FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Belor Cosmetics 20. Секрет привлекательности от известных белорусских брендов! Новое поступление!

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Belor Cosmetics 20. Секрет привлекательности от известных белорусских брендов! Новое поступление!

Сообщение Ванда » 22 фев 2024, 17:05

Belor Cosmetics 20 - Раздача с 06-04-2024Архив
Логотип Belkosmex; Belor Design; Dilis Parfum; LiLo; Liv Delano; Modum; Relouis; Romax; Sativa; Витэкс
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Предлагаю Вашему вниманию белорусскую косметику известных брендов напрямую от производителей.

Отгрузка из г.Минск


Каталоги:

Новинки!

Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за ногами
Уход за руками
Уход за телом
Декоративная косметика для глаз, бровей
Декоративная косметика для губ
Декоративная косметика для лица
Аксессуары
Гигиена
Депиляция
Маникюр, педикюр
Мужская косметика. Гигиена
Парфюмерия
Подарочные наборы
Солнцезащитные средства
Детям и мамам
Бытовая химия
Профессиональный уход
Окрашивание волос

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 20000
сбор товара рядами help_outline: нет
орг %: 16% (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 31-03-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в оргсбор
форма оплаты: На карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах выдачи Супер-пупер
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?


Что вы знаете о Белоруссии? Чаще всего мы ассоциируем ее только с картофелем. Но Белоруссия- это кладезь удивительных мест и красивой природы. И косметика, которая известна своим качеством и доступностью!
Предлагаем большой выбор белорусской косметики известных брендов напрямую с фабрик производителя!
Изображение

:-! ВАЖНО!
Транспортные расходы по предыдущим выкупам составили: 1-5 р. на флаконы объемом 500-1,5л, остальная косметика - без ТР!

Изображение
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9025
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Belor Cosmetics 20. Секрет привлекательности от известных белорусских брендов! Новое поступление!

Сообщение Ванда » 25 фев 2024, 16:25

Изображение
Новинка! :ymhug:

Ультратонкая финишная пудра на основе светоотражающего минерального наполнителя (MICA) идеально выравнивает тон кожи, придает лицу свежесть и деликатное сияние, стирает следы усталости. Благодаря эффекту «Soft focus» пудра визуально разглаживает рельеф кожи, скрывает поры и мелкие морщинки. Делает кожу лица более ровной и гладкой, не подчеркивает возрастные недостатки. Предотвращает появление жирного блеска благодаря специальным компонентам адсорбирующим себум. Удивительно гладкая и шелковистая рассыпчатая пудра станет идеальным завершающим штрихом любого макияжа, надежно зафиксирует его и продлит стойкость.

Пудра для лица "HD Blur Soft Focus"

Изображение
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9025
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Belor Cosmetics 20. Секрет привлекательности от известных белорусских брендов! Новое поступление!

Сообщение Ванда » 28 фев 2024, 20:58

Изображение
Поврежденные волосы? Не беда! Бьюти-масло для волос "Сухое питательное" обеспечивает быстрое восстановление поврежденных волос. Оно ухаживает за сухими кончиками волос, защищая их от сечения. Масло мгновенно впитывается, обладает приятным ароматом и отлично распределяется по волосам, не утяжеляет и не оставляет жирной пленки.

Благодаря маслу Вы станете обладательницей мягких и шелковистых волос, с красивым и здоровым блеском, которые легко расчесываются! :YMDAYDREAM:

Изображение
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9025
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Belor Cosmetics 20. Секрет привлекательности от известных белорусских брендов! Новое поступление!

Сообщение Ванда » 29 фев 2024, 07:44

Belor Cosmetics 20
Закупка в корзине
Написать ЛС
Уважаемые Участники.
Стоп 02.03. Просьба проверить заказы на актуальность.
Спасибо за Ваш выбор! @};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9025
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Belor Cosmetics 20. Секрет привлекательности от известных белорусских брендов! Новое поступление!

Сообщение Елена17 » 29 фев 2024, 10:20

Здравствуйте ! Хочу положить в корзину тоник product/tonik-dlya-lica-gialuronovyj-s-vitaminom-s-200-ml-10325875-1304512640 . Но останавливает то , что живу в Ульяновске ... и крышка у флакона такая себе , боюсь за герметичность . Хотя в условиях раздача стоит из всех пунктов , но лучше у Вас поинтересуюсь , были ли жалобы на пролив ? Или могу заказать со спокойной душой ?

