FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Восточный базар 30. Натуральные масла, крема, шампуни, парфюм, афродизиаки! Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Восточный базар 30. Натуральные масла, крема, шампуни, парфюм, афродизиаки! Раздача

Сообщение Анастасийка » 18 апр 2018, 12:40

Восточный базар 30 - Раздача с 25-05-2018Архив
НовинкиБез пересорта

Логотип Aster; Aroma; Deniz; Vatika Dabur; East Nights; Bustan Budur; Shebek Lebek; Seven Seas; East Magic

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов
 Условия Акции
УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. Чтобы стать участником Акции, необходимо выполнить заказ в одной закупке на сумму не менее 3000 рублей.
2. Организатор на основании данных по Акции выставляет счет на оплату Участнику закупок с пониженным процентом орг.сбора.
3. Учитывается только стоимость включенных в счет заказов без учета % оргсбора.

Всем привет ! Я Ирина . Предлагаю закупку натуральной восточной косметики и органической парфюмерии напрямую с заводов изготовителей Kharnoub Establishment, Сирия, Дамаск и ASTER light Industries ОАЭ, Дубай. Поставщик г. Москва.

Каталоги:
Усьма и Аргана
Бальзамы для губ
Всё для макияжа
Уход за волосами
Уход за телом
Аттары. Масляные миниатюры
Элитные масла, абсолюты, духи и афродизиаки!
Сухие духи
Воскурения
Восточные сладости, пряности, чай, кофе
Bio-масла ( Базовые, Редкие (вспомогательные), Смеси масел)
Уход за лицом
Гидролаты, лосьоны, цветочные воды
Демакияж и очищение кожи
Эфирные масла
Смолы природные
Глины лечебные
Натуральное мыло
Для полости рта
Макмария
Лечебные средства и растирки

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: НЕТ
орг %: 16
транспортные расходы: при заказе на сумму менее 15 тыс.руб. т.р. делятся пропорционально заказам между Участниками. Оплачиваются сразу, при включении заказа в счёт.
пересорт и возврат брака: Упаковка может отличаться от фото.Брак возможен не более 1% только в духах-спрей и ролик, возврат брака за счёт Участника Закупки.
форма оплаты: оплата на карту Сбербанка.
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: При заказе на сумму менее 15 т.руб., но не менее 10 т.доставку до ТК 800 руб. оплачивают Участники закупки. Новички вносят предоплату 30% от суммы заказа , за 2 дня до СТОПа
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Уважаемые Участники! Если мы не наберём минимальную сумму заказа 15 000 ( но не менее 10 000), то доставку до ТК - 800 руб. оплачивают Участники, пропорционально массе/объёму ваших заказов.

:-! Склад подвижный, пишите замены.

Уважаемые Участники! :x

%%- Обязательно подпишитесь на закупку - так вы не пропустите открытие следующих выкупов и сможете в числе первых увидеть новые коллекции и поучаствовать в больших распродажах :)

%%- Уведомление об открытии будет приходить в течение нескольких минут после старта закупки - это поможет, например, успеть поучаствовать в Акции "В первые 3 часа Оргсбор минус 3%". Или вовремя увидеть какую-нибудь иную подходящую вам Акцию.

%%- Я всегда делаю минус 3% от оргсбора за ваш подробный и красивый отзыв в любой моей закупке. :ymhug:
Последний раз редактировалось Анастасийка 26 май 2018, 11:10, всего редактировалось 8 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!

Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79

Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Восточный базар 30. Натуральные масла, крема, шампуни, парфюм, афродизиаки! Старт

Сообщение Ирина Свитнес » 18 апр 2018, 16:04

Здравствуйте!Сухие духи сколько гр. или мл?

Ирина Свитнес
SP Покупатель

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Восточный базар 30. Натуральные масла, крема, шампуни, парфюм, афродизиаки! Старт

Сообщение Анастасийка » 18 апр 2018, 19:16

Ирина Свитнес писал(а):Здравствуйте!Сухие духи сколько гр. или мл?

Добрый день! Вес 25 гр. На данный момент остались только такие в наличии 43 Фрагранс сухой SHASHAB. @};-

Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79

Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение elina80 » 21 апр 2018, 13:13

Здравствуйте! Я новичок, поэтом много вопросов)) Скажите, пожалуйста, если я закажу на сумму 3000 руб. будет бесплатная курьерская доставка? И будут скидки?

elina80
Новичок

Населенный пункт: Уфа
Баллы репутации: 0

Сообщение Анастасийка » 22 апр 2018, 14:43

elina80 писал(а):Здравствуйте! Я новичок, поэтом много вопросов)) Скажите, пожалуйста, если я закажу на сумму 3000 руб. будет бесплатная курьерская доставка? И будут скидки?

Добрый день! В этой закупке проводится только такая акция: При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов. соответственно скидку минус 2% Вы получите ;)
УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. Чтобы стать участником Акции, необходимо выполнить заказ в одной закупке на сумму не менее 3000 рублей.
2. Организатор на основании данных по Акции выставляет счет на оплату Участнику закупок с пониженным процентом орг.сбора.
3. Учитывается только стоимость включенных в счет заказов без учета % оргсбора.

Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79

Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП

Понравилось: elina80

Сообщение Елена 30 » 28 апр 2018, 11:10

Здравствуйте. А чем отличаются мини-флаконы масла усьмы 5 мл за 190 руб? Их четыре позиции в каталоге.

Елена 30
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Сообщение Анастасийка » 06 май 2018, 12:49

Елена 30 писал(а):Здравствуйте. А чем отличаются мини-флаконы масла усьмы 5 мл за 190 руб? Их четыре позиции в каталоге.

Здравствуйте! Отличаются местом, где растёт эта Усьма. :)

Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79

Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение рита михальская » 10 май 2018, 15:54

Добрый день, а когда будет стоп? И вот хотелось бы знать срок годности кремов," вилдан" вокруг глаз и губ и для лица и масла ши баттер. Спасибо. @};-

рита михальская
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: октябрьский р-н г.Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение batraeva » 10 май 2018, 17:34

Здравствуйте! Хочу сделать зака в Вашей закупке. Еще не поздно?

batraeva
Новичок

Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архивные закупки