FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

JessNail 84. Раздача. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

JessNail 84. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 10 апр 2018, 09:19

JessNail 84 - Раздача с 04-05-2018Архив
РаспродажаТовары в наличии

Логотип JessNail; JN; OSR; Depilflex; Jina; JessHair; 999; GoldStyle; NCO; Lidan
Приветствую, я Алла!
Рада предложить Вам самые лучшие профессиональные материалы для дизайна ногтей, татуажа, депиляции, педикюра, наращивания волос и сопутствующие товары. г. Екатеринбург

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от суммы орг. сбора оплачиваются дополнительно.
пересорт и возврат брака: Обмену и возврату не подлежит
форма оплаты: Карта Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новичкам необходимо до СТОПА внести предоплату 30% от суммы заказа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Компания JessNail Professional – один из лидеров по производству и поставке оборудования и материалов для маникюра, педикюра, депиляции, макияжа, татуажа, наращивания ногтей, волос и ресниц, проведения омолаживающих и SPA-процедур.
Среди клиентов крупнейшие салоны красоты и лидеры российской beauty-индустрии, мы являемся постоянными участниками конференций, семинаров и модных событий. За 13 лет нашей деятельности мы не только заняли лидирующие позиции на рынке, но и стали ориентиром в мире передовых технологий и материалов для салонов красоты.
В настоящее время мы располагаем современной лабораторией для создания качественных и уникальных продуктов, эффективным производством и командой профессионалов, искренне любящих свое дело. Развитая сеть розничных магазинов и представительств по всей России позволяет нам оперативно контактировать со всеми нашими клиентами и тщательно следить за отзывами о нашей работе.
Последний раз редактировалось Allafer 04 май 2018, 22:33, всего редактировалось 7 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 108

Re: JessNail 84. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Цены еще ниже. Старт

Сообщение Allafer » 10 апр 2018, 13:51

Компания JessNail Professional – один из лидеров по производству и поставке оборудования и материалов для маникюра, педикюра, депиляции, макияжа, татуажа, наращивания ногтей, волос и ресниц, проведения омолаживающих и SPA-процедур.
Среди клиентов крупнейшие салоны красоты и лидеры российской beauty-индустрии, мы являемся постоянными участниками конференций, семинаров и модных событий. За 13 лет нашей деятельности мы не только заняли лидирующие позиции на рынке, но и стали ориентиром в мире передовых технологий и материалов для салонов красоты.
В настоящее время мы располагаем современной лабораторией для создания качественных и уникальных продуктов, эффективным производством и командой профессионалов, искренне любящих свое дело. Развитая сеть розничных магазинов и представительств по всей России позволяет нам оперативно контактировать со всеми нашими клиентами и тщательно следить за отзывами о нашей работе.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: JessNail 84. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Цены еще ниже. Старт

Сообщение Allafer » 11 апр 2018, 22:23

Приглашаю за покупками! :ymhug:

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: JessNail 84. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Цены еще ниже. Стоп 17/04

Сообщение Allafer » 16 апр 2018, 13:06

Уважаемые Участники!
Стоп 17/04 @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: JessNail 84. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Цены еще ниже. Стоп 17/04

Сообщение Allafer » 17 апр 2018, 10:31

Уважаемые Участники!
До Стопа осталось несколько часов.. Успеваем сделать заказ :ymhug:

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Allafer » 17 апр 2018, 22:58

Уважаемые Участники!
Обратите внимание, что в наличии появились тренировочные головы для парикмахеров @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: JessNail 84. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Цены еще ниже. Ждем груз

Сообщение Тёплышко » 03 май 2018, 07:50

Здравствуйте,извините пожалуйста,а моя оплата не прошла? Не отмечено зелёным @};-

Тёплышко
SP Покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: JessNail 84. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Цены еще ниже. Ждем груз

Сообщение Allafer » 03 май 2018, 11:31

Тёплышко писал(а):Здравствуйте,извините пожалуйста,а моя оплата не прошла? Не отмечено зелёным @};-

Добрый день!
Оплата проставлена! @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: JessNail 84. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Цены еще ниже. Разбираю

Сообщение Тёплышко » 03 май 2018, 15:20

Тёплышко
SP Покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Архивные закупки