FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Империя пальто,курток,плащей и жакетов с 40 по 66рр.-170.Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Империя пальто,курток,плащей и жакетов с 40 по 66рр.-170.Архив

Сообщение Руна » 20 фев 2018, 14:41

Империя пальто 170 - Раздача с 05-03-2018Архив
РаспродажаТовары в наличии

Логотип Империя пальто

Акции:

Подарки-сюрпризы - Для статусов: Опытный SP покупатель

Здравствуйте. Я Людмила.Выбираем верхнюю одежду на любой сезон. г.Пенза.

Каталоги:
Товар в наличии
Женское утепленное пальто
Женские зимние куртки
Женские пальто с натуральным мехом
Женские пальто серии El podio
Женские пальто-особая серия
Женские плащи
Женские облегченные пальто
Женские ветровки, жакеты,пиджаки
Каталог номер 13-распродажа
Детская верхняя одежда
Женские демисезонные пальто
Женские демисезонные куртки
Мужские демисезонные пальто и куртки
Мужские утепленные пальто,спецодежда

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от суммы заказа делятся между всеми участниками закупки
пересорт и возврат брака: Брак подлежит обмену за счет Участника закупки
форма оплаты: Оплата онлайн или через терминалы на карту Сбербанка.Или на р/с Банка Хоум Кредит.Оплата через операциониста только по согласованию
раздача заказов: Во всех пунктах,крупногабарит только в офисах.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Минимальное кол-во для отправки заказа-10 единиц товара.Новички вносят предоплату 30% за два дня до стопа.Отгрузка в течении 2-5 рабочих дней после получения оплаты поставщиком.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

*-:) Старт акции "Супер 13" уже сегодня! Грандиозная распродажа десятков моделей демисезонных пальто по 1300 рублей!
*-:) Уважаемые Участники.После стопа поменять размер,модель или проставить отказ,к сожалению не смогу(по условиям сотрудничества поставщика).
*-:) Обмен(возврат) брака возможен, при условии оплаты транспортных расходов Участником.
*-:) Склад у поставщика подвижен,пишите пожалуйста замены в комментарии к заказу.
Несколько раз в неделю появляются новинки.(пишите пожалуйста артикул и я добавлю в каталоги) - http://paltoopt.ru Проверить наличие перед стопом можно на сайте поставщика.
Поставщик периодически проводит акции по снижению цены на некоторые позиции(иногда без предупреждения).Цены обязательно на такие позиции буду править перед выставлением счета.

(*) Уважаемые Участники, не забывайте подписываться на закупку :ymhug: Так Вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и вполне возможно станете участником акции,действующей в первые часы после открытия закупки. А ещё, я всегда снижаю орг.сбор за Ваш подробный отзыв с реальным фото в моей закупке: memberlist.php?mode=viewprofile&u=828
 Размерная сетка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Руна 05 мар 2018, 14:33, всего редактировалось 15 раз(а).
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 289

Re: Империя пальто,курток,плащей и жакетов с 40 по 66рр.-170.Распродажа.Старт

Сообщение lisa96 » 20 фев 2018, 18:03

Добрый день! Очень прошу сказать точнее- ращмереая сетка, которая приложена тут, конкретно под модель 04-1629 подходит или нет? Потому что все замеры у меня на пределе!!!

lisa96
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: тц аврора самара
Баллы репутации: 0

Сообщение lisa96 » 20 фев 2018, 18:18

lisa96 писал(а):Добрый день! Очень прошу сказать точнее- ращмереая сетка, которая приложена тут, конкретно под модель 04-1629 подходит или нет? Потому что все замеры у меня на пределе!!!

Так же прошу не фиксировать мои заказы, пока не решен вопрос с размером!

lisa96
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: тц аврора самара

Сообщение Руна » 20 фев 2018, 18:24

lisa96 писал(а):Добрый день! Очень прошу сказать точнее- ращмереая сетка, которая приложена тут, конкретно под модель 04-1629 подходит или нет? Потому что все замеры у меня на пределе!!!

Здравствуйте.Поставщик рекомендует ориентироваться на его размерную сетку(в первом сообщении темы),по моделям,о которых он точно знает,что маломерит-большемерит,старается указывать этот нюанс в описании к артикулу. @};- Другой информации нет,к сожалению((
Но возможно Вам помогут с выбором отзывы наших Участников: viewtopic.php?f=139&t=17638

(*) (*) (*)
 Чужие отзывы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
(*) (*) (*)
lisa96 писал(а):Так же прошу не фиксировать мои заказы, пока не решен вопрос с размером!

Фиксация будет только в день стопа,он пока не назначен в этой закупке,т.к минималку ещё не собрали @};-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение МТатьяна » 20 фев 2018, 19:46

Добрый день!
Скажите в разделе "женские демисезонные пальто".
там вещи утепленные с подкладом? Как посмотреть внутренний вид изделий?

МТатьяна
Проверенный SP покупатель

Сообщение Руна » 20 фев 2018, 20:34

МТатьяна писал(а):Добрый день!
Скажите в разделе "женские демисезонные пальто".
там вещи утепленные с подкладом? Как посмотреть внутренний вид изделий?

Здравствуйте.С подкладом.Фото внутреннего вида поставщик к сожалению не предоставляет((
Фото из интернета внутренней стороны пальто: http://otzovik.com/review_3999160.html
https://otzovik.com/review_4658265.html
Возможно Вам помогут с выбором отзывы наших Участников: viewtopic.php?f=139&t=17638

(*) (*) (*)
 Чужие отзывы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
(*) (*) (*)
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение натали1203 » 20 фев 2018, 23:32

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 01-3941 Пальто женское демисезонное Кашемир Светло-коричневый насколько соответствует размеру? по фото кажется фасон прямой и свободный, не хочу,чтобы оно висело на мне, помогите определиться с размером.

натали1203
Знаток SP

Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 4

Сообщение Руна » 20 фев 2018, 23:52

натали1203 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста 01-3941 Пальто женское демисезонное Кашемир Светло-коричневый насколько соответствует размеру? по фото кажется фасон прямой и свободный, не хочу,чтобы оно висело на мне, помогите определиться с размером.

Здравствуйте.Поставщик рекомендует ориентироваться на его размерную сетку(в первом сообщении темы),по моделям,о которых он точно знает,что маломерит-большемерит,старается указывать этот нюанс в описании к артикулу. @};- Другой информации нет,к сожалению((
Но возможно Вам помогут с выбором отзывы наших Участников: viewtopic.php?f=139&t=17638

(*) (*) (*)
 Чужие отзывы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
(*) (*) (*)
 увеличенное фото для возможности более детально рассмотреть модель
Изображение
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Руна » 21 фев 2018, 13:15

*-:) Склад у поставщика подвижен,пишите пожалуйста замены в комментарии к заказу.
Руна
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки