FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mis 199. Женская гигиена. Лауреат Всероссийского конкурса. Cкидки+новинки.

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Mis 199. Женская гигиена. Лауреат Всероссийского конкурса. Cкидки+новинки.

Сообщение Ассоль » 24 мар 2024, 12:11

Mis 199 - Старт 24-03-2024Архив
Логотип Mis

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Ольга! Представляю Вашему вниманию женские гигиенические прокладки Российского производителя, лауреата Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" Поставщик г. Екатеринбург

Каталоги:
Женская гигиена
Многоразовые гигиенические прокладки
Бумажно-ватные принадлежности
Стиральные порошки

В наличии

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 30000
сбор товара рядами help_outline: да, собранные ряды фиксирую до стопа из закрытых рядов не выписываю. Минимальная сумма заказа собирается закрытыми рядами.
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 11-04-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в оргсбор
форма оплаты: карта Сбербанка, Промсвязьбанка, Тинькоффбанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?


Уважаемые Участники! Сроки по отгрузке товара увеличены до 7-14 дней после оплаты.

 Сертификат качества:
Изображение
 Чужие отзывы:
- Брала ультратонкие софт и ночные. Прокладки суперские за такую цену, да и не за такую цену тоже! Как привезла, дома по одной достала, раскрыла, все просмотрела. Очень понравилось, то что увидела и пощупала. Тоненькие действительно. Мягкие, внутри рисуночки выбиты. Чем-то на либрес похожи. У них есть только один минус - это сама упаковка. Производитель не очень позаботился о ее дизайне - на вид неказистая пачечка. Зато то что внутри очень хорошо сделано.
- И мне оочень понравились ни хуже либрес, только гораздо дешевле.
- Брала Mis Ультратонкие Нормал драй 4 капли - сразу же испробовала, очень понравились. Все время покупала натурелла. Теперь перейду на эти. Очень качественные. Спасибо за закупку. Приду еще. А по поводу дизайна - это не самое главное, главное - качество.
- Я брала нормал софт и ночь софт мне очень понравились за такую цену. Уже испробовала. Держутся хорошо на трусиках, очень тоненькие, мягкие и у меня нет раздражения как от Либресс Нейчерал.
- Девочки! Это не прокладки, а находка!!! Заказывала ультратонкие супер день и ультратонкие супер ночь. Довольна как слон. Потрясающая впитываемость!!!
- Спасибо за закупку! Понравились, особенно крылышки, хорошо защищают белье!
- очень понравились прокладки! одни плюсы просто! маленькие, тонкие, удобные, дешёвые, не ароматизированные всякой фигнёй, никаких красителей и гелей и ,самое главное, не вызывают аллергию! я уже замучилась со всякими новомодными прокладками с супер-пупер-мега слоями и навороченными адсорбирующими гелями, чешешься от них как блохастая, приходилось искать самые "древние" чуть ли не на вате.
- Тоже осталась очень довольна брала софт нормал и софт ночь . Такие же как и мои любимые либрес . Прокладки очень качественные без запаха, это просто замечательно так как у меня тоже на всякие разные добавки раздражение. По впитываемости справились на ура, не подвели) А цена просто сказка, а то на либрес разоришься от 80 руб упаковака 8 шт , а здесь почти 4 по 10 шт за эту цену) Спасибо Организатору за такую нужную находку!!!!
Мне не хотелось покупать дорогих прокладок. Я привыкла к средней ценовой категории, а в тот раз в магазине были только дорогие и совсем немного дешевых. Причем почему-то большинство и тех, и других были "super" с пятью каплями. Мне такие не нужны.
Днем пользуюсь тампонами или тонкими прокладками. А такие "пышные" прокладки с крылышками я беру на ночь. Но те, что впитывают много жидкости для меня слишком большие. Иногда их приходилось покупать, потому что ничего другого не было. Поэтому прокладки Mis Нормал Софт 10 я могу с ними сравнить - с прокладками Супер.
Впитывают jyb чуть меньше, но их тоже надолго хватает. Очень нежный материал, приятный при соприкосновении с кожей, обычный для таких прокладок, обычное же наполнение. Не сбиваются в один угол, как это бывает с некоторыми некачественными прокладками. С крылышками, которые хорошо клеятся, с клеевой полоской для прикрепления к белью. Приклеиваются прекрасно, следов от клея потом не остается.
В общем, отличные прокладки за смешную цену - 21 рубль. Теперь я ищу только их - прокладки Мис, потому что нет смысла платить в 2-3 раза больше за то же самое качество
------------------------------
Опубликовано 21 Январь, 2013 - 10:31
отзыв от Nadin_s
5
Достоинства: - низкая цена, индивидуальная упаковка, мягкий верхний слой, не вызывает раздражения
Обычно я покупаю прокладки Naturella . В очередной раз пришло время покупать прокладки, и в магазине на самом видном месте лежали прокладки MIS. Я до этого дня никогда о таких не слышала. Цена приятно меня удивила- всего 25 рублей 19 копеек. за 10 штук. Произведены они в ООО Технолайн- 2007» г.Верхняя Пышма Свердловской области.
Ультратонкие (2 мм) гигиенические с крылышками , верхний слой СОФТ мягкий как хлопок нигде не натирает , не вызывает раздражения кожи. Каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку. Нижний слой защищает и с помощью клея надежно удерживает прокладку на белье. Так что есть и малоизвестные фирмы, которые производят качественный товар.
Рекомендую прокладки «MIS»

