FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Levrana 115. Вся сила живой природы. Натуральная уходовая косметика. Серия для дома!

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Levrana 115. Вся сила живой природы. Натуральная уходовая косметика. Серия для дома!

Сообщение Турмали » 16 апр 2024, 10:57

не состоялась_Levrana 115 - Стоп 18-04-2024Архив
Логотип Levrana; Леврана
Здравствуйте! Меня зовут Нелли.
Приглашаю в закупку натуральной косметики LEVRANA российского производства по доступной цене для ежедневного использования. Прикоснитесь к миру действительно натуральной косметики, подарите вашей коже природную защиту и заботу!

г.Санкт-Петербург


Каталоги:

В наличии
Для лица
Для тела
Для волос
Уход за полостью рта
Товары для животных
Для стирки и уборки дома Freshbubble

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 10000
сбор товара рядами help_outline: Нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 03-05-2024
транспортные расходы help_outline: Нет, уже включены в оргсбор.
форма оплаты: На р/с организации в АО "Альфа-Банк". Организация ООО «Мода», ИНН 6316213140, г. Самара, Ул. Мичурина, д. 128, оф. 2.
раздача заказов: В офисах и пунктах SuperPuper в соответствии с условиями доставки.
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Внимание! Фиксация заказов каждый день!
✔ Склад поставщика очень подвижен, часто пополняются остатки и быстро заканчиваются некоторые товары.
✔ Невыкупленные заказы переношу в следующий выкуп, прошу вас следить за корзинами.
✔ Если Вы ещё не определились с заказом, в комментарии к заказу прошу писать: " не фиксировать, думаю".
✔ В комментариях в корзине к заказам можно писать замены - буду учитывать при формировании заявки.
✔ Выкуп всех заказов гарантировать не могу, поэтому отсутствие части заказа не является причиной отказа от остального заказа.
Изображение
Мои закупки
 Я на связи
89613914121



Аватара пользователя
Турмали
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 85


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2