FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

JessNail 83. Раздача. Архив

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

JessNail 83. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 27 мар 2018, 08:52

JessNail 83 - Раздача с 03-05-2018Архив
Логотип JessNail; JN; OSR; Depilflex; Jina; JessHair; 999; GoldStyle; NCO; Lidan
Приветствую, я Алла!
Рада предложить Вам самые лучшие профессиональные материалы для дизайна ногтей, татуажа, депиляции, педикюра, наращивания волос и сопутствующие товары. г. Екатеринбург

Каталоги:
В наличии

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от суммы орг. сбора оплачиваются дополнительно.
пересорт и возврат брака: Обмену и возврату не подлежит
форма оплаты: Карта Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новичкам необходимо до СТОПА внести предоплату 30% от суммы заказа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Компания JessNail Professional – один из лидеров по производству и поставке оборудования и материалов для маникюра, педикюра, депиляции, макияжа, татуажа, наращивания ногтей, волос и ресниц, проведения омолаживающих и SPA-процедур.
Среди клиентов крупнейшие салоны красоты и лидеры российской beauty-индустрии, мы являемся постоянными участниками конференций, семинаров и модных событий. За 13 лет нашей деятельности мы не только заняли лидирующие позиции на рынке, но и стали ориентиром в мире передовых технологий и материалов для салонов красоты.
В настоящее время мы располагаем современной лабораторией для создания качественных и уникальных продуктов, эффективным производством и командой профессионалов, искренне любящих свое дело. Развитая сеть розничных магазинов и представительств по всей России позволяет нам оперативно контактировать со всеми нашими клиентами и тщательно следить за отзывами о нашей работе.
Последний раз редактировалось Allafer 04 май 2018, 12:47, всего редактировалось 8 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 96

Re: JessNail 83. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Цены еще ниже. Старт

Сообщение Allafer » 01 апр 2018, 13:43

Приглашаю за покупками! :ymhug:

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: JessNail 83. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Цены еще ниже. Старт

Сообщение Леруа » 03 апр 2018, 12:59

Здравствуте! А Вы не подскажете, жидкость для снятия био-геля не сможет снять укрепление однофазным гелем под гель лак? Или может у Вас есть жидкость для снятия геля? Или био-гель? @};- @};- @};-

Леруа
SP Покупатель

Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Сообщение Allafer » 04 апр 2018, 15:12

Леруа писал(а):Здравствуте! А Вы не подскажете, жидкость для снятия био-геля не сможет снять укрепление однофазным гелем под гель лак? Или может у Вас есть жидкость для снятия геля? Или био-гель? @};- @};- @};-

Добрый день!
Уточню у поставщика. Я к сожалению, не специалист :ymblushing: @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Понравилось: Леруа

Сообщение Allafer » 05 апр 2018, 21:38

Компания JessNail Professional – один из лидеров по производству и поставке оборудования и материалов для маникюра, педикюра, депиляции, макияжа, татуажа, наращивания ногтей, волос и ресниц, проведения омолаживающих и SPA-процедур.
Среди клиентов крупнейшие салоны красоты и лидеры российской beauty-индустрии, мы являемся постоянными участниками конференций, семинаров и модных событий. За 13 лет нашей деятельности мы не только заняли лидирующие позиции на рынке, но и стали ориентиром в мире передовых технологий и материалов для салонов красоты.
В настоящее время мы располагаем современной лабораторией для создания качественных и уникальных продуктов, эффективным производством и командой профессионалов, искренне любящих свое дело. Развитая сеть розничных магазинов и представительств по всей России позволяет нам оперативно контактировать со всеми нашими клиентами и тщательно следить за отзывами о нашей работе.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Aion » 07 апр 2018, 21:56

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда стоп и сколько после стопа до раздачи примерно

Aion
SP Покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение Allafer » 08 апр 2018, 12:30

Aion писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста когда стоп и сколько после стопа до раздачи примерно

Добрый день!
Стоп 09/04 @};- До раздачи пройдет примерно 10 дней после стопа, может чуть больше... @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: JessNail 83. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Цены еще ниже. Стоп 09/04

Сообщение Aion » 08 апр 2018, 19:26

Спасибо

Aion
SP Покупатель

Re: JessNail 83. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Цены еще ниже. Ждем счет

Сообщение sergevna » 16 апр 2018, 12:58

здравствуйте! у меня отмечена у вас неоплаченная закупка, но не доступны ваши реквизиты. Вы их не открыли еще? или у меня что-то не так((

sergevna
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара

След.

Вернуться в Архивные закупки