FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Гель-лаки Lacomchir 28. Плотные оттенки, равномерное нанесение, не сушат ногти! Раздача. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Гель-лаки Lacomchir 28. Плотные оттенки, равномерное нанесение, не сушат ногти! Раздача. Архив

Сообщение Львёнок » 09 апр 2018, 08:49

Гель-лаки Lacomchir 28 - Раздача с 07-05-2018Архив
НовинкиБез пересорта

Логотип Lacomchir
Всем привет! Меня зовут Наталья, приглашаю в закупку профессиональных гель-лаков Lacomchir и др.материалов для ноготков! г.Москва

Каталоги:
Основа и Top
NC серия
TD серия
LD серия
Серия Кошачий глаз + Хамелеон 5D
UV, LED Лампы, Салфетки, пилки, прочее
Дизайн (пудра, втирки, стразы)
Новинка - Ресницы на магнитах
В наличии (орг.сбор 12%)

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: Претензии принимаются в теч. 7 дней с момента раздачи. Возврат брака за счет Участника закупки.
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах выдачи
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

(*) LACOMCHIR - новый бренд от производителя гель-лаков БЛЮСКАЙ (BLUESKY), стремительно набирающий популярность благодаря своему соотношению качество-цена.
Палитра LACOMCHIR насчитывает более 320 самых красивых, ярких и популярных оттенков.

@};- По своему качеству Lacomchir (Лакомшир) соответствует гель-лакам канадского бренда LUXIO, и не уступает гель-лакам западных производителей.
@};- Наносить Lacomchir одно удовольствие. По своей структуре плотный. Не растекается. Легко наносится и держится на ногтях 2- 3 недели, не причиняя вреда натуральным ногтям.
@};- Преимущество гель-лака Lacomchir в том, что это новый усовершенствованный шеллак, в составе которого используется пигмент, который не сушит ногтевую пластину. Благодаря чему ваши ногти будут здоровы!

%%- Объем: 10 мл.

:-! Профессиональные гель-лаки Lacomchir - 100% натуральные пигменты, нет неприятного запаха, блеск и чистейшие цвета, мягкая и удобная кисточка, равномерное нанесение.

*-:) Lacomchir TD: эта серия отличается плотной текстурой и формулой с микроблестками. После нанесения вы получите эффектный перламутровый маникюр.
Серия NC: В этой серии все оттенки приглушенные и ненавязчивые, поэтому ее часто используют для французского маникюра и его современных вариаций. Большинство расцветок формируют сатиновый или эмалевый эффект, но также есть и лаки с блестками или перламутровым эффектом. Преимущества серии Lacomchir NC и в превосходно подобранной цветовой гамме, и в плотности покрытия.

:-! Флакончики такого же цвета что и лак! Очень удобно)

Склад у поставщика очень подвижный, может случиться так, что выкупится только одна позиция в заказе. Будьте к этому готовы, пожалуйста. В данном случае от меня ничего не зависит. @};-

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Львёнок 08 май 2018, 11:52, всего редактировалось 11 раз(а).
Львёнок
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111

Re: Гель-лаки Lacomchir 28. Плотные оттенки, равномерное нанесение, не сушат ногти! Старт

Сообщение Львёнок » 16 апр 2018, 09:55

Уважаемые Участники! :ymhug:
Рекомендую Вам подписаться на данную закупку, так Вы не пропустите открытие следующих выкупов и сможете в числе первых увидеть новинки!
Уведомление об открытии будет приходить в течение нескольких минут после открытия новой закупки.
Подписаться можно вот так: В самом первом сообщении закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку ""Подписаться на закупку"" :-bd
Львёнок
Гуру SP
Организатор СП

Re: Гель-лаки Lacomchir 28. Плотные оттенки, равномерное нанесение, не сушат ногти! Старт

Сообщение Львёнок » 17 апр 2018, 09:32

Уважаемые Участники, Стоп запланирован 19-04 @};-

Добавлено много новых оттенков ;)
Львёнок
Гуру SP
Организатор СП

Re: Гель-лаки Lacomchir 28. Плотные оттенки, равномерное нанесение, не сушат ногти! Оплата до 24-04

Сообщение Ольга Альхова » 21 апр 2018, 12:12

Здравствуйте, я Вас очень прошу отмените мой заказ (воскоплав)
Ольга Альхова
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Гель-лаки Lacomchir 28. Плотные оттенки, равномерное нанесение, не сушат ногти! Оплата до 24-04

Сообщение Львёнок » 21 апр 2018, 17:43

Ольга Альхова писал(а):Здравствуйте, я Вас очень прошу отмените мой заказ (воскоплав)

Здравствуйте! Наш заказ уже отгрузили в ТК..
Львёнок
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение muza18 » 22 апр 2018, 15:12

Здравствуйте, у меня сумма к возврату в 28 закупке, можно эту сумму перенести в29?

muza18
Начинающий SP

Населенный пункт: Самарская область Сызрань
Баллы репутации: 0

Сообщение Львёнок » 23 апр 2018, 10:48

muza18 писал(а):Здравствуйте, у меня сумма к возврату в 28 закупке, можно эту сумму перенести в29?

Добрый день! Да, конечно @};-
Львёнок
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки