FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Какая дома связь?

Стиль моего дома, интерьер и мебель. Делаем ремонт, обсуждаем стройматериалы. Хлопоты по хозяйству: выводим пятна, стираем, даём советы

Модератор: Modnaya

Re: Какая дома связь?

Сообщение Адель » 07 фев 2017, 20:49

У нас дом.ру . Связь без нареканий.

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23

Re: Какая дома связь?

Сообщение nashpilkah2016 » 07 апр 2017, 13:12

У нас МТС, но потихоньку переходим на вайбер и скайп.

Аватара пользователя
nashpilkah2016
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:01
Баллы репутации: 0

Re: Какая дома связь?

Сообщение Oktav » 07 апр 2017, 17:26

Я, кстати, тоже на МТС перешёл от мегафона. Достали они меня просто, вот и перешёл.

Мегафон постоянно (а у меня не один номер от мегафона и уже есть статистика) просто нагло списывает деньги за отключенные услуги и опции. Много раз обращался в их техническую поддержку. Бывало они создают задачу у себя в системе билингвой и говорят, что-то типа: мы вам сделаем перерасчёт. Не вернули деньги. Сменил тариф, а они автоматически навесили Доп услуги платные. Мегафон плохо себя ведёт с клиентами. Зажрались видимо.
А когда переходил на МТС с мегафона, то они мне не согласовывали переход и откладывали его несколько раз. То типа технические сложности. То в паспортных данных сокращение есть "г.Самара" вместо "города Самара". Пришлось покататься ...
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Какая дома связь?

Сообщение Sidmey » 03 авг 2017, 21:08

Oktav писал(а):Я, кстати, тоже на МТС перешёл от мегафона. Достали они меня просто, вот и перешёл.

Мегафон постоянно (а у меня не один номер от мегафона и уже есть статистика) просто нагло списывает деньги за отключенные услуги и опции. Много раз обращался в их техническую поддержку. Бывало они создают задачу у себя в системе билингвой и говорят, что-то типа: мы вам сделаем перерасчёт. Не вернули деньги. Сменил тариф, а они автоматически навесили Доп услуги платные. Мегафон плохо себя ведёт с клиентами. Зажрались видимо.
А когда переходил на МТС с мегафона, то они мне не согласовывали переход и откладывали его несколько раз. То типа технические сложности. То в паспортных данных сокращение есть "г.Самара" вместо "города Самара". Пришлось покататься ...

согласен, на мтс "навязанных услуг" не появляется, на мегафоне - регулярно
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: Какая дома связь?

Сообщение bobotol » 16 окт 2017, 11:08

У меня тоже МТС вроде как нормально ловит, жалоб нет

bobotol
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 10:48
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2