 Многоразовые гигиенические прокладки
Многоразовые гигиенические прокладки созданы специально для женщин,
которые ценят комфорт, заботятся о своём здоровье и окружающей
среде
Преимущества тканевых прокладок:
1. Обеспечивают абсолютную воздухопроницаемость и бережный уход.
2. Профилактика молочницы и других грибковых заболеваний (врачи акушеры-гинекологи рекомендуют
использовать тканевые прокладки).
3. Профилактика аллергии, так как не содержат ароматизаторов, отдушек, суперабсорбентов и других
химических веществ.
4. Помогают поддерживать естественную микрофлору влагалища.
5. Препятствуют появлению неприятного запаха.
Кому подойдут многоразовые прокладки:
Женщинам, которые испытывают дискомфорт при использовании одноразовых прокладок и ищут
альтернативу
Как подстраховка при использовании менструальной чаши или тампона
Женщинам, которые заботятся о своём здоровье и экологии
При капельном недержании мочи
Женщинам, которые страдают от молочницы, зуда и других грибковых заболеваний
Как работают многоразовые прокладки для менструации:
Верхний слой прокладки изготовлен из хлопка. Прикосновение натуральной ткани к вашему телу поможет
избавиться от раздражений. Благодаря циркуляции воздуха отсутствует парниковый эффект, выделения
подсыхают и размножение бактерий прекращается. Нижний слой прокладки - специальная непромокаемая
мембрана. Это инновационная ткань, которая имеет микропоры и отлично пропускает воздух, при этом надежно
защищает от протекания.
Прокладка крепится к ластовице белья кнопкой, которая не ощущается при носке. Рекомендуем сочетать
прокладку с плотно прилегающим хлопковым бельем, чтобы дополнительно зафиксировать ее. Менять
прокладку необходимо раз в 3-4 часа или по мере наполнения.
Прокладки прослужат вам более 5 лет, если за ними правильно ухаживать.
Мы рекомендуем стирать прокладки в стиральной машине - так они лучше выстирываются (можно стирать и
руками, главное – качественно выполаскивать прокладку от моющих средств).
Перед первым использованием:
Обязательна предварительная машинная стирка, белые отдельно от цветных. В первую стирку допустимо
окрашивание воды, поэтому не рекомендуем первый раз стирать вручную или замачивать. Стирать
необходимо не только из соображений гигиены, но для того, чтобы увеличить впитывающую способность
тканевых прокладок.
Новая ткань содержит природные хлопковые масла, которые препятствуют поглощению влаги, поэтому
максимальная впитываемость изделия достигается после 3-5 стирок.
Пользоваться прокладками можно уже после одной стирки, просто первое время придется менять прокладку
чаще, чем обычно.
Что делать, когда прокладка наполнилась?
Промойте прокладку под холодной водой, чтобы смыть менструальную кровь.
Если пятна сильно заметны, натрите эти места хозяйственным мылом или налейте на пятно перекись
водорода, хлоргексидин.
Отожмите прокладку и положите в емкость до основной стирки, важно не закрывать ее крышкой, чтобы
был доступ воздуха.
Стирайте прокладки в стиральной машине при температуре 40-60 С, режим хлопок, отжим 800-1000
оборотов. Добавьте в барабан кислородный отбеливатель либо предварительно замочите прокладки в
горячей воде с кислородным отбеливателем 15 минут. Желательно использовать жидкие моющие
средства.
Не используйте оптический отбеливатель и кондиционер.
Сушите прокладки естественным способом или на батарее, подложив под них полотенце. Важно, чтобы
не было прямого контакта мембраны с горячей батареей.
Сколько прокладок для менструации необходимо:
Все зависит от обильности ваших выделений, длительности менструации и того, как часто вы планируете стирать
прокладки. Если вы не хотите стирать их сразу после использования, то вам необходимо столько прокладок,
сколько вы используете одноразовых за цикл.
Прокладка MАXI (ночная) подойдёт при умеренных и
обильных менструальных выделениях. Возможно
использование прокладки в качестве урологической при
недержании мочи. Обеспечивают идеальную защиту в
ночное время благодаря особому
крою(удлиненные). Впитываемость пять капель. Размер
ширина 8-9 см, длина 29-30 см.

Прокладка MIDI подходит для умеренных
менструальных выделений или при капельном
недержании мочи. Женщинам с российским размером
одежды от 46, предпочитающим белье с широкой
ластовицей. Впитываемость четыре капли. Размер
ширина 7 см, длина 21 см
Прокладка MINI подойдет при малом объеме
менструальных выделений, как подстраховка к чаше, а
также при капельном недержании мочи. Подойдет
женщинам, предпочитающим белье с узкой ластовицей
(стринги, танга). Впитываемость три капли. Размер
ширина 5-6 см, длина 17 см


 Как подписаться на закупку, что бы не пропустить новый выкуп?
Изображение

Изображение
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63629
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1119


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2