FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Косметика из Поднебесной, товары для красоты и пластины для стирки 4. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Косметика из Поднебесной, товары для красоты и пластины для стирки 4. Архив

Сообщение Юля Бitlljus » 19 апр 2018, 08:42

Косметика восточной мудрости 4 - Раздача с 13-05-2018Архив
Быстрый сборРаспродажаНовинки

Логотип Teomart.ru; Теомарт
Всем привет! Меня зовут Юлия. Приглашаю вас в закупку с великолепной косметикой по приемлемым ценам. Найдите свой любимый продукт без ущерба для бюджета! Благовещенск (граница с Китаем).

Каталоги:
Бигуди-Перчатки косметические

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Транспортных расходов нет. За счет Организатора закупки!
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу на Организаторе. Согласно ЗЗПП - косметика не подлежит возврату и обмену.
форма оплаты: Карта Сбербанка и Тинькофф
раздача заказов: Во всех пунктах выдачи заказов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Другие условия:
%%- 1. Груз едет из Китая с пересечением границы. Прохождение таможни 10-14 дней.
%%- 2. Составление сборного груза на транзитном складе ТК 10-14 дней.
%%- 3. Средний срок поставки 40 дней (бывает чуть дольше). Оставляя заказ в закупке, пожалуйста, будьте готовы ждать.

Изображение
Последний раз редактировалось Юля Бitlljus 15 май 2018, 16:56, всего редактировалось 9 раз(а).
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Re: Косметика из Поднебесной, товары для красоты и пластины для стирки 4. Стоп 21.04

Сообщение Юля Бitlljus » 19 апр 2018, 19:54

Напоминаю, что Стоп 21.04 - прошу проверить свои заказы на актуальность :)
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП

Re: Косметика из Поднебесной, товары для красоты и пластины для стирки 4. Стоп 21.04

Сообщение Инари » 20 апр 2018, 19:50

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, действенное средство от мешков под глазами.
Инари
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Баллы репутации: 62

Сообщение Юля Бitlljus » 21 апр 2018, 11:18

Инари писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, действенное средство от мешков под глазами.

Добрый день!
Для мгновенного эффекта, т.е когда нет времени на длительные процедуры и нужно выглядеть на все 100% "здесь и сейчас" - могу порекомендовать крем для век (его так же можно использовать и для лица) с ботокс эффектом Jeunesse Instantly Ageless
Мне нравится этот крем. Если правильно его использовать, эффект потрясающий!
НО...есть маленькая хитрость - не дожидаясь высыхания крема, кожу нужно обдуть феном. Нужен именно теплый воздух.
Если Вы будете сушить просто воздухом, обмахиваясь веером, например, то эффекта НЕ будет. Под глазами - эффект будет заметен сразу, правда не через 2-3 минуты, а минут через 20-30 и продлится до 10 часов. Т.е если Вы нанесете крем утром, то эффект продлится до вечера. Для сравнения, можете сфотографироваться ДО и ПОСЛЕ использования крема. Помните, что это не хирургическое вмешательство, поэтому не ожидайте, что он будет действовать постоянно..НО.. он значительно, а главное - заметно уменьшает мешки под глазами.
Одного саше хватает:
- на 3-4 применения на области век
- на 3-4 применения для области между бровей
- на 1 применение для лица
Важно! Не используйте слишком много крема и не применяйте косметику на масляной основе и крем будет работает очень хорошо. :x
Инструкция. Очень много букв :)

