FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

JessNail 85. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

JessNail 85. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 18 апр 2018, 13:09

JessNail 85 - Раздача с 16-05-2018Архив
РаспродажаНовинки

Логотип JessNail; JN; OSR; Depilflex; Jina; JessHair; 999; GoldStyle; NCO; Lidan
Приветствую, я Алла!
Рада предложить Вам самые лучшие профессиональные материалы для дизайна ногтей, татуажа, депиляции, педикюра, наращивания волос и сопутствующие товары. г. Екатеринбург

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: включены в оргсбор
пересорт и возврат брака: Обмену и возврату не подлежит
форма оплаты: Карта Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новичкам необходимо до СТОПА внести предоплату 30% от суммы заказа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Компания JessNail Professional – один из лидеров по производству и поставке оборудования и материалов для маникюра, педикюра, депиляции, макияжа, татуажа, наращивания ногтей, волос и ресниц, проведения омолаживающих и SPA-процедур.
Среди клиентов крупнейшие салоны красоты и лидеры российской beauty-индустрии, мы являемся постоянными участниками конференций, семинаров и модных событий. За 13 лет нашей деятельности мы не только заняли лидирующие позиции на рынке, но и стали ориентиром в мире передовых технологий и материалов для салонов красоты.
В настоящее время мы располагаем современной лабораторией для создания качественных и уникальных продуктов, эффективным производством и командой профессионалов, искренне любящих свое дело. Развитая сеть розничных магазинов и представительств по всей России позволяет нам оперативно контактировать со всеми нашими клиентами и тщательно следить за отзывами о нашей работе.
Последний раз редактировалось Allafer 17 май 2018, 12:03, всего редактировалось 9 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 86

Re: JessNail 85. Салон дома: гель-лаки, лампы. Тренировочные головы для парикмахеров. Старт

Сообщение Allafer » 21 апр 2018, 12:42

Компания JessNail Professional – один из лидеров по производству и поставке оборудования и материалов для маникюра, педикюра, депиляции, макияжа, татуажа, наращивания ногтей, волос и ресниц, проведения омолаживающих и SPA-процедур.
Среди клиентов крупнейшие салоны красоты и лидеры российской beauty-индустрии, мы являемся постоянными участниками конференций, семинаров и модных событий. За 13 лет нашей деятельности мы не только заняли лидирующие позиции на рынке, но и стали ориентиром в мире передовых технологий и материалов для салонов красоты.
В настоящее время мы располагаем современной лабораторией для создания качественных и уникальных продуктов, эффективным производством и командой профессионалов, искренне любящих свое дело. Развитая сеть розничных магазинов и представительств по всей России позволяет нам оперативно контактировать со всеми нашими клиентами и тщательно следить за отзывами о нашей работе.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: JessNail 85. Салон дома: гель-лаки, лампы. Тренировочные головы для парикмахеров. Стоп 24/04

Сообщение Allafer » 22 апр 2018, 19:23

Уважаемые Участники!
Стоп 24/04 @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: JessNail 85. Салон дома: гель-лаки, лампы. Тренировочные головы для парикмахеров. Стоп 24.04

Сообщение Allafer » 24 апр 2018, 12:32

Уважаемые Участники!
До стопа осталось несколько часов! Успеваем сделать заказ! :ymhug:

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: JessNail 85. Салон дома: гель-лаки, лампы. Тренировочные головы для парикмахеров. Оплата до 28/04

Сообщение ratachkova » 06 май 2018, 13:30

Добрый день!напишите пожалуйста телефон как с Вами связаться,по поводу оплаты заказа!хочу прислать скрин об оплате @};-

ratachkova
SP Покупатель

Населенный пункт: железнодорожный район г.самары
Баллы репутации: 0

Re: JessNail 85. Салон дома: гель-лаки, лампы. Тренировочные головы для парикмахеров. Оплата до 28/04

Сообщение Allafer » 07 май 2018, 12:20

ratachkova писал(а):Добрый день!напишите пожалуйста телефон как с Вами связаться,по поводу оплаты заказа!хочу прислать скрин об оплате @};-

Добрый день!
Мы с Вами разобрались ;) @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: JessNail 85. Салон дома: гель-лаки, лампы. Тренировочные головы для парикмахеров. Разбираю

Сообщение blf » 15 май 2018, 14:53

Здравствуйте, когда планируется раздача?

blf
Живу SP

Населенный пункт: г. Тольятти, Автозаводский р-н

Re: JessNail 85. Салон дома: гель-лаки, лампы. Тренировочные головы для парикмахеров. Разбираю

Сообщение Джули777 » 16 май 2018, 12:24

Добрый день ! Когда раздача?

Джули777
Опытный SP покупатель

След.

Вернуться в Архивные закупки