FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Бритвы Gillette 164. Копии бренда. Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Бритвы Gillette 164. Копии бренда. Раздача

Сообщение Анастасийка » 20 апр 2018, 13:40

Бритвы Gillette 164 - Раздача с 12-05-2018Архив
Без пересорта

Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина.
Предлагаю Вашему вниманию ассортимент бритв Gillette -Оригинальной продукции, а так же копии Китайского и Польского производства. Поставщик г. Москва.

Каталоги:
Gillette(копии Китай)
Gillette(копии Польша)

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: включены в орг.сбор
пересорт и возврат брака: Мятые коробки поставщик не обменивает и возврат не делает.
форма оплаты: оплата на карту СберБанка.
раздача заказов: во всех пунктах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Участники-Новички, вносят предоплату-30% до стопа. Брак (мятая, порванная коробка; неплотный колпачок/дозатор и т.п.) не обменивается и не возвращается!Цены могут быть скорректированы после выставления счета в соответствии с изменением курса доллара
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

**== В связи с нестабильностью курсов валют, цена может измениться, как в большую, так и меньшую сторону. Корректирую цену, при выставлении счёта. При повышении цены в пределах 10%, включаю в счёт, без предупреждения. Если цена поднимется выше 10%, дам возможность отказаться от заказа.

:-! Участники Новички, вносят предоплату-30% до Стопа.

:-! Оплата в течение 2 рабочих дней на карту Сбербанка с момента получения счета. По истечении этого срока орг.сбор повышается до 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в Чёрный Список.

*-:) Важно! Бывает, что приходят не все заказанные позиции. Поставщик присылает заказы со следующим выкупом, если заказанной позиции нет на складе и поступления не ожидается в ближайшее время, делаю возврат.

Уважаемые Участники! :x

%%- Обязательно подпишитесь на закупку - так вы не пропустите открытие следующих выкупов и сможете в числе первых увидеть новые коллекции и поучаствовать в больших распродажах :)

%%- Уведомление об открытии будет приходить в течение нескольких минут после старта закупки - это поможет, например, успеть поучаствовать в Акции "В первые 3 часа Оргсбор минус 3%". Или вовремя увидеть какую-нибудь иную подходящую вам Акцию.

%%- Я всегда делаю минус 3% от оргсбора за ваш подробный и красивый отзыв в любой моей закупке. :ymhug:
Последний раз редактировалось Анастасийка 12 май 2018, 18:17, всего редактировалось 8 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!

Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79

Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 95

Вернуться в Архивные закупки