FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Berrak 104. Классное турецкое белье и одежда. Распродажа склада! + новинки Орг 11% Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Berrak 104. Классное турецкое белье и одежда. Распродажа склада! + новинки Орг 11% Архив

Сообщение Романтика » 10 апр 2018, 13:31

Berrak 104 - Раздача с 29-04-2018Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинкиБез пересорта

Логотип Berrak; Emay Korse; Suxe; X-Lady; Bross; Fsm1453; Papatya; MiniMini; Kota; Moda Iklim; X-man; Belinay; Dundar; Elsima; Pier Lone; Diamond

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
 Условия Акции
Орг.сбор в закупке 11%

Привет Всем! Меня Зовут Лена! Приглашаю за качественными турецкими вещами ТМ Berrak!

Каталоги:
В наличии без орг%
Костюмы, комплекты, пижамы, сорочки и туники
Кофточки, майки, футболки
Спортивные брюки, леггинсы, колготки, носочки. Sale на колготки
Корректирующего белье, бюстгальтеры, эротическое белье
Трусики слипы
Трусики стринги
Мужские спортивные костюмы, комплекты, пижамы
Мужские футболки, майки
Мужские трусы, носки
Термобелье для детей и взрослых
Девочкам
Мальчикам
Распродажа
Новинки

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: Без рядов
орг %: 11
транспортные расходы: на Организаторе
пересорт и возврат брака: Обмен и возврат/компенсация брака оговаривается индивидуально
форма оплаты: карта Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят 30% от суммы своего заказа до СТОПа
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

размерная сетка Berrak.png
размерная сетка Berrak.png (24.78 Кб) Просмотров: 1362
Последний раз редактировалось Романтика 04 май 2018, 11:53, всего редактировалось 8 раз(а).

Романтика
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 201

Re: Berrak-104. Классное турецкое белье и одежда. Распродажа склада! + новинки Орг 11% Ждем счет

Сообщение Светлана1806 » 14 апр 2018, 13:46

Лена, добрый день! Скажите пожалуйста , а почему не зафиксировалась одна позиция? Мне пришло сообщение,что часть заказа в отказе и для замены можно пройти в каталог и выбрать ,что я и сделала....

Светлана1806
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Berrak-104. Классное турецкое белье и одежда. Распродажа склада! + новинки Орг 11% Ждем счет

Сообщение Романтика » 14 апр 2018, 14:16

Светлана1806 писал(а):Лена, добрый день! Скажите пожалуйста , а почему не зафиксировалась одна позиция? Мне пришло сообщение,что часть заказа в отказе и для замены можно пройти в каталог и выбрать ,что я и сделала....

Добрый день
Я Вас сделала замену по Вашей позиции. Вы писали в комментарии к заказу на что сделать замену

Романтика
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Светлана1806 » 14 апр 2018, 18:21

Романтика писал(а):
Светлана1806 писал(а):Лена, добрый день! Скажите пожалуйста , а почему не зафиксировалась одна позиция? Мне пришло сообщение,что часть заказа в отказе и для замены можно пройти в каталог и выбрать ,что я и сделала....

Добрый день
Я Вас сделала замену по Вашей позиции. Вы писали в комментарии к заказу на что сделать замену

Да,это так.но я заказывала 2 трусиков и 1 маечку. Из этого 1 трусы отказ (даже с указанием замены) другие трусы отказ,но вы замену учли и майка также... вот трусы,которые совсем в отказе я и перезаказала. Ну ладно, чтож теперь.просто последнее время детского белья мало в наличии...

Светлана1806
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Сообщение Романтика » 16 апр 2018, 12:04

Светлана1806 писал(а):
Романтика писал(а):

Добрый день

Да,это так.но я заказывала 2 трусиков и 1 маечку. Из этого 1 трусы отказ (даже с указанием замены) другие трусы отказ,но вы замену учли и майка также... вот трусы,которые совсем в отказе я и перезаказала. Ну ладно, чтож теперь.просто последнее время детского белья мало в наличии...

Очень быстро разбираю белье :) Ведь Вы приходите в эту закупку за качественными вещами @};- @};- @};-

Романтика
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки