FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Соседи и вы. Правила сосуществования

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Zlatta » 27 мар 2013, 20:40

1. Меня так раздражает, что я слышу многое, что происходит у соседей, а они, соответственно, что у меня....
Я одна такая?! Везде одно и тоже по звукоизоляции-ноль!Раздражают св...чи, которые гадят на этаже. Еще меня бесят,что кошек привадили в подъезде, одна мадам их всегда кормит и они живут здесь. Вонь невыносимая, обос***ли весь подъезд Ну возьми ты их к себе домой, если ты их так любишь!
2. Вы знаете своих соседей, здороваетесь, дружите, помогаете?! Если я окажусь вашей соседкой и приду вечером за солью-смотреться это будет дико?!

Аватара пользователя
Zlatta
Гуру SP
 
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:41
Баллы репутации: 0

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Полярница » 28 мар 2013, 10:09

Уххх, больная тема !!! :) Соседи-это да, вечная тема для разговоров... Мы здороваемся, когда в лифте встречаемся, хотя иногда сквозь зубы получается. С вечера наслушаешься, как соседи справа ребенка своего мордуют и матом кроют из-за уроков, и это до часу ночи, крики, вопли, плач ребенка %-( , а с утра маман вся такая пахнущая цветами и садами, в норковом манто выплывает из своей квартиры, ох, хочется чтобы двери лифта успели закрыться. Ибо как очень хочется сказать ей все, что о ней думаю и о ее методах воспитания ~x(
А снизу соседка военная пенсионерка, прошедшая Афган, пьет каждую ночь и слушает старые советские фильмы через колонки, ощущение в 3 часа ночи, что в кинотеатре уснула, а проснулась под истошные крики: "Не заводи баркас, не заводи баркас!!! ААА!!!". "Белое солнце пустыни" у нее любимый фильм вот уже два года, с периодичностью раз в неделю слушаем ночами. Когда терпение кончается идем и выключаем у нее свет через щиток на площадке :) т.к. на звонки в дверь она не реагирует, она под эти фильмы спит ))) Говорить бесполезно, она обещает не смотреть, а напьется и понеслась душа в рай ~x( С другой стороны к нам тоже никаких претензий с ее стороны, когда в выходные ребенок бегает, как мамонт и орет играя в войнушку, ну и плачет он у нас совсем не тихо :D Вот как-то так.
P.S. Если соседи зайдут за солью, конечно, отсыплю ))) Они к нам за чем только не ходят, правда, в приоритете не соль, а дрель )))

Аватара пользователя
Полярница
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 1

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Zlatta » 28 мар 2013, 10:17

Полярница писал(а):Уххх, больная тема !!! :) Соседи-это да, вечная тема для разговоров... Мы здороваемся, когда в лифте встречаемся, хотя иногда сквозь зубы получается. С вечера наслушаешься, как соседи справа ребенка своего мордуют и матом кроют из-за уроков, и это до часу ночи, крики, вопли, плач ребенка %-( , а с утра маман вся такая пахнущая цветами и садами, в норковом манто выплывает из своей квартиры, ох, хочется чтобы двери лифта успели закрыться. Ибо как очень хочется сказать ей все, что о ней думаю и о ее методах воспитания ~x(
А снизу соседка военная пенсионерка, прошедшая Афган, пьет каждую ночь и слушает старые советские фильмы через колонки, ощущение в 3 часа ночи, что в кинотеатре уснула, а проснулась под истошные крики: "Не заводи баркас, не заводи баркас!!! ААА!!!". "Белое солнце пустыни" у нее любимый фильм вот уже два года, с периодичностью раз в неделю слушаем ночами. Когда терпение кончается идем и выключаем у нее свет через щиток на площадке :) т.к. на звонки в дверь она не реагирует, она под эти фильмы спит ))) Говорить бесполезно, она обещает не смотреть, а напьется и понеслась душа в рай ~x( С другой стороны к нам тоже никаких претензий с ее стороны, когда в выходные ребенок бегает, как мамонт и орет играя в войнушку, ну и плачет он у нас совсем не тихо :D Вот как-то так.
P.S. Если соседи зайдут за солью, конечно, отсыплю ))) Они к нам за чем только не ходят, правда, в приоритете не соль, а дрель )))

интересная мысль выключать свет в щитке надо взять на вооружение :D А то как наша пенсионерка начинает телевизор смотреть, чувство что телевизор у нас включен.

