FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Essem Simple 9.Профессиональная краска для волос.Раздача

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Essem Simple 9.Профессиональная краска для волос.Раздача

Сообщение Таля » 02 апр 2018, 12:26

Акция для всех статусов! Пониженный оргсбор за отзыв с фото

Участники! Во всех моих закупка действует постоянная акция!Всем участникам,оставившим в теме отзывов реальное фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет

Акция «Приведи друга» для всех Участников

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. Чтобы стать участником Акции, необСтопмо зарегистрированному участнику «привести друга» и после его регистрации выполнить заказы в закупке. Оба участника Акции (далее – «Пара») получают по 2% скидки от суммы заказа в одной закупке.
2. Максимально допустимая скидка участника в одной закупке равна 10%. В зарубежных закупках 5%.
Пример: Участник в закупку привел 5 друзей и получил 5% орг.сбора от стоимости товара вместо 16%.
3. При формировании заказа каждый Участник Акции в поле «комментарии к заказу» указывает стандартный текст «По рекомендации …».
Пример: новый Участник закупок – НЮША, формируя свой первый заказ, указывает в поле «комментарии к заказу» - «По рекомендации ШИКоладка». А ШИКоладка пишет в своем поле «комментарии к заказу» - «Рекомендую НЮША». Данная информация может размещаться с иными сведениями, которые Участник закупки желает разместить в этом поле для Организатора.
4. В момент фиксирования закупок Организатор, на основании данных по Акции указанных в комментариях, выставляет соответствующий процент орг.сбора и далее выставляет счет на оплату с пониженным процентом.

Essem Simple 9/18 - Раздача с 24-04-2018Архив
Без пересорта

Логотип Essem Simple

Акции:

Приведи друга - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Здравствуйте, уважаемые Участники! Меня зовут Наталья,я всегда с вами на связи 89397192575.Представляю абсолютно новый краситель на рынке профессиональной косметики!

Каталоги:
Новый образ с ESSEM SIMPLE

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 2000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорта нет,брак возвращаем поставщику
форма оплаты: карта Сбербанка.Оплата принимается посредством перевода через терминалы или онлайн.При оплате в течение двух дней после срока оргсбор 30%, далее ЧС.На свое усмотрение могу попросить предоплату не только у Новичков
раздача заказов: все пункты сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Уважаемые Участники, не забывайте подписываться на закупку :) Так вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и вполне возможно станете участником акции «В первые 3 часа Оргсбор минус 3%»! Или сможете стать участником любой другой Акции (viewtopic.php?f=169&t=16626). А ещё, я всегда делаю минус 6% оргсбора за ваш подробный и красивый отзыв в любой моей закупке memberlist.php?mode=viewprofile&u=12550
Над маркой Essem Simple трудилась команда настоящих профессионалов

Каждый продукт - это результат кропотливого труда специалистов немецкой лаборатории ESSEM HAIR и российской CLEVER COMPANY Немецкая педантичность и российский творческий потенциал позволили создать столь простую и лаконичную линейку ассортимента: в марке Essem Simple нет ничего лишнего, но при этом есть все необходимое для того, чтобы начать творить Essem Simple идеально подойдет:

• профессионалу со стажем, который хочет работать с качественной краской с предсказуемым результатом, но не хочет тратить лишние деньги и переплачивать за дорогую марку

• мастеру, находящемуся в начале творческого пути и только совершенствующему свою мастерство, который нуждается в доступном по цене красителе, способном «прощать» ошибки применения и гарантировать отличный результат работы
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 260

Вернуться в Архивные закупки