FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Какая дома связь?

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Sidmey » 12 май 2013, 13:50

Мегафон на 4-ку, в некоторых местах квартиры плоховато. Но последние годы намного лучше. МТС - ловит лучше, но периодически исчезает совсем. ТП отвечает - всё в норме.
район Дыбенко-Запорожская
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Oktav » 13 май 2013, 11:28

А вот интернет от Мегафона оставляет желать лучшего... Абонентское устройство (мобильный телефон) часто с 3G переключается на "Е" (EDGE (EGPRS)) где полоса пропускания канала (в простонародье - "скорость интернета") падает до такого мизера, что даже текстовая страничка подгружается на мобильном/планшете несколько минут.
Жаль, что они (сотовые операторы) так с нами поступают.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Гева » 13 май 2013, 22:35

Oktav писал(а):А вот интернет от Мегафона оставляет желать лучшего... Абонентское устройство (мобильный телефон) часто с 3G переключается на "Е" (EDGE (EGPRS)) где полоса пропускания канала (в простонародье - "скорость интернета") падает до такого мизера, что даже текстовая страничка подгружается на мобильном/планшете несколько минут.
Жаль, что они (сотовые операторы) так с нами поступают.

А самый отвратительный интернет от МТС, еще хуже Мегафона. Билайн из всех лучше работает.

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Oktav » 15 май 2013, 15:32

А как у остальных?! Пишите - :ymhug: - это может поспособствовать улучшению качества связи и сервиса! :)
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Лоретта » 31 май 2013, 03:19

У нас с мужем тоже Мегафон. До недавнего времени всегда отличная связь была, хоть дома, хоть не дома. Но вот уже полгода как дома просто невозможно разговаривать! Вообще не ловит, связь постоянно обрывается. У подъезда то же самое! Говорят, что какую-то вышку убрали с кулинарии, которая рядом . Вобщем, во всём дворе Мегафон не ловит, хотя МТС отлично принимает. Я иногда с работы не могу до мужа дозвониться, приходиться на домашний звонить((. Живем мы между шоколадной фабрикой и рынком 15 мк-рна, где-то посередине)) Когда будет закон о сохранении номеров при переходе к другому оператору на Билайн перейду, хотя он тоже не везде берет, по крайней мере дешевле)).
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Oktav » 01 июн 2013, 16:41

Да уж: бегать по дому в поисках "приема" это стыдно (должно быть Оператору связи)... как минимум.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Какая дома связь?!

Сообщение Marie Juanna » 15 июл 2013, 10:12

juleppa писал(а):У нас с мужем тоже Мегафон. До недавнего времени всегда отличная связь была, хоть дома, хоть не дома. Но вот уже полгода как дома просто невозможно разговаривать! Вообще не ловит, связь постоянно обрывается. У подъезда то же самое! Говорят, что какую-то вышку убрали с кулинарии, которая рядом . Вобщем, во всём дворе Мегафон не ловит, хотя МТС отлично принимает. Я иногда с работы не могу до мужа дозвониться, приходиться на домашний звонить((. Живем мы между шоколадной фабрикой и рынком 15 мк-рна, где-то посередине)) Когда будет закон о сохранении номеров при переходе к другому оператору на Билайн перейду, хотя он тоже не везде берет, по крайней мере дешевле)).

+100000000 Живу там же качество связи такое же... не понимаю в чем дело. жила на стара-загора \ ново-вокзальная со связью проблем не было, у родителей на авроре пробблем нет. на карла маркса около рынка 15-ки связи нет...

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Какая дома связь?

Сообщение Oktav » 16 июл 2013, 12:48

Мегафон "зажрался" и "разжирел" просто... нет у него целей улучшения качества предоставляемых услуг. Есть цель "иметь" абонентов.
Последние ТРИ моих обращения в техподдержку их о качестве связи они "проигнорили" и обещали компенсировать путем предоставления бесплатной услуги на время (смс и звонки). Ну и собственно все! ни ОТВЕТА ни ПРИВЕТА.
Сами делайте выводы про этого "оператора"...
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Какая дома связь?

Сообщение Реги » 28 авг 2013, 14:42

Билайн интернет и ТВ меня устраивает полностью и тех поддержка у них работает на 5+ ттт

а вот со связью в районе а/с Аврора проблемы :( у меня 2 телефона
МТС с перебоями, часто подхожу к окну, связь может прерваться в любой момент
да и Мегафон не лучше, то же самое

мне кажется дом у нас в какой-то аномальной зоне стоит, поэтому перебои со связью :(
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Какая дома связь?

Сообщение oduvantschik » 08 сен 2013, 14:30

У меня биллайн, у мужа мегафон. В городе и то и другое работает без нареканий, а вот за городом...В районе Прибрежного и на той стороне Волги в районе п. Богатырь биллайн работает просто отвратительно! А мегафон хорошо. Единственная причина, по которой не поменяла оператора - номер у меня уже лет 8 как один и тот же.

oduvantschik
Начинающий SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2