FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Essem Simple 10.Профессиональная краска для волос.Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Essem Simple 10.Профессиональная краска для волос.Раздача

Сообщение Таля » 16 апр 2018, 16:14

Essem Simple 1018 - Раздача с 28-04-2018Архив
Без пересорта

Логотип Essem Simple
Здравствуйте, уважаемые Участники! Меня зовут Наталья,я всегда с вами на связи 89397192575.Представляю абсолютно новый краситель на рынке профессиональной косметики!Поставщик г.Самара

Каталоги:
Новый образ с ESSEM SIMPLE

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 2000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: нет
форма оплаты: карта Сбербанк,Тинькофф
раздача заказов: все пункты сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Над маркой Essem Simple трудилась команда настоящих профессионалов

Каждый продукт - это результат кропотливого труда специалистов немецкой лаборатории ESSEM HAIR и российской CLEVER COMPANY Немецкая педантичность и российский творческий потенциал позволили создать столь простую и лаконичную линейку ассортимента: в марке Essem Simple нет ничего лишнего, но при этом есть все необходимое для того, чтобы начать творить Essem Simple идеально подойдет:

• профессионалу со стажем, который хочет работать с качественной краской с предсказуемым результатом, но не хочет тратить лишние деньги и переплачивать за дорогую марку

• мастеру, находящемуся в начале творческого пути и только совершенствующему свою мастерство, который нуждается в доступном по цене красителе, способном «прощать» ошибки применения и гарантировать отличный результат работы
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 237

Re: Essem Simple 10.Профессиональная краска для волос.Старт

Сообщение Таля » 17 апр 2018, 19:51

►Участников Новичков буду рада услышать по номеру телефона: 89397192575 (Наталья), чтобы обсудить детали Вашего заказа и правила участия в закупке.
►Если Ваш товар отсутствует на складе поставщика, то я поставлю статус "Новый заказ" для дальнейшего переноса в новый выкуп.
► Не забудьте подписаться на закупку - тогда Вы не пропустите новый выкуп, сможете успеть поучаствовать в Акциях.
 Как подписаться на закупку?
В самом первом сообщении темы закупки (под каталогами и условиями закупки) нужно просто поставить галочку
Изображение

Если Вы оставили отзыв с реальным фото? Вы получите оргсбор минус 3% в моей закупке
Если Вы хотите выразить благодарность? Нажимайте на плюсик под фото справа
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 237

Вернуться в Архивные закупки