FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мужская классика 136. Распродажа + Новинки курток, трикотажа и не только + Обновленный ассортимент Royal Spirit!

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Мужская классика 136. Распродажа + Новинки курток, трикотажа и не только + Обновленный ассортимент Royal Spirit!

Сообщение Мужская классика » 18 мар 2024, 20:53

(*)
премиумМужская классика 136 - Старт 18-03-2024Архив
Логотип Bremer; Nortfolk; Yierman; Эрман; Вариалт; Varialt; Colletto Bianco; Allan Neumann; Dave Raball; Colletto Nuovo; Kriss Ricchi; Ernesto Magallan; Navoks; Royal Spirit; Ситиклассик; Absolutex; Mayer
Здравствуйте, меня зовут Валерий. Представляю обновленную закупку мужской одежды таких компаний как - Nowal, Royal Spirit, DSG Dong, Caporicco и др. Данные фирмы хорошо себя зарекомендовали на Российском рынке. Главные плюсы - качество, доступность, большой выбор.

Каталоги:
Распродажа (Рубашки, Джемпера, Водолазки, Кардиганы)
Распродажа (Майки, Футболки, Поло)
Распродажа (Костюмы, Пиджаки)
Распродажа (Куртки, Пальто, Плащи, Ветровки)
Распродажа (Ремни, Подтяжки, Бабочки)
Распродажа Nowal (Пальто)
Брюки и шорты (Varialt, D.Polgri, Manfred и др.)
Royal Spirit и др. (Костюмы, Пиджаки, Жилеты)
Royal Spirit и др. (Пальто, Куртки, Плащи, Ветровки)
Royal Spirit новые модели (Пальто)
Royal Spirit (Брюки)
DSG Dong, SAZ (Ветровки)
DSG Dong, Yierman, Vizani (Осень-Весна)
DSG Dong, Yierman, Vizani (Зима)

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 25000
сбор товара рядами help_outline: Нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 18-04-2024
транспортные расходы help_outline: Нет, включены в орг.сбор
форма оплаты: Оплата переводом на расчетный счет ИП
раздача заказов: Во всех пунктах сайта, крупногабарит из офисов сайта
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?


(*) Уважаемые Участники! (*)

*-:)В нашей закупке появилось огромное количество новых демисезонных позиций. Новинки от Caporicco(джемпера, водолазки, поло), новые модели рубашек с длинным рукавом, качественные и доступные демисезонные куртки, ветровки, бомберы, жилеты. Продолжаются скидки на костюмы, пиджаки и остатки зимних и демисезонных вещей с прошлого года, обязательно ознакомьтесь!


:-! В закупке представлен ВЕСЬ обновленный ассортимент компании Royal Spirit! Конечно держать каталоги в актуальном состоянии очень сложно, вы можете зайти на официальный сайт Royal spirit, выбрать нужный товар и обратиться к нам в личные сообщения, узнаем наличие, подскажем по цене, поможем с выбором. Если вам нужны детские вещи данной компании, можете тоже обратиться в личные сообщения. Особое внимание хотели бы обратить курсу доллара, иногда цена может чуть меняться, как в большую, так и в меньшую сторону, предупреждаем сразу, но конечно же об изменениях я Вам сообщу заранее.

Сейчас в разделах - " Распродажа ", Вы можете найти большое количество акционных вещей (куртки, пуховики, пальто) + (костюмы, пиджаки, трикотаж) и многое другое по максимально низким ценам! Данные каталоги всегда меняются, советую следить за новинками всех наших разделов.

Также у нас большой выбор натуральных кожаных ремней (классика, автомат, двухсторонние), подтяжки и подарочные наборы других аксессуаров, далеко не все представлено на фото, если есть вопросы, пишите, подберем вам ремень отличного качества, пришлем фото в любой месседжер или в личные сообщения.


Часть товаров представлена в нашем магазине - "Мужской Взгляд" - ТЦ "Русь на Волге, Московское шоссе 15б, 2 этаж, секция 224.
Вы всегда можете прийти к нам в магазин и померить некоторые модели, понять свой размер и посмотреть на вещи своими глазами.

(*) Важно заметить, что размерных сеток на данные товары нет у поставщиков, что-то мы готовы замерить сами, что-то можно померить в официальных магазинах, также хотим заметить, что склады поставщиков подвижны и держать каталоги актуальными очень сложно (информация меняется каждый час. Предлагаю поступать таким образом: при выборе товара, напишите мне в личные сообщения, скажите какая модель вас интересует и параметры (размер, рост, цвет и т.д.), а я проверю данную информацию и сообщу вам. (*)

Обратите внимание, что оттенок товара может отличаться, так как представленные фото сделаны в помещении и цвет при комнатном или солнечном свете может быть немного другим.

Аватара пользователя
Мужская классика
SP Покупатель
Поставщик
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 20:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2