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - ПРАВИЛЬНО НАНЕСТИ КРЕМ! Информации по этому вопросу я нашла огромное количество, но к сожалению, везде почему-то были расхождения о способе применения и нанесения! Поэтому, я решила сама испробовать как будет лучше!
Лучшего результата я добилась так: Перед использованием, я разминаю внутреннее содержимое пакетика, затем прокалываю иголкой саше, т.к, если пакетик вскрыть как положено, то крем быстро подсыхает. Перед нанесением, кожа должна быть чистой :-! если будет на коже какой-либо крем, то Инстантли Эйджелес свернется и эффекта НЕ будет. Предварительно очищенную кожу протираю влажным ватным диском, выдавливаю крем на кончик указательного пальца, растираю его большим пальцем и только потом начинаю наносить вбивающими движениями на область под глазами. Мне нужна капля крема размером с зерно гречишной крупы. Крем наношу на влажные веки и затем слегка вбиваю подушечками пальцев.
Для кого-то эта дозировка не подойдет, тогда кол-во крема нужно немного увеличить. Дозировку крема важно не переборщить! Если вы чуть переборщите крема, то крем будет выделяться, поэтому не переусердствуйте :) С этим кремом, конечно, нужно экспериментировать, но на 2-3 раз у вас все обязательно получится.
Если у кого-то кожа сухая, то рекомендую предварительно увлажнить сывороткой на водной основе, а через 15-20 минут протереть веки (или лицо) мокрым ватным диском (или кубиком льда) и нанести Инстантли Эйджелес. После нанесения обязательно обдуваем кожу из фена минуты 2-3, этим, мы даем крему впитаться и запускаем механизм действия. Крем можно наносить и на все лицо.. НО.. Очень важно! Если вы наносите крем на лицо, то мимика лица должна быть неподвижной в течение 10 минут (иначе будет эффект строй растрескавшейся фрески)! Через 20-30 минут видим результат: кожа становится матовой, ссужаются поры, сглаживаются глубокие морщинки, разглаживаются мелкие. Эффект на лице держится меньше. Но и здесь у каждого по разному, от 4-9 часов. Важно при использовании правильно наносить крем, постукивая пальцем по проблемным местам, а НЕ втирая или разглаживая. Если остатки крема применяются через несколько дней, то они суховаты. В этом случае, желательно наносить крем на влажный участок кожи. Пальцы нужно тоже немного смочить и растереть (потереть пальцы друг о друга) крем перед нанесением.
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Инари » 22 апр 2018, 08:57

Юля Бitlljus писал(а):
Инари писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, действенное средство от мешков под глазами.

Добрый день!
Для мгновенного эффекта, т.е когда нет времени на длительные процедуры и нужно выглядеть на все 100% "здесь и сейчас" - могу порекомендовать крем для век (его так же можно использовать и для лица) с ботокс эффектом Jeunesse Instantly Ageless
Мне нравится этот крем. Если правильно его использовать, эффект потрясающий!
НО...есть маленькая хитрость - не дожидаясь высыхания крема, кожу нужно обдуть феном. Нужен именно теплый воздух.
Если Вы будете сушить просто воздухом, обмахиваясь веером, например, то эффекта НЕ будет. Под глазами - эффект будет заметен сразу, правда не через 2-3 минуты, а минут через 20-30 и продлится до 10 часов. Т.е если Вы нанесете крем утром, то эффект продлится до вечера. Для сравнения, можете сфотографироваться ДО и ПОСЛЕ использования крема. Помните, что это не хирургическое вмешательство, поэтому не ожидайте, что он будет действовать постоянно..НО.. он значительно, а главное - заметно уменьшает мешки под глазами.
Одного саше хватает:
- на 3-4 применения на области век
- на 3-4 применения для области между бровей
- на 1 применение для лица
Важно! Не используйте слишком много крема и не применяйте косметику на масляной основе и крем будет работает очень хорошо. :x
Инструкция. Очень много букв :)

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - ПРАВИЛЬНО НАНЕСТИ КРЕМ! Информации по этому вопросу я нашла огромное количество, но к сожалению, везде почему-то были расхождения о способе применения и нанесения! Поэтому, я решила сама испробовать как будет лучше!
Лучшего результата я добилась так: Перед использованием, я разминаю внутреннее содержимое пакетика, затем прокалываю иголкой саше, т.к, если пакетик вскрыть как положено, то крем быстро подсыхает. Перед нанесением, кожа должна быть чистой :-! если будет на коже какой-либо крем, то Инстантли Эйджелес свернется и эффекта НЕ будет. Предварительно очищенную кожу протираю влажным ватным диском, выдавливаю крем на кончик указательного пальца, растираю его большим пальцем и только потом начинаю наносить вбивающими движениями на область под глазами. Мне нужна капля крема размером с зерно гречишной крупы. Крем наношу на влажные веки и затем слегка вбиваю подушечками пальцев.
Для кого-то эта дозировка не подойдет, тогда кол-во крема нужно немного увеличить. Дозировку крема важно не переборщить! Если вы чуть переборщите крема, то крем будет выделяться, поэтому не переусердствуйте :) С этим кремом, конечно, нужно экспериментировать, но на 2-3 раз у вас все обязательно получится.
Если у кого-то кожа сухая, то рекомендую предварительно увлажнить сывороткой на водной основе, а через 15-20 минут протереть веки (или лицо) мокрым ватным диском (или кубиком льда) и нанести Инстантли Эйджелес. После нанесения обязательно обдуваем кожу из фена минуты 2-3, этим, мы даем крему впитаться и запускаем механизм действия. Крем можно наносить и на все лицо.. НО.. Очень важно! Если вы наносите крем на лицо, то мимика лица должна быть неподвижной в течение 10 минут (иначе будет эффект строй растрескавшейся фрески)! Через 20-30 минут видим результат: кожа становится матовой, ссужаются поры, сглаживаются глубокие морщинки, разглаживаются мелкие. Эффект на лице держится меньше. Но и здесь у каждого по разному, от 4-9 часов. Важно при использовании правильно наносить крем, постукивая пальцем по проблемным местам, а НЕ втирая или разглаживая. Если остатки крема применяются через несколько дней, то они суховаты. В этом случае, желательно наносить крем на влажный участок кожи. Пальцы нужно тоже немного смочить и растереть (потереть пальцы друг о друга) крем перед нанесением.

Спасибо большое за очень подробный ответ @};- И ещё подскажите пожалуйста крем, наиболее увлажняющий. После зимы очень сухая кожа(
Инари
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Баллы репутации: 62

Сообщение Юля Бitlljus » 22 апр 2018, 10:18

Инари писал(а):Спасибо большое за очень подробный ответ @};- И ещё подскажите пожалуйста крем, наиболее увлажняющий. После зимы очень сухая кожа(

Доброе утро!
Не за что. Всегда рада помочь! :)

Один крем, увы, не справится с этой проблемой. После 30–35 лет и примерно до 45 лет (пременопаузы) кожа особенно сильно нуждается в тщательном уходе. Помимо кремов, масок необходимо ежедневно использовать увлажняющие сыворотки. Они нормализуют гидробаланс в верхних слоях эпидермиса, улучшают барьерные и защитные функции кожи, уменьшают сухость и чувство стянутости. Если кожа сухая, обратите внимание на косметику с гиалуроновой кислотой, глицерином, аминокислотами, молочной кислотой, NMF (natural moisturizer factor).
Эти вещества будто магнитом притягивают к себе молекулы воды. 1 молекула гиалуроновой кислоты в состоянии удержать до 1000 молекул воды! Для сравнения: обычный крем содержит всего 2–3% гиалуронки, тогда как ее концентрация в сыворотке может достигать 40%. В результате кожа подтягивается, наполняется влагой, сиянием, мелкая сеточка морщин исчезает.

Для достижения максимально быстрого эффекта увлажнения, могу посоветовать использовать косметику комплексом
- Днем Сыворотка B5 с гиалуроновой кислотой + Крем для лица B5 с гиалуроновой кислотой
- На ночь - Сыворотка B5 с гиалуроновой кислотой + Ночной крем увлажняющий Laikou
Используем курсом 1-3 мес., затем перерыв 4 недели. Не даем организму "забыть" функцию выработки гиалуроновой кислоты самостоятельно. :-! А еще, не забываем про масочки. @};-
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП

Re: Косметика из Поднебесной, товары для красоты и пластины для стирки 4. Оплата по 25.04

Сообщение 3108ak » 24 апр 2018, 09:39

Юлия, я могу оплатиь на 5 рублей меньше, т.к. в предыдущей переплатила?

3108ak
Начинающий SP

Баллы репутации: 0

Re: Косметика из Поднебесной, товары для красоты и пластины для стирки 4. Оплата по 25.04

Сообщение Юля Бitlljus » 24 апр 2018, 13:53

3108ak писал(а):Юлия, я могу оплатиь на 5 рублей меньше, т.к. в предыдущей переплатила?

Здравствуйте, конечно, уже вам перенесла в текущий выкуп переплату.
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП

Re: Косметика из Поднебесной, товары для красоты и пластины для стирки 4. Раздача с 13.05

Сообщение Splaneta » 14 май 2018, 21:30

Добрый день! Юля , а когда вы планируете новую закупку ?

Splaneta
SP Покупатель

Населенный пункт: тольятти, комсомольский район
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архивные закупки