FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Корейская косметика 41. Vov, Lador, Mikavonk, 3W Clinic и др. Распродажа 70%! Раздача. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Корейская косметика 41. Vov, Lador, Mikavonk, 3W Clinic и др. Распродажа 70%! Раздача. Архив

Сообщение Счастье » 11 апр 2018, 20:44

Корейская косметика 41 - Раздача с 11-05-2018Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип 3W Clinic; Ipse; Mik@Vonk; Mikatvonk; Vov; Mediheal; Bidanpo; Enclain; CastleDew; Remeque; Lador; Lа'dor

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов
 Условия Акции
За подробный отзыв с реальным фото Оргсбор 13%! Укажите в комментарии к заказам "Отзыв 13%".

Приветствую Вас!
Меня зовут Мария.

Предлагаю Вам превосходные натуральные средства для ухода за кожей лица, рук, волос, а также декоративную косметику известных Корейских марок!
Выгодные цены на весь ассортимент!

Каталоги:
3W CLINIC уход за лицом. Скидки!
Mik@Vonk декоративная косметика. Скидки!
Ipse, Medihea, Bidanpo и др. Скидки!
Крем для рук и мыло 3W CLINIC. Скидки!
Декоративная косметика VOV, CastleDew, Remeque. Скидки!
Lador - профессиональный уход для волос!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету- на Участнике, по артикулу- на Организаторе. Согласно ЗЗПП - косметика не подлежит возврату и обмену.
форма оплаты: оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта. Крупногабаритные заказы из офисов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Уважаемые Участники! :ymhug:
(*) Рада предложить Вам Корейскую косметику известных марок по ЛУЧШИМ ценам!
Обратите внимание на сниженные цены по многим позициям! Скидки до 70%! РАСПРОДАЖА только СЕЙЧАС!
:ymparty:
(*) При выставлении счета цена может измениться как в большую, так и в меньшую сторону. При отклонении цены более чем на 10%, дам возможность отказаться.

(*) Приятного Вам выбора! :x :x :x

О брендах
О бренде VOV
VOV сокращенное название от Vim Of Vogue, что переводится, как Энергия Моды. Южно-корейская компания «ВОВ» была основана в 1981 году. Ассортимент компании — это декоративная косметика VOV, средства по уходу за кожей лица, волосами, телом и ногтями. В России косметика «ВОВ» продается с 2001 года. Сегодня косметика VOV продается практически везде: от бутиков и салонов красоты до интернет-магазинов.
Южно-корейская косметика обладает высоким качеством и богатейшим ассортиментом продукции. Она удовлетворяет большинству требований самых изысканных покупателей. Четверть века понадобилось компании, чтобы торговая марка VOV получила общемировую известность. Косметикой VOV официально пользуются ряд телеканалов для визажа ведущих. Благодаря нежной текстуре и легким прозрачным цветам, а также эффективности косметических препаратов, продукция «ВОВ» пользуется большой популярностью у молодежи.
Вся продукция компании изготовлена из высококачественного сырья, а тест на гипоаллергенность у компании-производителя один из самых строгих в мире косметических средств.
О бренде MIKATVONK
MIKATVONK – ВДОХНОВЛЕННЫЙ ВОЛШЕБСТВОМ СЕКРЕТ ПРОИЗВОДСТВА ДЛЯ СОЗДАНИЯ БЛЕСТЯЩЕЙ КРАСОТЫ.
ФИЛОСОФИЯ БРЕНДА MIKATVONK
Волшебство насыщено тайной, притягательностью, и сиянием. Женщины как загадка наполнены привлекательностью, красотой, и очарованием.
В процессе производства продукции и придании женщинам привлекательности, мы также заботимся об их здоровье. Мы гарантируем использование безопасных и безвредных технологий и ингредиентов.
Продукция называется Мик-эт-Ванк. Инициалы М.И.К. на английском языке обозначают, Magically Inspired Know-How, что переводиться на русский язык, Секрет Производства Продукции Вдохновленный Волшебством. И Вонк значит сверкающий на Датском языке.

Палитра лаки VOV Paint Shot
Изображение

Палитра лаки VOV Nail Color Chart
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Счастье 11 май 2018, 16:03, всего редактировалось 10 раз(а).
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 243

Re: Корейская косметика 41. Vov, Lador, Mikavonk, 3W Clinic и др. Распродажа 70%! Старт

Сообщение Счастье » 14 апр 2018, 13:23

Изображение

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: Корейская косметика 41. Vov, Lador, Mikavonk, 3W Clinic и др. Распродажа 70%! Старт

Сообщение Ольга70 » 15 апр 2018, 17:46

Добрый вечер! Я у вас заказывала когда-то Тушь VOV Oligo 1 volume curling - черная объем + подкручивание. Сейчас не нашла ее в каталоге, а можно добавить или выяснить у поставщика ее наличие. Спасибо

Ольга70
Гуру SP

Населенный пункт: город Похвистнево
Баллы репутации: 0

Сообщение Счастье » 16 апр 2018, 14:40

Ольга70 писал(а):Добрый вечер! Я у вас заказывала когда-то Тушь VOV Oligo 1 volume curling - черная объем + подкручивание. Сейчас не нашла ее в каталоге, а можно добавить или выяснить у поставщика ее наличие. Спасибо

Добрый день.
Сейчас её нет в наличии. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: Корейская косметика 41. Vov, Lador, Mikavonk, 3W Clinic и др. Распродажа 70%! Стоп 19.04

Сообщение Счастье » 17 апр 2018, 16:21

Изображение

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: Корейская косметика 41. Vov, Lador, Mikavonk, 3W Clinic и др. Распродажа 70%! Стоп 19.04

Сообщение ksendrik » 17 апр 2018, 16:22

Добрый день! Я новичок, пришлите пожалуйста реквизиты для предоплаты 30%

ksendrik
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Счастье » 17 апр 2018, 16:26

ksendrik писал(а):Добрый день! Я новичок, пришлите пожалуйста реквизиты для предоплаты 30%

Добрый день.
Зафиксировала Ваш заказ, реквизиты можно увидеть в корзине. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: Корейская косметика 41. Vov, Lador, Mikavonk, 3W Clinic и др. Распродажа 70%! Дозаказ 21.04

Сообщение Счастье » 19 апр 2018, 18:04

Изображение

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Re: Корейская косметика 41. Vov, Lador, Mikavonk, 3W Clinic и др. Распродажа 70%! Дозаказ 21.04

Сообщение think2ice » 22 апр 2018, 19:21

здравствуйте! Можете включить в дозаказ ещё одну позицию? Попробовала филлеры, в восторге осталась от них))

think2ice
Гуру SP

Населенный пункт: Советский р-н г.Самары
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Архивные закупки