FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская дружба

Как всё начинается, ухаживания, признания, развитие отношений

Модератор: Modnaya

Re: Женская дружба

Сообщение Таля » 29 ноя 2013, 07:29

natalu22 писал(а):Ну незнай,у меня было две подруги ,со школы всем делились ,вышли замуж,ну я честно не знала .что мужем тоже надо делиться,мой оказался вкусней ,чем свой!!! и в момент разоблачения вылились все мои секреты, три года не разговаривали.,сейчас дружим семьями,ведь ее муж не знал про измену,а я не стала опускаться до ее уровня-сохранила в секрете,а вторая подруга унесла все наши тайны в могилу умерла в 30 лет,мне ее не хватает .но подруг я больше к семье близко не подпускаю!!!вот девочки ,так бывает,да и некогда ,я вся в семье.,да и секретов больше нет,а посоветоваться у меня сеструля есть.,ей в радость че нибудь насоветовать ,иногда знаю как поступить ,но чтоб порадовать сеструлю,спрашиваю ,как быть.,а она потом гордиться,что ОНА посоветовала !!! :D ^#(^

Вы достойны уважения! Достойно вышли из плачевной ситуациии :-bd С сестрой тоже хорошая добрая родственная маленькая хитрость @};-
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52301
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Женская дружба

Сообщение Lenushka » 29 ноя 2013, 16:53

Avroratlt писал(а):
Плюшечка писал(а):
Муж моя лучшая подружка :D

это точно :))


Вот и мой после 12 лет совместной жизни становится "лучшей подружкой" :D Почему то мои подруги как замуж вышли стали зациклены только на своей семье :( А с сестрой мы совсем разные, раньше отношения отличные были, все-все друг другу доверяли, советовались, но со временем разница в характерах все больше дает о себе знать :(

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Женская дружба

Сообщение natalu22 » 29 ноя 2013, 17:12

Мы тоже разные совершенно С сестрой ,я белая .она черная,я высокая ,она маленькая, и она старше (старее) на 6 лет, вопшем инь и янь пусть почувствует себя" мудрым КАА", а с мужем теперь и сплетничать прикольно .я не думала ,что мужики такие сплетники,все обсудим ,всем косточки перемоем,мне и подруги не нужны,а моду я на работе с коллегами обсуждаю,с годами становишься мудрей в мозгу уже сортируется какому человеку можно доверять,а какому нет .

Аватара пользователя
natalu22
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:59
Населенный пункт: город Новокуйбышевск самарская область
Баллы репутации: 12

Re: Женская дружба

Сообщение Lenushka » 29 ноя 2013, 17:23

Солгасна, с мужем сплетничать очень прикольно :-bd мой правда не любитель этого [-x (иной раз узнаю что-то, ему расскажу, а он оказывается все знал и молчал) но иногда может!

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Женская дружба

Сообщение Таля » 30 ноя 2013, 12:07

:ymhug:
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52301
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Женская дружба

Сообщение Uliaka » 23 дек 2013, 09:46

Женская дружба есть, но до определенного момента.
Одна пыталась жениха увести - больше не общаемся.
Вторая - вышла замуж, и муженек запретил общаться со всеми кроме себя - любимого и его родни. Больше я ее и не слышала... Да и не только я. Жаль....
и последняя - вышла замуж уехала в другой город, но несмотря на расстояние общаемся по прежнему, даже ближе стали, хотя видется стали только последние полгода (по скайпу))) до этого по тел, по смс и так уже 8 лет!!!
А так моя самая лучшая подружка это брат. Пусть и не всегда с ним советуюсь и не все рассказываю (считаю что семейные неурядицы лучше из семьи не выносить, как мама говорила - "ты простишь, а мы никогда") , но когда он рядышком все печали уходят на задний план. :x
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Женская дружба

Сообщение Таля » 25 дек 2013, 15:40

Да,лучшая подруга может быть не только женского пола :-bd
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52301
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Женская дружба

Сообщение Смольный » 03 июн 2014, 17:36

А моя лучшая подружка - это моя бабушка, доброго ей здоровья. В моей жизни это единственный человек, который всегда рад меня слышать и рано утром и поздно вечером, и с хорошими новостями и с плохими. Всегда поможет, всегда подскажет. Находит сил и времени приезжать к нам из города, который находится за 3000км от нас. Люблю болтать с ней по пустякам практически каждый день по телефону и не меньше получаса. И знаю одно - этот человек никогда не придаст
Спасибо бабуле за это @};-

Аватара пользователя
Смольный
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 09:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Женская дружба

Сообщение Таля » 03 июн 2014, 20:45

Смольный писал(а):А моя лучшая подружка - это моя бабушка, доброго ей здоровья. В моей жизни это единственный человек, который всегда рад меня слышать и рано утром и поздно вечером, и с хорошими новостями и с плохими. Всегда поможет, всегда подскажет. Находит сил и времени приезжать к нам из города, который находится за 3000км от нас. Люблю болтать с ней по пустякам практически каждый день по телефону и не меньше получаса. И знаю одно - этот человек никогда не придаст
Спасибо бабуле за это @};-

Мама ревнует наверное?
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52301
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Женская дружба

Сообщение Смольный » 24 сен 2014, 20:51

да, есть немного)))

Аватара пользователя
Смольный
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 09:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Он и ОНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2