FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Natura Siberica 214. Акция по 7.04. Натуральная органическая уходовая косметика

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Natura Siberica 214. Акция по 7.04. Натуральная органическая уходовая косметика

Сообщение Турмали » 28 мар 2024, 05:23

Natura Siberica 214 - Раздача с 08-04-2024Архив
Логотип Natura Siberica; Organic People; Organic Shop; Planeta Organica; Organic Therapy; Натура Сиберика; Органик Пипл; Органик Шоп; Планета органика; Органик Терапи; Organic Pets
Здравствуйте!
Меня зовут Нелли.

Вы читаете состав у средств, которыми моете волосы, тело, чистите зубы?
А в этой закупке состав средств натуральный!

Natura Siberica – это богатая природными ингредиентами и умело созданная косметика с положительным воздействием на здоровье и красоту женщин.

Отгрузка г.Москва.


Каталоги:


Natura Siberica
Organic Shop
Planeta Organica

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 20000
сбор товара рядами help_outline: Нет.
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 14-04-2024
транспортные расходы help_outline: Нет, уже включены в оргсбор.
форма оплаты: На р/с организации в АО "Альфа-Банк". Организация ООО «Мода», ИНН 6316213140, г. Самара, Ул. Мичурина, д. 128, оф. 2.
раздача заказов: В офисах и пунктах SuperPuper в соответствии с условиями доставки.
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Тут собираем косметику
Тут собираем продукты

Внимание! Фиксация заказов каждый день!
✔ Склад поставщика очень подвижен, часто пополняются остатки и быстро заканчиваются некоторые товары.
✔ Невыкупленные заказы переношу в следующий выкуп, прошу вас следить за корзинами.
✔ Если Вы ещё не определились с заказом, в комментарии к заказу прошу писать: " не фиксировать, думаю".
✔ В комментариях в корзине к заказам можно писать замены - буду учитывать при формировании заявки.
✔ Выкуп всех заказов гарантировать не могу, поэтому отсутствие части заказа не является причиной отказа от остального заказа.
✔ К сожалению бывают недовложения (1-2 наименований) т.е. ваш заказ включен в счет, оплачен, но не отгружен. Это связано с тем, что счёт выставляют до сборки груза.
✔ Если в Вашем заказе есть хрупкие товары, прошу выбирать для выдачи Офисы Superpuper (оф. Самара, ДБ Россия, Офис Свердлова, Новокуйбышевск).
Изображение
Мои закупки
 Я на связи
89613914121



Аватара пользователя
Турмали
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 8376
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 85


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2