FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Системы безопасности Дельта

Модераторы: Igma, Тигруля

Системы безопасности Дельта

Сообщение teletka » 24 окт 2016, 22:33

Здравствуйте!
Кто пользовался услугами такой компании как Дельта Самара?

На сайте у них написал их генеральный директор «Дельта» Андрей Цыбаков следующее: «Наша цель — перевернуть представление миллионов людей о системах безопасности
и сделать жизнь спокойнее. Сегодня мы предлагаем понятную и доступную услугу по охране недвижимости с качественным сервисом, надежность и простота которой
высоко ценится современным обществом во всем мире.»

Начнем с самого больного - О СЕРВИСЕ

Скажу коротко:
1. сотрудники их отдела продаж (нанятые со стороны) обзвонились просто и когда пришло время - мы оставили заявку. "впаривали" ряд услуг - вот такой сервис!
2. в момент создания заявки на подключение - сказали, что у них очень много новых подключений и нас смогут подключить в течении недели. Меня вот как клиента вообще не волнуют их сложности - где сервис то Андрей Цыбаков?
3. договорились о дате и времени - никто не приехал подключать. Ни в этот день ни в следующий. Где сервис?! сами кое как вызвонили менеджера - говорит, что забыли и много подключений. Договорились о новой дате.
4. немного опоздали на включение. ну да ладно. подключили. сервис :(
5. время реагирования по телефону назвали 8 минут, в договоре прописали 15. бизнес строится на обмане клиентов? это сервис?
6. забыли подключить смс информирование о снятии и постановке объекта на охрану. пришлось вызванивать всех подряд просто. все ЧЕТЫРЕ сотрудника дали ЧЕТЫРЕ разные версии по моему алгоритму действий для подключения данной услуги. Один сказал надо просто позвонить и всё. Позвонил - сказали так не делается это. Сервис снова оглушил. Второй сказал - надо зарегистрироваться в ЛК и оставить там сообщение. Сообщение оставил - тишина. Никто не отвечает вообще. Сервис продолжает "радовать". Третий сказал, что надо написать на электронную почту pvl.cc@dilta.ru. Написал - мне в ответ приходит письмо:
This report relates to a message you sent with the following header fields:
Message-id: <37F71085-1D9B-4871-8725-B8EAA3F3ADE3@icloud.com>
Date: Mon, 24 Oct 2016 16:49:08 +0400
From: ***
To: pvl.cc@dilta.ru
Subject: 63-1**5-5**52

Your message cannot be delivered to the following recipients:

Recipient address: pvl.cc@dilta.ru
Reason: Illegal host/domain name found

Original-envelope-id: 0OFJ00FK7Y9Y4720@st11p06im-asmtp002.me.com
Reporting-MTA: dns;st11p06im-asmtp002.me.com (tcp-daemon)
Arrival-date: Mon, 24 Oct 2016 12:49:13 +0000 (GMT)

Original-recipient: rfc822;pvl.cc@dilta.ru
Final-recipient: rfc822;pvl.cc@dilta.ru
Action: failed
Status: 5.4.4 (Illegal host/domain name found)

И снова сервис на высоте! А при этом по договору оплатили почти 20 000 рублей при ежемесячном платеже в 1300 рублей.
Пишу на другую почту и получаю в ответ:
Киричкова Елена Павловна Kirichkova.EP@delta.ru
Добрый день! В период с 24.10.16 по 06.11.16 я буду находиться в отпуске.Прошу все запросы отправлять на почту cc@delta.ru

Пишу на новый адрес. В ответ: Ваше сообщение доставлено. Спасибо за обращение! DELTA – Системы безопасности.
СЕРВИС! B-)

Четвертый говорит надо официальное заявление написать и отвезти в офис! НЕТ СЛОВ ПРОСТО! Цена вопроса + 100 рублей к абонентской плате.

Звоню снова - пятый говорит сейчас, ждите, завтра подключат. Если не подключат - перезвоните нам снова!

Как Вам моя история вскрытия СЕРВИСА от компании Дельта?
100 раз подумайте!

А теперь внимание их текст с сайта:

Системы безопасности «Дельта»
Вы наслаждаетесь безопасностью и комфортом, а мы
охраняем имущество и недвижимость, уделяя
максимальное внимание каждому клиенту.

Они точно там наслаждаются...
teletka
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Вернуться в Мой дом – моя крепость