FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Что можно и о чем нельзя говорить мужчине?

Как всё начинается, ухаживания, признания, развитие отношений

Модератор: Modnaya

Re: Что можно и о чем нельзя говорить мужчине?

Сообщение Оптимистка » 29 авг 2012, 00:37

горшкова писал(а):Я считаю что нельзя мужчине часто и много говарить о себе любимой-везде должен быть баланс!


А что делать, когда у мужчины рот не закрывается о себе любимом? ;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Что можно и о чем нельзя говорить мужчине?

Сообщение ElenaSamara1b » 01 сен 2012, 22:17

Оптимистка писал(а):А что делать, когда у мужчины рот не закрывается о себе любимом? ;)

рассказать как ему любимому хорошо со мной.. особенно в тех брильянтах и на том ягуаре :D :D :D
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
ElenaSamara1b
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Что можно и о чем нельзя говорить мужчине?

Сообщение Реги » 02 сен 2012, 05:57

ElenaSamara писал(а):
Оптимистка писал(а):А что делать, когда у мужчины рот не закрывается о себе любимом? ;)

рассказать как ему любимому хорошо со мной.. особенно в тех брильянтах и на том ягуаре :D :D :D

=)) =)) =))
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Что можно и о чем нельзя говорить мужчине?

Сообщение Оптимистка » 03 сен 2012, 22:40

ElenaSamara писал(а):
Оптимистка писал(а):А что делать, когда у мужчины рот не закрывается о себе любимом? ;)

рассказать как ему любимому хорошо со мной.. особенно в тех брильянтах и на том ягуаре :D :D :D


=)) =)) :-bd и шубку б не забыть вставить в рассказ

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Что можно и о чем нельзя говорить мужчине?

Сообщение Васёна » 05 сен 2012, 10:03

Я считаю, нельзя говорить мужчине гадости.
Гадости вообще говорить кому-либо не красиво и не хорошо. А уж любимому человеку рядом подавно.
Бывает, наблюдаю пары, которые в каких-то спорах, ссорах и прочих недоразумениях совершенно не сдерживают свой словесный поток и разумно его не контролируют. ИМХО, это начало конца отношений (быстрого или затяжного - другой вопрос). Осадок из памяти у человека не выметается.

И еще, считаю, что нельзя мужчину оскорблять и принижать его самооценку.
Сколько знаю я мужчин, все они хвастунишки (кто-то больше, кто-то меньше). Даже если сразу это и не выявляется, в глаза не бросается, при более близком общении данную особенность все-равно видно. Кем бы ни был мужчина по социальному статусу, какую бы должность не занимал, сколько бы не зарабатывал, как бы физически привлекателен ни был и пр., и пр., все равно - его самооценка, самоотношение, самолюбие намного выше, чем у представительниц женского пола. Каждый - почти идеал.
Несомненно, подогревать это чувство до ненормальности не стоит, связь с реальностью и адекватная оценка способностей приветствуется. Но вот оскорблять мужчину и способности его приуменьшать или недооценивать - это очень тонкая грань. Очень уж сильный пол обидчив.

Ну и соглашусь с Наташей, про измену тоже лучше умолчать :))
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Что можно и о чем нельзя говорить мужчине?

Сообщение Оптимистка » 05 сен 2012, 23:43

Согласна с тобой Танюш, практически полностью, с одной пометочкой, есть такой тип мужчин, которые даже при слабом хвалении, начинают зазнаваться, якать, считать себя центром планеты, считаю, что таких достаточно просто не оскорблять...
И вот вопрос сам собой возник, если мужчина является инициатором оскорблений, как в этой ситуации быть? Если нормальные доводы до него не доходят, но зато когда он слышит "родную" речь, тогда как то отрезвляется :D
А самооценка у мужчин и правда выше ;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Что можно и о чем нельзя говорить мужчине?

Сообщение Самантик » 04 окт 2012, 09:17

А хвалить надо мужчин...но с акцентом в нужную НАМ сторону...если что приготовил или посидел с детками...пусть мы и не довольны конечным результатом. Это те же дети, хоть и под 2 метра ростом....
Нам очень средняя дочь помогла...мы,когда ругались могли оскорбить друг друга...но в один из дней дочь сказала папе "молчи,глупое создание..."Всё как отрезало...
Не говорить мужчине надо то, что самой было бы не приятно услышать в свой адрес....

Самантик
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:14
Населенный пункт: карла маркса\проспект Кирова
Баллы репутации: 14

Re: Что можно и о чем нельзя говорить мужчине?

Сообщение Оптимистка » 04 окт 2012, 21:35

Самантик писал(а):А хвалить надо мужчин...но с акцентом в нужную НАМ сторону...если что приготовил или посидел с детками...пусть мы и не довольны конечным результатом. Это те же дети, хоть и под 2 метра ростом....
Нам очень средняя дочь помогла...мы,когда ругались могли оскорбить друг друга...но в один из дней дочь сказала папе "молчи,глупое создание..."Всё как отрезало...
Не говорить мужчине надо то, что самой было бы не приятно услышать в свой адрес....


Дааа...детки иногда отрезвляют.
А я думаю, что это к любым людям относится, ну по поводу не говорить им то, что сама не хочешь услышать в свой адрес

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Что можно и о чем нельзя говорить мужчине?

Сообщение Таля » 07 фев 2013, 15:21

Все мужчины как дети-их хвалить надо.За все.Похвалишь и он все сделает как тебе хочется.А не похвалишь-придется самой делать то.что на плечи мужчины хотела переложить.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Что можно и о чем нельзя говорить мужчине?

Сообщение Оптимистка » 07 фев 2013, 17:56

Таля писал(а):Все мужчины как дети-их хвалить надо.За все.Похвалишь и он все сделает как тебе хочется.А не похвалишь-придется самой делать то.что на плечи мужчины хотела переложить.

Надо уже похвалить что ли....а то че то дело с мертвой точки не двигается.... B-)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Он и ОНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2