FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Rolf Benz 26. Шапки-ушанки, краги и зверошапки. Детям и взрослым. Архив

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Rolf Benz 26. Шапки-ушанки, краги и зверошапки. Детям и взрослым. Архив

Сообщение Женщина Сказка » 23 дек 2017, 19:46

Rolf Benz 26 - Старт 23-12-2017Архив
Распродажа

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Предлагаю Вам зимние шапки и варежки для детей и взрослых из искусственного меха высочайшего качества!

Каталоги:
Девочкам до 5 лет
Девочкам от 5 до 14 лет
Женская коллекция
Мальчикам до 5 лет
Мальчикам от 5 до 14 лет
Мужская коллекция
Зверошапки
Варежки-краги
Распродажа

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа распределяется пропорционально сумме заказа между всеми участниками
пересорт и возврат брака: Возможен незначительный пересорт по цвету и по меху - такой пересорт на Участнике. Если другая модель или размер - на Организаторе. Претензии принимаются в течении 7 дней после раздачи.
форма оплаты: Карта Сбербанка.
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: В пределах 10% цены меняю без предупреждения. Новички вносят предоплату 50% до СТОПа. У новых участников принимаю заказы только при условии заполнения профиля - ФИО полностью и телефон, иначе ставлю ОТКАЗ.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! :-! :-! Внимание! По достижении 10 штук заказ бронирую без предупреждения! Особенно это касается распродажи и краг - уходит всё очень быстро. Если не решили ещё что купить - добавляйте не в корзину, а в список желаний. От брони отказаться нельзя!
:-! Все размеры регулируются утяжкой

:-! При пошиве головных уборов из искусственного меха на современном импортном оборудовании используется южнокорейская плащёвка и белорусский мех. На всех зимних моделях используется двойной синтепон. Все детские коллекции пошиты с натуральной подкладкой из стопроцентного хлопка, подкладка во взрослых — саржа (на натуральной основе). Ушанки и краги на температуру до –30 по Цельсию (возможно больше).

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Женщина Сказка 01 янв 2018, 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Женщина Сказка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Re: Rolf Benz 26. Шапки-ушанки, краги и зверошапки. Детям и взрослым. Старт

Сообщение Белуша83 » 25 дек 2017, 23:59

Здравствуйте, хочу заказать сыну 4 года, краги. По отзывам поняла, что сильно маломерят. Посоветуйте пожалуйста размер. Заранее спасибо!

Белуша83
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Rolf Benz 26. Шапки-ушанки, краги и зверошапки. Детям и взрослым. Старт

Сообщение Женщина Сказка » 26 дек 2017, 20:41

Белуша83 писал(а):Здравствуйте, хочу заказать сыну 4 года, краги. По отзывам поняла, что сильно маломерят. Посоветуйте пожалуйста размер. Заранее спасибо!

Здравствуйте :) Заказывайте смело от 4 до 6 лет, как по мне так идут в размер. У меня знакомые брали на 5 лет (от 4 до 6) отлично подошли.
Женщина Сказка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171

Вернуться в Архивные закупки