FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Imkosmetik 3. Все для наращивания и дизайна. Эффективные средства для волос, кожи и макияжа. Оригиналы. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Imkosmetik 3. Все для наращивания и дизайна. Эффективные средства для волос, кожи и макияжа. Оригиналы. Архив

Сообщение Европа » 19 апр 2018, 12:52

Imkosmetik 3 - Раздача с 27-05-2018Архив
Логотип Imkosmetik

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Светлана. Предлагаю Вашему вниманию профессиональную косметику и качественную продукцию для настоящих профессионалов от компании Imkosmetik. Ассортимент включает в себя более 20000 товаров разных марок на любой вкус и бюджет. Среди них вы также найдете множество популярных и необходимых средств для ухода за лицом, телом и волосами.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4 % делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету на Участнике, пересорт по артикулу и размеру пристраивает Организатор
форма оплаты: на карту Сбербанка.
раздача заказов: Во всех Супер-Пупер пунктах.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

*-:) Участников-новичков буду рада слышать по тел 89093634224 (Светлана) - согласуем Ваш заказ и правила участия в закупке
%%- На сайте поставщика огромный выбор https://imkosmetik.com/ добавлю все пожелания
%%- В связи с подвижностью склада фиксировать заказы буду каждый день вечером в 20-00 и отправлять на бронь поставщику! После этого отказаться от заказа уже будет нельзя
:-! Цена у поставщика может смениться как в большую так и в меньшую сторону, если наценка на товар не превышает 10%, об этом не предупреждаю, включаю в счет без предупреждения, отказы не принимаются!
%%- На сайте поставщика только оригинальные бренды.

Уважаемые Участники.
За подробный отзыв с реальным фото и замерами Вы можете получить оргсбор минус 3% в одной моей закупке
Сказать спасибо или выразить свою благодарность нажимайте на плюсик под фото справа!
Поставили галочку и подписались на закупку Получите оргсбор минус 1% в этом выкупе
 Как подписаться на закупку
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Европа 05 авг 2018, 12:27, всего редактировалось 8 раз(а).
Европа
SP Покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 104

Re: Imkosmetik 3. Все для наращивания и дизайна. Эффективные средства для волос, кожи и макияжа. Оригиналы. Сбор

Сообщение Европа » 21 апр 2018, 21:28

Уважаемые Участники.
За подробный отзыв с реальным фото и замерами Вы можете получить оргсбор минус 3% в одной моей закупке
Сказать спасибо или выразить свою благодарность нажимайте на плюсик под фото справа!
Поставили галочку и подписались на закупку Получите оргсбор минус 1% в этом выкупе
 Как подписаться на закупку
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку.
Изображение
Европа
SP Покупатель
Организатор СП

Re: Imkosmetik 3. Все для наращивания и дизайна. Эффективные средства для волос, кожи и макияжа. Оригиналы. Сбор

Сообщение Olya495 » 22 апр 2018, 12:39

Olya495
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Европа » 22 апр 2018, 13:12

Европа
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение Olya495 » 22 апр 2018, 14:38

Европа писал(а):

Добрый день, добавила catalog.php?catalog_id=1991716&page=1
@};-

Спасибо O:-)

Olya495

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Европа » 22 апр 2018, 16:19

:x
Европа
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение марик81 » 23 апр 2018, 12:27

Здраствуйте! В предыдущей закупке я заказывала акриловую пудру , мне было отказано . Стоимость пудры 138 руб. , верните деньги.

марик81

Населенный пункт: пос.Мехзавод
Баллы репутации: 0

Сообщение Европа » 23 апр 2018, 18:05

марик81 писал(а):Здраствуйте! В предыдущей закупке я заказывала акриловую пудру , мне было отказано . Стоимость пудры 138 руб. , верните деньги.

Здравствуйте, по возвратам пишите пожалуйста в л/с @};-
Европа
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение Европа » 23 апр 2018, 18:16

марик81 писал(а):Здраствуйте! В предыдущей закупке я заказывала акриловую пудру , мне было отказано . Стоимость пудры 138 руб. , верните деньги.

Заполните пожалуйста свой профиль, в нем не указан номер карты для возврата @};-
Европа
SP Покупатель
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки