FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Paltoff 20. Пальто, куртки, плащи. Известный бренд. Весенняя распродажа и новинки! Раздача. Архив

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Paltoff 20. Пальто, куртки, плащи. Известный бренд. Весенняя распродажа и новинки! Раздача. Архив

Сообщение Счастье » 12 апр 2018, 20:08

Paltoff 20 - Раздача с 15-05-2018Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Paltoff
Всем привет!
Меня зовут Мария.
Приглашаю Вас принять участие в закупке от известной фабрики "Paltoff" по ценам производителя! Производство в г.Пенза.

Каталоги:
Пальто утепленные
Пальто демисезонные длинные
Пальто короткие
Пальто молодежное
Плащи
Куртки зимние
Куртки женские демисезонные
Распродажа!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: без пересорта, возврат брака за счет Участника закупки, оргсбор не возвращается
форма оплаты: на карту СБ
раздача заказов: из всех пунктов и офисов. Крупногабаритные заказы сдаются только в офисы
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Фиксация заказов каждый день в 17.00!
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка:

Изображение

(*) “Пальтофф” - это качество по доступным ценам. Фабрика Paltoff.ru - российский производитель верхней женской одежды. Компания предлагает пальто исключительного качества и профессионального пошива! :x
Изделия выполнены из качественных материалов по Очень ВЫГОДНЫМ ценам! Ассортимент Вас порадует, а цены приятно удивят!
Сайт поставщика ЗДЕСЬ.

:-! Обращаю Ваше внимание, что каждая модель в ограниченном количестве, склад очень подвижный, поэтому в комментарии к заказу указывайте замены!
:-! Размеры соответствуют. Поставщик рекомендуем покупателям при выборе модели, обращать внимание на лекало: если модель со вточным рукавом и приталенная, то лучше брать на размер больше, если модель трапеция либо полутрапеция независимо со вточным она рукавом или регланом (цельнокройный), то она будет идти в размер. Также, необходимо учитывать физиологические особенности фигуры.
:-! Я готова Вам оказать помощь в подборе размера (напишите в теме выкупа интересующую модель и размер, и наш менеджер произведет замеры по факту). :ymhug:

Изображение
Последний раз редактировалось Счастье 15 май 2018, 16:22, всего редактировалось 9 раз(а).
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 213

Re: Paltoff 20. Пальто, куртки, плащи. Известный бренд. Весенняя распродажа и новинки! Старт

Сообщение Счастье » 14 апр 2018, 13:19

Изображение

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: Paltoff 20. Пальто, куртки, плащи. Известный бренд. Весенняя распродажа и новинки! Старт

Сообщение мама Софьи » 14 апр 2018, 21:01

здравствуйте. хотим свекрови заказать куртку Куртка Сабина бежевая отделка вишня С 0011. помогите определиться с размером, 54 или 56. ее размеры ог 112, об 124, рост 162. и еще предплечье 43 см, чтобы рукав не узкий. помогите нам, пожалуйста

мама Софьи
Знаток SP

Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Сообщение Счастье » 14 апр 2018, 21:42

мама Софьи писал(а):здравствуйте. хотим свекрови заказать куртку Куртка Сабина бежевая отделка вишня С 0011. помогите определиться с размером, 54 или 56. ее размеры ог 112, об 124, рост 162. и еще предплечье 43 см, чтобы рукав не узкий. помогите нам, пожалуйста

Добрый вечер.
Отправила вопрос менеджеру, в понедельник нам ответят. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Счастье » 17 апр 2018, 15:21

мама Софьи писал(а):здравствуйте. хотим свекрови заказать куртку Куртка Сабина бежевая отделка вишня С 0011. помогите определиться с размером, 54 или 56. ее размеры ог 112, об 124, рост 162. и еще предплечье 43 см, чтобы рукав не узкий. помогите нам, пожалуйста

Добрый день.
Получен ответ от менеджера:
По бедрам впритык подходит размер 56 (120/116/124), но в груди он будет сильно великоват.
Рекомендуется присмотреться к другим фасонам. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: Paltoff 20. Пальто, куртки, плащи. Известный бренд. Весенняя распродажа и новинки! Стоп 24.04

Сообщение Счастье » 23 апр 2018, 00:17

Изображение

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: Paltoff 20. Пальто, куртки, плащи. Известный бренд. Весенняя распродажа и новинки! Дозаказ 26.04

Сообщение Счастье » 25 апр 2018, 12:58

Изображение

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки