FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белкосм 1224 . Качественная оригинальная косметика из натуральных ингредиентов. Белорусская парфюмерия. Быстрая доставка...

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Белкосм 1224 . Качественная оригинальная косметика из натуральных ингредиентов. Белорусская парфюмерия. Быстрая доставка...

Сообщение Таля » 26 мар 2024, 08:16

Изображение
Белкосм 1224 - Раздача с 14-04-2024Архив
Логотип Белита; Bilita
Здравствуйте,уважаемые Участники!
Представляю вашему вниманию белорусскую косметику г.Минск.Высокое качество по низкой цене! Поставщик г.Самара


Каталоги:


Уход за лицом
Уход за телом
Уход за ногтями
Уход за волосами
Все для макияжа
Детская косметика
Уход за полостью рта
Косметика для мужчин
Уход за руками и ногами

Белита
Витекс
Белгейтс
Белорэк,Стилмарк ( Markell )
Молодежная косметика "Smart Girl"
Декор косметика "Релуи Бел"("Relouis Bel")
Декор косметика "Люкс-Визаж"("LUX visage")
Декор косметика "Белор Дизайн"("Belor Design")

Парфюмерия.

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 50000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16 (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 11-04-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в оргсбор
форма оплаты: на карту
раздача заказов: все пункты сайта. Возможно,что из всего Вашего заказа выкупится только 1 позиция(зависит от наличия на складе поставщика). Оплата и раздача единично выкупившихся позиций происходит в этом выкупе
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

 Важная информация:
Снимок.PNG

Красота, рождённая природой – вот главный девиз белорусских производителей косметики.
Почему нам доверяют?
- натуральное сырьё
- импортные компоненты
- парфюмерные композиции
- оригинальные наноразработки
- 100% результат
● Закупку провожу быстро. Поэтому прошу проверять корзину с заказами перед стопом.
● Жидкости в любой упаковке любого объёма (под жидкостями понимается всё, что может растечься при повреждении упаковки) можно получить в Пунктах Стандарт и Макси.
Заказы, которых не оказалось в наличии на момент выкупа, переношу в новую закупку со статусом Новый заказ.
Вы в праве удалить их или оставить в Корзине для дальнейшей покупки. Склад очень подвижный, пополнение происходит раз в месяц..
Для вашего удобства могу перенести включенный в счет заказ в новый сбор.Я прошу всех Участников сообщать мне если Ваш заказ разделился и его нужно опять объединить. Вы видите в своих корзинах разделение заказа. Мне отследить это очень сложно.
Цены меняются часто в обе стороны, в связи с этим с поставщиком есть договоренность о том,что наши Участники могут отказаться от выкупа на любой стадии закупки. Если Вы не хотите выкупать какую-то из позиций-напишите мне об этом и она будет удалена из Вашего заказа.
Подписывайтесь на закупку - тогда Вы не пропустите новый выкуп, сможете успеть поучаствовать в Акциях.
 Как подписаться на закупку?
В самом первом сообщении темы закупки (под каталогами и условиями закупки) нужно просто поставить галочку
Изображение

Если Вы оставили отзыв с реальным фото? Вы получите оргсбор минус 3% в моей закупке
Если Вы хотите выразить благодарность? Нажимайте на плюсик под фото справа
Изображение
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52410
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601
Задать вопрос организатору


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2