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14
Понравилось: coffeecup, Ванда

Re: Belor Cosmetics 20. Секрет привлекательности от известных белорусских брендов! Новое поступление!

Сообщение Ванда » 29 фев 2024, 19:33

Елена17 писал(а):Здравствуйте ! Хочу положить в корзину тоник product/tonik-dlya-lica-gialuronovyj-s-vitaminom-s-200-ml-10325875-1304512640 . Но останавливает то , что живу в Ульяновске ... и крышка у флакона такая себе , боюсь за герметичность . Хотя в условиях раздача стоит из всех пунктов , но лучше у Вас поинтересуюсь , были ли жалобы на пролив ? Или могу заказать со спокойной душой ?


Здравствуйте. Обычно, если товар плохо упакован - это видно уже на этапе сортировки и такие заказы не сдаются. У этого поставщика товар обычно упакован очень хорошо, крышка дополнительно заклеена скотчем во избежание протекания. ) В Ульяновск заказы от этого поставщика приходили без инцидентов, целыми. :)
@};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9025
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Belor Cosmetics 20. Секрет привлекательности от известных белорусских брендов! Новое поступление!

Сообщение coffeecup » 29 фев 2024, 19:37

Елена17 писал(а):Здравствуйте ! Хочу положить в корзину тоник product/tonik-dlya-lica-gialuronovyj-s-vitaminom-s-200-ml-10325875-1304512640 . Но останавливает то , что живу в Ульяновске ... и крышка у флакона такая себе , боюсь за герметичность . Хотя в условиях раздача стоит из всех пунктов , но лучше у Вас поинтересуюсь , были ли жалобы на пролив ? Или могу заказать со спокойной душой ?


Добрый вечер. Я из Ульяновска, получала уже два раза товары из этой закупки, даже отзыв оставляла. ) Все приходило целеньким, ничего не пролилось.
:YMDAYDREAM: Вот сколько всего назаказывала в последний раз:

Изображение

Аватара пользователя
coffeecup
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 20:36
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Ванда

Re: Belor Cosmetics 20. Секрет привлекательности от известных белорусских брендов! Новое поступление!

Сообщение Ванда » 29 фев 2024, 20:28

coffeecup писал(а):
Елена17 писал(а):Здравствуйте ! Хочу положить в корзину тоник product/tonik-dlya-lica-gialuronovyj-s-vitaminom-s-200-ml-10325875-1304512640 . Но останавливает то , что живу в Ульяновске ... и крышка у флакона такая себе , боюсь за герметичность . Хотя в условиях раздача стоит из всех пунктов , но лучше у Вас поинтересуюсь , были ли жалобы на пролив ? Или могу заказать со спокойной душой ?


Добрый вечер. Я из Ульяновска, получала уже два раза товары из этой закупки, даже отзыв оставляла. ) Все приходило целеньким, ничего не пролилось.
:YMDAYDREAM: Вот сколько всего назаказывала в последний раз:

Изображение

@};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9025
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Re: Belor Cosmetics 20. Секрет привлекательности от известных белорусских брендов! Новое поступление!

Сообщение Елена17 » 29 фев 2024, 21:33

Ванда писал(а):
Елена17 писал(а):Здравствуйте ! Хочу положить в корзину тоник product/tonik-dlya-lica-gialuronovyj-s-vitaminom-s-200-ml-10325875-1304512640 . Но останавливает то , что живу в Ульяновске ... и крышка у флакона такая себе , боюсь за герметичность . Хотя в условиях раздача стоит из всех пунктов , но лучше у Вас поинтересуюсь , были ли жалобы на пролив ? Или могу заказать со спокойной душой ?


Здравствуйте. Обычно, если товар плохо упакован - это видно уже на этапе сортировки и такие заказы не сдаются. У этого поставщика товар обычно упакован очень хорошо, крышка дополнительно заклеена скотчем во избежание протекания. ) В Ульяновск заказы от этого поставщика приходили без инцидентов, целыми. :)
@};-

Спасибо @};- Значит можно смело расширить заказ :)

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14

След.

Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2