FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Купить дрова в Самаре Тольятти Дровишкин отзыв

Модераторы: Igma, Тигруля

Купить дрова в Самаре Тольятти Дровишкин отзыв

Сообщение teletka » 08 дек 2017, 16:58

Здравствуйте!
Позволю себе дать рекламу или отрекламировать, а на самом деле оставить совой отзыв организации, которая занимается продажей дров, это "Дровишкин" и начальник организации - Валентин Петрович Рогожин (вот его контакты: ksd-com@mail.ru на сотовый 8 927 005 25 13 и вот сайт их https://drovishkin.com).

На самом деле история такая: оставили мы заявку по звонку и её приняли, определили дату и время (всё заранее было сделано), поехали в село в назначенное время и началось... десятки звонков по телефону: Да вот скоро... уже едем... даже погрузились... застряли... сегодня точно привезем, но чуть позже... а нет, сегодня никак - только через пару дней. (это если коротко)
Вот вам наглядное неуважение к клиенту и "качественное" ведение бизнеса. Меня всегда волнует вопрос - вы зачем этим вообще занимаетесь? как вы создаете организации и становитесь директорами например? Как вы выходите работать на рынок в котором не понимаете КАК РАБОТАТЬ С КЛИЕНТОМ?! как вы вообще ещё существуете? За счет обмана и воровства?
В итоге мы просто потратили кучу времени и деньги (в село, то ехать надо было и встречать машину). Это конечно наши проблемы, но заказывать вам у них дрова или нет решать только ВАМ!

Зато у них на сайте написано крупно и прямо на главной странице: Надежно. Честно. Быстро. Красиво. Удобно. В итоге ВСЁ НАОБОРОТ!

Мы конечно могли согласиться и сказать, да приезжайте, а когда они приехали - увидели у нас дрова купленные уже у других. И уехали восвояси со своими дровами. Но мы так не сделали.

А как бы вы поступили? проучили их или нет?

teletka
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Вернуться в Мой дом – моя крепость