FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Merlion, Bogner и др. Куртки, жилетки, горнолыж. костюмы. Скидки 30-60%. Раздача с 01/03.

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Merlion, Bogner и др. Куртки, жилетки, горнолыж. костюмы. Скидки 30-60%. Раздача с 01/03.

Сообщение Молния » 06 фев 2018, 20:10

Merlion 28 - Раздача с 01-03-2018Архив
РаспродажаБез пересорта

Логотип Merlion; Bogner; Gsou Snow; Sportalm; Roxy; Tiga; Chiago; Astrid; Philipp Plein

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет, я-Ольга! Рада видеть вас в своей закупке!!! Предлагаю утеплить и украсить себя яркими куртками, ветровками, плащами и пуховиками российского и китайского производства.

Каталоги:
Мужская одежда: брюки, спорт. костюмы, шорты, джемпера, футболки
Мужские зимние куртки, пуховики, горнолыжные куртки
Мужские-демисезон: ветровки, куртки, жилеты
Женская одежда-зима: куртки зимние, пуховые и синтепоновые пальто
Женская горнолыжная одежда-куртки, брюки
Женская одежда-демисезон: жилеты, куртки, ветровки, пальто, плащи
Женская одежда-джемпера, футболки, шорты, купальники, брюки, юбки
Женская обувь
Одежда для мальчиков-куртки, водолазки, толстовки, брюки
Одежда для девочек-куртки, брюки, костюмы, юбки, водолазки
Аксессуары - шапки, варежки, рюкзаки, очки
Лето-сланцы, бейсболки

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: без рядов
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально заказам
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету - на Участнике, по размеру и артикулу-на Организаторе, пересорт по артикулу, отличающемуся только цветом считается пересортом по цвету.
форма оплаты: в течение 2 дней с момента выставления счета на карту СБ, далее поднимаю оргсбор до 30%, неоплата по получению товара-занесение в ЧС
раздача заказов: из всех пунктов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! :-! :-! У поставщика действуют скидки до 60%.
%%- Цена в каталогах указана уже со скидкой, при условии что наберем заказ на 20 000руб.

Торговая марка MERLION существует более 10 лет. "MERLION" - это одежда, сочетающая в себе индивидуальный стиль, комфорт, качество, высокотехнологичные ткани и фурнитура. MERLION - это индивидуальность, молодость, позитивная энергия, любовь, свобода, комфорт и активность! Мы ведем активную работу над коллекцией, формируя индивидуальный стиль "MERLION" с учетом предпочтений покупателей, тенденции моды и объективных условий современного рынка.
В данном интернет магазине представлены спортивные вещи для всей семьи таких популярных торговых марок как Bogner, Azimuth, Gsou Snow, Sportalm, Roxy, Arc'teryx, Merlion, Tiga, Under Armour, Quiksilver, Salomon, Mountain, Philipp Plein и многое другое.
:-! Уважаемые Участники, наличие меняется ежедневно, поэтому для удобности прошу проверять наличие на сайте поставщика сайт
Размерные сетки:
Чтобы получше рассмотреть сетку, нажимаем на нужную сетку правой клавишей мыши и выбираем опцию "открыть ссылку в новой вкладке" ;)

Женская
Женская разм. сетка.png
Женская разм. сетка.png (9.27 Кб) Просмотров: 1272

Мужская:
Мужская разм. сетка.png
Мужская разм. сетка.png (7.92 Кб) Просмотров: 1272

Детская девочки
детская девочки.png
детская девочки.png (10.88 Кб) Просмотров: 1272

Детская мальчики:
детская мальчики.png
детская мальчики.png (11.21 Кб) Просмотров: 1272

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Молния 01 мар 2018, 22:53, всего редактировалось 8 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 164

Re: Merlion, Bogner и др. Куртки, жилетки, горнолыж. костюмы. Скидки 30-60%. Старт.

Сообщение vazerKa » 06 фев 2018, 22:57

Здравствуйте, непонятно с размерами для девочек. Они соответствуют годам? 9-11-13 лет?

vazerKa
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Merlion, Bogner и др. Куртки, жилетки, горнолыж. костюмы. Скидки 30-60%. Старт.

Сообщение Молния » 07 фев 2018, 00:29

vazerKa писал(а):Здравствуйте, непонятно с размерами для девочек. Они соответствуют годам? 9-11-13 лет?

Здравствуйте. В некоторых моделях да, указывается размерность согласно возраста ребенка ;)

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Vikitoriya » 07 фев 2018, 12:57

Добрый день. Добавьте, пожалуйста, для модели «Куртка женская AZIMUTH B8300 Color:120#» размер 36. В наличии на сайте есть. Заранее спасибо.

Vikitoriya
Знаток SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Молния » 08 фев 2018, 12:24

Vikitoriya писал(а):Добрый день. Добавьте, пожалуйста, для модели «Куртка женская AZIMUTH B8300 Color:120#» размер 36. В наличии на сайте есть. Заранее спасибо.

Здравствуйте, на сайте не обновили информацию, к сожалению, я еще раз уточнила по ней, остался только размер 34 :(

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение gludmilka » 10 фев 2018, 00:36

Здравствуйте! Вы не фиксируете куртки по распродаже? Никак сыну-подростку не получается купить подешевле... Сейчас у оптовика акция, оптовая цена при покупке от 10.000, может воспользоваться?

gludmilka
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Молния » 10 фев 2018, 01:29

gludmilka писал(а):Здравствуйте! Вы не фиксируете куртки по распродаже? Никак сыну-подростку не получается купить подешевле... Сейчас у оптовика акция, оптовая цена при покупке от 10.000, может воспользоваться?

Здравствуйте, без СТОПа не могу фиксировать, возможно кто-то откажется от заказа, передумает, сейчас с Вашим заказом вроде бы есть небольшой запас, даже на случай отказов, попробуем выкупить. СТОП назначила на вторник ;)

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Понравилось: gludmilka

Re: Merlion, Bogner и др. Куртки, жилетки, горнолыж. костюмы. Скидки 30-60%. Оплата.

Сообщение Мис » 21 фев 2018, 00:41

подскажите, к середине марта успеем получить?

Мис
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Merlion, Bogner и др. Куртки, жилетки, горнолыж. костюмы. Скидки 30-60%. Оплата.

Сообщение Молния » 21 фев 2018, 16:02

Мис писал(а):подскажите, к середине марта успеем получить?

Да, конечно. Я думаю уже к концу след. неделе груз получим ;)

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки