FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Какой у тебя интернет? и телевидение?

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Какой у тебя интернет? и телевидение?

Сообщение Реги » 18 янв 2014, 13:15

Дорогие друзья, поделитесь информацией о вашем интернете и телевидении? Как оцениваете, что нравится или нет? Может у кого ИНФОЛАДА? Что можете сказать про нее?
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Задать вопрос организатору

Re: Какой у тебя интернет? и телевидение?

Сообщение aleksandra0576 » 08 фев 2014, 21:44

У нас дом ру, хочу уйти от них. Второй раз повышают плату, не предупреждая. Хочу перейти на билайн. Может кто расскпжет нормально у них с интернетом?

Аватара пользователя
aleksandra0576
Знаток SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:14
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Re: Какой у тебя интернет? и телевидение?

Сообщение Реги » 08 фев 2014, 22:51

aleksandra0576 писал(а):У нас дом ру, хочу уйти от них. Второй раз повышают плату, не предупреждая. Хочу перейти на билайн. Может кто расскпжет нормально у них с интернетом?

у меня сейчас дома билайн (интернет и телевидение) довольна очень, меня на 100% все устраивает, но в ближайшее время придется переезжать, а там билайна нет :(( :(( :((
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Какой у тебя интернет? и телевидение?

Сообщение Анжела17 » 02 июл 2014, 21:02

У нас раньше был дом ру,постоянно были проблемки. Переключились на ростелеком,вот с телевизором были проблемы,постоянно и наверное так ко всем,когда звонишь по 30 мин. или еще больше ждешь! А вот интернет хорошо работает,скорость быстрая. Потом повесили тарелку и смотрим замечательно. :)
Счастье это мягкие,теплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки.


Аватара пользователя
Анжела17
Начинающий SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:49
Населенный пункт: Самара, Ж/д р-он, с.м. Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Какой у тебя интернет? и телевидение?

Сообщение Таля » 02 июл 2014, 22:00

У меня Дом.ру. К качеству интернета претензий нет,а вот к качеству обслуживания огромные претензии. И к манере разговора с клиентами X(
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Какой у тебя интернет? и телевидение?

Сообщение Орхидеечка » 01 окт 2014, 19:25

Мы пользуемся интернетом от билайн, нареканий не было. Телевидение от дом.ru, пока все устраивает

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Какой у тебя интернет? и телевидение?

Сообщение Ольга11 » 21 окт 2014, 13:28

У нас тоже билайн и телевидение и интернет, уже года 2, качество хорошее, очень редко бывают "перебои" с телевидением. Причем подключали тариф за 590руб, хотели в другом месте тоже билайн подключить, оказалось у них много новых тарифов, и все дешевле нашего старого тарифа, вот будем тариф менять. У них ещё новый тариф появился, не помню как называется, там роутер выдают и через 2 года пользования он становится твоим личным (а мы в свое время покупали сами роутер). ;;)

Аватара пользователя
Ольга11
SP Покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 22:41
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Re: Какой у тебя интернет? и телевидение?

Сообщение aleksandra0576 » 21 окт 2014, 15:56

Этим летом перешла на Билайн, и очень довольна. За тв и интернет плачу 590 рублей в месяц. Первые два месяца было по 450 рублей. Качество услуг меня полностью устраивает, при отъезде из дома можно заблокировать интернет, и не платить за эти дни пользования. Всех своих теперь призываю переподключиться к Билайну. Тв у них с цифровой приставкой.

Аватара пользователя
aleksandra0576
Знаток SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:14
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Re: Какой у тебя интернет? и телевидение?

Сообщение Igma » 11 ноя 2014, 01:35

У меня теленет. По выходным интернет тормозит не много. В будни нормально.
Качество обслуживания мне нравится. Если какие-то неполадки- устраняется всё оч. быстро( правда живу близко) Уже 6 лет пользуюсь
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Какой у тебя интернет? и телевидение?

Сообщение villdana » 24 апр 2015, 11:43

У меня мобильный интернет от МТС - скорость не очень большая, но нет непонятных "исчезновений" денег со счета, чем очень грешит Мега"фон. Там каждый месяц без моего ведома мне подключали какие-то услуги, которые просто съедали все деньги за 1 день. Я постоянно писала там заявления об отказе от всяческих подключений и допуслуг, но они опять возникали. В конце концов, при оплате за следующий месяц, меня не предупредили, что сегодня включать интернет нельзя, я включила, 700 руб съелись за 3 часа , на следующий день интернет не включился и пришло сообщение, что я им еще должна 700 руб. На том и расстались, о моем долге мне еще потом несколько раз напоминали... Ростелеком тоже грешит честным отъемом денег у населения средь бела дня... @-)

villdana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 14:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2