Аватара пользователя
Zlatta
Гуру SP
 
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:41
Баллы репутации: 0

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Гева » 03 апр 2013, 22:09

А мы к одним соседям в гости ходим, а они к нам)) Дружим семьями. А от соседа снизу иногда слышим как он смеется под какую-нибудь комедию, но смех заразителен, смеемся вместе с ним. От соседей сверху слышим шум передвигающихся стульев, любят они этим делом заниматься)) В лифте со всеми приветливо здороваемся, с половиной дома общаемся просто замечательно, вообщем у нас клево тут

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Zlatta » 03 апр 2013, 22:52

Гева писал(а):А мы к одним соседям в гости ходим, а они к нам)) Дружим семьями. А от соседа снизу иногда слышим как он смеется под какую-нибудь комедию, но смех заразителен, смеемся вместе с ним. От соседей сверху слышим шум передвигающихся стульев, любят они этим делом заниматься)) В лифте со всеми приветливо здороваемся, с половиной дома общаемся просто замечательно, вообщем у нас клево тут

это хорошо, когда так. :)

Аватара пользователя
Zlatta
Гуру SP
 
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:41
Баллы репутации: 0

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Ольга81 » 04 апр 2013, 22:35

У нас после переезда тоже много хороших соседей стало :) Правда есть и такие что раздражают - внизу дама пьющая и КУРЯЩАЯ и мужиков к себе приглашающая - пол зимы из-за нее в ванну зайти невозможно было- куревом несло как будто я курила в ванне, даже ребенка стала купать по 3 мин, правда добрая тетка. А наверху живет семья благополучная, двое детей , но с ними принципиально на улице не гуляют - вообще :-\ . и они топают дома как слоны постоянно - бесит, а если что нибудь уронят у меня аж ребенок пугается, как будто у нас. Зато с остальными соседями дружим, с детьми вместе гуляем, за солью запросто зайдем, зайдем предупредим если узнаем что воду отключат... ну как то так :)

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Zlatta » 04 апр 2013, 22:49

Ольга81 писал(а):У нас после переезда тоже много хороших соседей стало :) Правда есть и такие что раздражают - внизу дама пьющая и КУРЯЩАЯ и мужиков к себе приглашающая - пол зимы из-за нее в ванну зайти невозможно было- куревом несло как будто я курила в ванне, даже ребенка стала купать по 3 мин, правда добрая тетка. А наверху живет семья благополучная, двое детей , но с ними принципиально на улице не гуляют - вообще :-\ . и они топают дома как слоны постоянно - бесит, а если что нибудь уронят у меня аж ребенок пугается, как будто у нас. Зато с остальными соседями дружим, с детьми вместе гуляем, за солью запросто зайдем, зайдем предупредим если узнаем что воду отключат... ну как то так :)

почти как у нас. Под нами тетьяка живет, пьющая и весь хлам с помоек в рм тащит. Как лето хоть окно не открывай :)

Аватара пользователя
Zlatta
Гуру SP
 
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:41
Баллы репутации: 0

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Igma » 17 май 2013, 23:52

Мой сосед снизу курильщик, это просто копец как он кашляет,его просто ваворачивает. мерзко,мерзко до ужаса. еще он, когда напьется кричит во сне громко, типа:" эээээ, ээээээ мля". Ночью тишина, слышно ,будто в нашей комнате. В такие ночи мне хочется взять эту сигаретину , да горящую, да куда-нить ему и пивка туда-же :ar!
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Ольга81 » 22 май 2013, 14:56

Igma писал(а):Мой сосед снизу курильщик, это просто копец как он кашляет,его просто ваворачивает. мерзко,мерзко до ужаса. еще он, когда напьется кричит во сне громко, типа:" эээээ, ээээээ мля". Ночью тишина, слышно ,будто в нашей комнате. В такие ночи мне хочется взять эту сигаретину , да горящую, да куда-нить ему и пивка туда-же :ar!

@-) вот это слышимость!!! Значит нам еще повезло :)

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Соседи и вы. Правила сосуществования

Сообщение Igma » 30 май 2013, 16:46

%-(
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2