FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

ТwinTip 93 модные курточки из Белорусси. Новинки /Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

ТwinTip 93 модные курточки из Белорусси. Новинки /Архив

Сообщение Деметра » 20 янв 2018, 13:28

Twin Tip 93 - Раздача с 01-03-2018Архив
Логотип TwinTip;Twin Tip
Всем привет, я Наталия! Приглашаю собрать закупку современной, качественной, удобной верхней одежды TwinTip для женщин по доступным ценам пр-ва Белоруссия.

Каталоги:
Зимние курточки
Распродажа
Ветровки,плащи
Короткие курточки / Демисезонка
Длинные курточки / Демисезонка

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от суммы делятся между Участниками пропорционально массе и объему.
пересорт и возврат брака: Брак меняется в течении недели с первого дня раздачи.Пересылка брака за счет Участника.
форма оплаты: На карту Сбербанка.Оплата на карту Сбербанка пополнением через операциониста в отделении Сбербанка возможна только по предварительному согласованию с Организатором.
раздача заказов: Во всех пунктах сайта.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: От участников новичков предоплата в размере 30% от суммы заказа до дня стопа!!!Возможна отгрузка частями,по мере готовности коллекции.Срок отшива некоторых моделей может составить до 4 недели.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

(*) Размерная сетка:
Изображение

Важные моменты закупки:

:-! Срок отшива изделий, который дает поставщик от одной до четырех недель. Счет выставляется поставщиком, только при готовности заказа(следовательно у кого-то оплата будет через неделю, а у кого-то может и через месяц).
Отгрузка происходит частями по мере готовности.
:-! Некоторые модельки могут отшиватся дольше положенного срока, это связано с загруженностью фабрики. Именно поэтому оплачиваем только при готовности заказов.Какие модельки отшиваются раньше, какие позже такую информацию фабрика не предоставляет.Нетерпеливых прошу отказаться от участия в закупке. После стопа отказаться от заказа уже нельзя!
Отсутствующие на складе модели по заказу отшивают 3-4 недели :-!

рост моделей на фото от 170 см

Компания TwinTip c 2002 года производит современную, качественную, удобную верхнюю одежду для женщин по доступным ценам. (куртки демисезонные, зимние утепленные пальто и полупальто, плащи и ветровки). Новинки плащей, летних пальто и ветровок уже в продаже!
Представляем первую часть новой весенней коллекции ветровок, плащей и летних пальто.
:YMPARTY:

Из года в год, от сезона к сезону, перед тем как создать новую коллекцию женской одежды, Twin Tip внимательно отслеживает актуальные тенденции мировой модной индустрии, кропотливо анализирует продажи предыдущих сезонов, по всему миру ищет и подбирает качественные ткани и швейную фурнитуру.
На производстве компании Twin Tip используется система автоматизированного проектирования для построения лекал, установлено швейное оборудование лучших мировых производителей, внедрены современные технологии управления и организации труда, осуществляется многоступенчатый контроль качества продукции.
Сплоченная команда профессионалов, которые любят свою работу и с огромным желанием отдают ей свое время, идеи, энергию и энтузиазм, делают Ваш гардероб модным и комфортным.

Изображение
Последний раз редактировалось Деметра 01 мар 2018, 15:21, всего редактировалось 7 раз(а).
Деметра
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 199

Re: ТwinTip 93 модные курточки из Белоруссии / Дозаказ 24.01

Сообщение ЛенусикОК » 23 янв 2018, 08:33

Добрый день!
Извините пожалуйста, вчера уведомление пришло , что стоп 24 января, а сегодня 23 января меня уже включили в счёт.Я ещё думаю насчет заказа до стопа. И Мне девушка из пристроя предложила мой заказ. Я хотела и ей помочь и себе. Если можно, то расфиксируйте пожалуйста. Спасибо!

ЛенусикОК
Начинающий SP

Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 3

Сообщение Деметра » 23 янв 2018, 10:59

ЛенусикОК писал(а):Добрый день!
Извините пожалуйста, вчера уведомление пришло , что стоп 24 января, а сегодня 23 января меня уже включили в счёт.Я ещё думаю насчет заказа до стопа. И Мне девушка из пристроя предложила мой заказ. Я хотела и ей помочь и себе. Если можно, то расфиксируйте пожалуйста. Спасибо!

Добрый день.
Ок ;)
Деметра
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Деметра » 24 янв 2018, 09:49

Изображение
Деметра
Гуру SP
Организатор СП

Re: ТwinTip 93 модные курточки из Белорусси. Новинки / Дозаказ 24.01

Сообщение Деметра » 24 янв 2018, 09:59

Изображение
Деметра
Гуру SP
Организатор СП

Re: ТwinTip 93 модные курточки из Белорусси. Новинки /Ждем остатки

Сообщение Еленалобачева » 10 фев 2018, 13:44

Добрый день ! Скажите пожалуйста, куртку шьют или что?

Еленалобачева
Гуру SP

Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

Re: ТwinTip 93 модные курточки из Белорусси. Новинки /Ждем остатки

Сообщение Деметра » 10 фев 2018, 14:29

Еленалобачева писал(а):Добрый день ! Скажите пожалуйста, куртку шьют или что?

Добрый день.

Важные моменты закупки: @};-

:-! Срок отшива изделий, который дает поставщик от одной до четырех недель. Счет выставляется поставщиком, только при готовности заказа(следовательно у кого-то оплата будет через неделю, а у кого-позже).
Отгрузка происходит частями по мере готовности.
Деметра
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки