у детей должна быть?

лет 5 думаю)) на мой взгляд так хоть полегче, а то когда погодки тяжело за всеми уследить, а тут один постарше и по самостоятельнее

согласна @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Сколько у Вас детей?

Сообщение KirohTitova » 24 мар 2018, 13:44

хотя я смотрю тенденцию, кто рожает с разницей два года, для меня прям герои)) все таки до 7 лет идет активное развитие это надо сидеть и индивидуально заниматься, а то появляется малыш и за первым ты уже перестаешь следить как следует

Аватара пользователя
KirohTitova
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 20:28
Баллы репутации: 0

Re: Сколько у Вас детей?

Сообщение olya.diva » 25 фев 2020, 16:23

у меня 2 девочки. это прелесть, но лично для меня это трудно. думаю, когда вырастут, конечно, будет легче, но пока младшей 5 лет мне все еще не так просто.. садик - частые болезни.. так что.. не больше 2х детей)) но все так индивидуально, что кому-то и с 3мя не тяжело. если есть помощницы то проще, а у меня их нет на каждый день

olya.diva
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 22:29
Баллы репутации: 0

Re: Сколько у Вас детей?

Сообщение Реги » 25 фев 2020, 19:43

olya.diva писал(а):у меня 2 девочки. это прелесть, но лично для меня это трудно. думаю, когда вырастут, конечно, будет легче, но пока младшей 5 лет мне все еще не так просто.. садик - частые болезни.. так что.. не больше 2х детей)) но все так индивидуально, что кому-то и с 3мя не тяжело. если есть помощницы то проще, а у меня их нет на каждый день

Девочки двойняшки? или разница в возрасте есть? :-?
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.

Вернуться в Детки-конфетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2